Май 02, 2024, 12:12:40

Автор Тема: Автоболталка  (Прочитано 314405 раз)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #1230 : Март 11, 2015, 20:27:09 »
один раз видела, как машина колесом в открытый люк попала, люк под лужей был не виден... хорошо, скорость маленькая перед светофором была.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #1231 : Март 11, 2015, 20:56:50 »
я как-то на такого дяденьку "напоролась"... еду по Энутзиастов, впереди машина стоит... жду когда проедет дальше, она стоит. Выхожу - оказывается впереди меня стоящую машину не пропускает машина, пытавшаяся ехать навстречу. Тут за мной уже машинки настраиваются, штук 6 или 7... Просят того сдать назад, а тот нифига - уперся  :D
Вот реально, все наши машины тупо поехали сдавать назад и в закуточки/дворики прятаться, что бы этого пропустить...
И вот тут я поняла, что водители у нас реально весьма терпеливый и вежливый народ.

А еще во дворах частенько вот так стоят грузотакси, как эта баба. Заезжаешь во двор, а там такая стоит машинеха и водила тупо плечами пожимает, мол, ничего поделать не могу - разгружаемся вот...
Надо будет как-нить с регистратора запись в ГИБДД отвезти на таких

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #1232 : Март 11, 2015, 22:20:52 »
У меня чот видео не открывается..
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 046
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #1233 : Март 11, 2015, 22:24:35 »
вот мне как некоторым комментаторам рожей об руль хотелось её  }:->
А еще во дворах частенько вот так стоят грузотакси, как эта баба. Заезжаешь во двор, а там такая стоит машинеха и водила тупо плечами пожимает, мол, ничего поделать не могу - разгружаемся вот...
не, ну грузотакси нельзя отнести к такой бабе. Мы перезжали, так двор запаркован и тупиковый, водителю ГАЗели пришлось на тротуар подъездный встать  :pardon2: а чо делать то... не будешь же холодильник и прочее тащить за тридевять земель.


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 019
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #1234 : Март 11, 2015, 22:55:22 »
вот мне как некоторым комментаторам рожей об руль хотелось её 
Да гаишников надо было вызвать, пусть бы им вещала, что она назад сдавать не умеет, и что ей надо еще тут постоять }:->

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #1235 : Март 11, 2015, 22:56:40 »
вот мне как некоторым комментаторам рожей об руль хотелось её  }:->
А еще во дворах частенько вот так стоят грузотакси, как эта баба. Заезжаешь во двор, а там такая стоит машинеха и водила тупо плечами пожимает, мол, ничего поделать не могу - разгружаемся вот...
не, ну грузотакси нельзя отнести к такой бабе. Мы перезжали, так двор запаркован и тупиковый, водителю ГАЗели пришлось на тротуар подъездный встать  :pardon2: а чо делать то... не будешь же холодильник и прочее тащить за тридевять земель.
писать лень с телефона было, но полностью согласна с Юлей ))

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #1236 : Март 11, 2015, 23:47:03 »
так у нас не на тротуаре (хотя место есть как раз возле дома - просто отсыпано, не газон и не асфальт), а прямо на проезжей части вот так...
Встанут, а как-то тоже есть желание у меня странное к подъезду своему подъехать, ну или из двора что ли выехать, не ожидая 40 минут, пока они разгрузятся

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #1237 : Март 12, 2015, 00:24:13 »
Snarkolove, а ты не подумала о том, что если это ты будешь переезжать, то что будешь делать?

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #1238 : Март 12, 2015, 00:34:18 »
Blue_Catty, думала.... мы как-то тоже сюда переезжали... еще раз повторюсь: возле дома есть отсыпанное место - не асфальт и не газон, есть возможность поставить машину не на проезжую часть.

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #1239 : Март 12, 2015, 01:12:47 »
Судя по обсуждениям, веселое видео)) но у меня не открывается.
Я однажды на парковку перед магазином въезжала, а мне навстречу девушка выезжала, места -ураган, я прижалась в к своей правой стороне, она по центру выезда, машет руками мне, как бы говоря, "сдавай назад, выезжай на проезжую часть"
Потом окрывает окно и орет: чо не видишь?! тут выезжают, а въезжают с др стороны.
Я: 8-O чойта? Где знаки? Кто придумал такое правило?
Она: мне нет места, чтобы выехать, а у тебя там вон сколько, едь назад
 Я: места достаточно для того, чтобы 2 машины разъехались, вам достаточно прижаться к своей правой стороне, мне к своей. (Хотя можно было и не прижиматься, просто ей взять чуть правее)
на что мною был получен гениальный ответ: чо умная такая ?! Я не буду сдавать! Я не умею
За происходящим улыбаясь, наблюдал водитель газели
Я: у вас места очень много сзади, сдайте, примите правее и мы разъедемся
Она: ты чо авца такая наглая?! Отъедь сама назад.
Я, выхожу из авто, подхожу вплотную к приоткрытому окну автомобилистки, смотрю сверху вниз, готовая сделать резкий выпад кулаком в ротовое отверстие /язык не поворачивается сказать/ женщины.
Она:  :Оо:
Далее я вела себя не очень корректно, перестав говорить с автоледи на вы, я ругалась матом, обозвала ее тупым женским органом. после чего орган включила заднюю и активно вертя головой начала сдавать назад. И... получилось-таки.
Газелист ржал.
Такие тети и создают образ тупых обезьян за рулем, и потом мужики всех женщин гребут под одну гребенку, что все мы блондинки, курицы и тп.
Я пыталась быть вежливой и толерантной... а результат получила только нахамив. Увы.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 019
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #1240 : Март 12, 2015, 01:17:07 »
Маринка, ну вот в том видео почти один в один ваша сцена и снята, разве что за исключением матов, ну и с небольшими вариациями :D

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #1241 : Март 12, 2015, 08:23:35 »
Да я и мужиков таких немало встречаю...
Только они чуток умнее: нажимают волшебную кнопочку аварийки и хрен подкопаешься... Встанут посреди проезжей части еще и вдвоем - на обеих машинах аварийка включена и они пи...дят за жизнь.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 019
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #1242 : Март 23, 2015, 21:20:56 »
Ой,  чего во дворах творитсяяя..... :fp: :fp: :fp:
Сейчас хотели в Ленту съездить, застряли в чаче на выезде со двора, колёса увязли по самое не могу, на пузо плотно уселись.....больше часа нас все, кому не лень, откапывали, толкали, тягали. Вытащили на тросе потом в конце концов, но глушак оторвали :crazy: :fp:
Сходили, плин, за хлебушком  :gg:

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #1243 : Март 23, 2015, 21:44:08 »
Natasha, у нас тоже во дворе капец что творится, днем тает, появляется колея, вечером все замерзает. Вчера Денис на своем "бегемоте", который 4ВД, четко попал поперек это колеи (парковался) и все, ни туда ни сюда, еще и резину уже переобул. Мне пришлось детей дома сотсавить трос ему нести, пока спускалась, там 4 дяди, соседи помогали раскачали-выталкали, он им мешал во двор заехать  :ggg:
Потом дома сижу. слышу звуки свистящие, смотрю в окно, еще один "сел", в тоже самое место. :D
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #1244 : Март 24, 2015, 19:31:37 »
Девочки! Ставьте машины далеко от домов! А еще лучше на пустыре :gy: Сегодня во дворе работы! Вроде недавно скидывали, днем падало что-то, и вот к концу дня, хотя и отгородили, и машина далеко стоит! Смята очень крыша, выбито заднее стекло, смотрела потом со 2 этажа сзади.

И еще пешеходам бы не помешало вверх смотреть, возле акварели на горсовете сыпятся балконы, я в шоке, думаю, что за куски на дороге, подымаю глаза, там все балконы такие, оттаяло, и штукатурка с нехилыми кусками бетона отваливается.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃