Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 261647 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Лента новостей
« Ответ #1035 : Июль 05, 2018, 12:44:00 »
Мда... Я пожалуй и дальше помолчу.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Лента новостей
« Ответ #1036 : Июль 05, 2018, 15:27:55 »
Н-да...

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 781
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Лента новостей
« Ответ #1037 : Июль 05, 2018, 22:40:43 »
люди с машинами и с заграницами априори не бедные - пусть платят.

то бишь мне, как хроническому ниищеброду, нехер даже мечтать в сторону заграницы, я тебя правильно понимаю?
а если я впашусь и таки заработаю на неделю отдыха в тае, то и пятнашку на паспорта мне как два пальца об асфальт?
ну-ну
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Лента новостей
« Ответ #1038 : Июль 05, 2018, 22:58:54 »
Каролинка, а ты как хотела? Социальное равенство чтоль?))

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 781
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Лента новостей
« Ответ #1039 : Июль 05, 2018, 23:02:01 »
Миап, да.
Согласно Конституции РФ (ст.7) Российская Федерация является социальным государством.
конституция - основной закон государства.
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Лента новостей
« Ответ #1040 : Июль 05, 2018, 23:14:40 »
Кать, ну никто не запрещает же. Если сильно надо - найдешь средства.
А кто найти не может совсем никак, у тех другие заботы, не до заграниц. И не до паспортов соответственно.
Люди вместо того что бы думать, как улучшиьь свою жищнь, что то менять, что то пробовать, учиться чему то, стремться куда то ... Предпочитают гундеть.
Раз уж ты про себя - могла бы ты себе позволть этот сраный тай. Но у тебя другие приоритеты, не так ли? Или ты хочешь и то, и это, и вот еще этого положите, и желательно бы поменьше напрягаться еще, да? Хочешь иметь возможность не выбирать из доступного, а иметь доступным всё - изыскивай возможности. Никто не виноват и никто нас не заставлял быть тем, кто мы есть сейчас.
Да и нахре тебе эти таи, нипайму...))

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Лента новостей
« Ответ #1041 : Июль 06, 2018, 13:34:45 »
Присоеденюсь к Кате. Я тоже нищеброд, который мечтает вывезти детей к морю, но дальше Обского в палатке - не получается.
И муж пыркается, филиалы открывает, и вкалывает с 8 утра до 12 ночи. Но все равно "от зарплаты до зарплаты". Не гундю, но обидно, не лентяи, не сидим-барахтаемся, а как будто на дне и просвета нет и дальше только хуже.


Re: Лента новостей
« Ответ #1042 : Июль 06, 2018, 14:33:21 »
Ета у нас приоритеты не те  :hahaha: и излишнее потреблядство  :gh: :hhhhh: На один мой спорт 6500 в месяц уходит. А ведь можно просто бегать вокруг дома.  :teach:

Мне бы ещё хотелось кушать не по акции. Ну там, качественных белок, жиров и углеводов. А то в пт в Метро мясо купили. А оно уже вот на грани.

Re: Лента новостей
« Ответ #1043 : Июль 06, 2018, 14:36:01 »
Но, учитывая популярность мнения Миапа, на форуме с большим количеством образованных людей, русские считают вполне приемлемой жизнь, когда ты ещё ну не голодаешь же.  :yes: херли ныть.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Лента новостей
« Ответ #1044 : Июль 06, 2018, 15:34:38 »
Пятачкоff (бесстрашная вкусняшка), так с Миапом в этом вопросе пока никто и не согласился вроде.. я вообще думаю , что это пагубно на нее жара влияет )

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Лента новостей
« Ответ #1045 : Июль 06, 2018, 15:43:28 »
и излишнее потреблядство 
:hhhhh: :hhhhh: :hhhhh:

Если серьёзно, я и там и сям, т.е. вроде как и не голодаю и не прочь бы детей на море, но понимаю, что не могу и поэтому довольствуюсь тем, что есть, хотя да, впахиваю практически круглосуточно :crazy: а всё для того чтобы отдавать  долги (ипотеки - 2 шт, папин, царство ему небесное, кредит = 40000 руб), вот если бы не эти долги, то можно было бы и на море... но я и не гундю особо, потому что просто бессмысленно :gy:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Лента новостей
« Ответ #1046 : Июль 06, 2018, 15:44:58 »
закидайте меня тапками, но как же наш народ любит ныть. ну что, хлеб-молоко чтоли стали по 5 тыс? или еще что жизненно важное?
Загранпаспорт нового поколения теперь обойдется в пять тысяч рублей, детям до 14 лет − в две с половиной.
загранпаспорт! то есть у человека есть возможности ехать отдыхать заграницу, но блин 5 тыщ (охренеть, какие деньжищи - аж один вечер в кабаке средненьком!) - неподьемная сумма

водительского удостоверения вырос до трех тысяч рублей.
человек может себе позволить покупку, содержание личного транспорта, но три тыщи для него - это много?
о регистрации транспортного средства теперь будет стоить полторы тысячи рублей.
тоже самое, писец какая огроменная сумма для бедного малоимущего гражданина, на последние деньги купившего авто
все хотят все бесплатно и за копейки, зато на всякую херню готовы пулять тыщами и не ныть ойчотагдооорого
я согласна))

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 216
  • мечты сбываются
Re: Лента новостей
« Ответ #1047 : Июль 06, 2018, 15:46:13 »
Пятачкоff (бесстрашная вкусняшка), мы тоже этого мяса взяли  :fp:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Лента новостей
« Ответ #1048 : Июль 06, 2018, 16:10:00 »
Девушки, вы что то перепутали)) моя фамилия не Путин, у меня другая фамилия)) и от того, что мы тут будем обсуждать мое неправильное мнение, госпошлины не уменьшаться))
а так то можно и дальше продолжать рассказывать, как все плохо))
неужели не видите сами, насколько система у вас в мозгах... ну да ладно, а то еще забанют меня )

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Лента новостей
« Ответ #1049 : Июль 06, 2018, 16:15:28 »
так с Миапом в этом вопросе пока никто и не согласился вроде.. я вообще думаю , что это пагубно на нее жара влияет )

я согласна и готова подписаться под каждым словом...
только хрен ли толку... ну если нравится людям гундеть "все плохо, плохо, правительство г.но", но чо их удовольствия лишать-то?
Уж это-то удовольствие не ограничено и совершенно бесплатно :hahaha: