Автор Тема: Ужастики смотрим?  (Прочитано 19179 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Ужастики смотрим?
« Ответ #15 : Май 16, 2011, 13:50:01 »
И вот на след. день стою я в магазине и заходит бабушка  В чёрных очках.. стаарая, сморщеная, и улыбается.. а у неё блин зубы ВСЕ целые, да ещё таки крупные.. и ваще какой то рот страшный.. короче я с магазина убежала  не знаю, бегала ли она по потолку и сьела ли продавщицу
*rofl* блин, я это прочитала и минут 10 ходила по квартире и ржала. :D несурьезная ты девушка, даже ужастики в комедию превращаешь. :hahaha:

вот... у меня сестра всю жизнь была фанаткой всяких психологических драм, триллеров и прочего подобного ужаса... и вы знаете - начались проблемы - она начала бояться смерти... ну канеш, не кровавых монстров, а вот голова чуть зоболела - она начинает думать всякие страшные вещи и доводит себя... по скорой увозили, как по расписанию - ночью увозят, обколят, утром отпускают - на работу идет... все врачи во всех больницах ей гворили, что она здорова - это психика... домашний доктор сказала - все диски выкинуть и такие фил
Ого.. но верю - это реально работает. Да и вообще мало приятного сидеть трястись при присмотре, нервную систему испытывать, а потом шарахаться от каждого звука, шороха, тени...эт уже мазохизм какой-то. :hahaha: Поэтому нафиг-нафиг все ваши Звонки, Легионы и прочая - не смотрю и не собираюсь. :shu: :strr:

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Re: Ужастики смотрим?
« Ответ #16 : Май 17, 2011, 11:51:07 »
Ага, тоже не смотрю и нет никакого желания то делать. Я и в детстве боялась жутко.
А муж вон смотрит по ночам в наушниках  :crazy:
экс Rada

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ужастики смотрим?
« Ответ #17 : Май 17, 2011, 11:56:50 »
Кой кому нравится "пила", видит в этом смысл, глубокую философию.. меня это пугало.

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Ужастики смотрим?
« Ответ #18 : Май 17, 2011, 13:52:48 »
Яникогда не смотрю ужастики всякие, как бы кто о них (например, конкретный фильм) ни отзывался. И даже не потому, что страшно или боюсь...я даже никогда не оценивала их с этой точки зрения..Например: я терпеть не могу видеть опарышей :gg:Я их боюсь? а че их бояться? просто смотреть на них мне оооочень мерзко и противно :obida:  Так и с ужасами.Лично мне просмотр подобного материала как минимум не доставляет эстетического удовольствия :gg: Как максимум - простите за сравнение - ощущение, что мне г**на на лопате предлагают попробовать :obida: нет уж, пасиба большое, мне не нать! :nos:
а еще....все имеет материальное воплощение: и мысли, и слова, и картинки,и...т.п. Зачем такое к себе притягивать? :Оо: я вот нисколько не удивилась, что у Кнопы сестра имела такие печальные последствия просмотра(((

это мое ИМХО :yes: не хочу обидеть никого из любителей данного жанра :romashki:


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ужастики смотрим?
« Ответ #19 : Май 17, 2011, 14:02:35 »
Праавильно Лена говоришь)
а мне ужастики снятся бывает) хже сяких фильмов) таг что нет нужды качать или диски покупать)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Ужастики смотрим?
« Ответ #20 : Май 17, 2011, 14:08:48 »
Лен, я тоже как ты чувствую и думаю.
И может, это наивно, но я верю, что если я сижу в комнате и трясусь от вида жутких монстров и тварей, я своими страхами и мыслями пложу сущностей. Понятное дело, не с положительной энергетикой. Не именно таких же монстров и тд, а сгустки отрицательной энергии, которые будут висеть в моем доме, скапливаться, нарушать атмосферу и покой дома и его жителей, нарушать энергетический баланс дома.
Понимаю, что звучит глупо, особенно мужики возмущенно обхихикают, но я думаю-чувствую именно так.

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Ужастики смотрим?
« Ответ #21 : Май 17, 2011, 14:12:40 »
пложу сущностей. Понятное дело, не с положительной энергетикой. Не именно таких же монстров и тд, а сгустки отрицательной энергии, которые будут висеть в моем доме, скапливаться, нарушать атмосферу и покой дома и его жителей, нарушать энергетический баланс дома.
+100000000!!! :fr:

"думай о хорошем - я могу исполнииить.." (с)


Оффлайн jasenjka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 610
Re: Ужастики смотрим?
« Ответ #22 : Январь 13, 2012, 22:00:12 »
не смотрю... боюсь
Если я вам не нравлюсь, вы всегда можете забиться в угол и поплакать...

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: Ужастики смотрим?
« Ответ #23 : Январь 14, 2012, 04:41:33 »
я люблю ужасы.. ну, больше психологические триллеры нравятся.. но сейчас часто фильмы к нескольким категориям относят...

вот кто смотрел "девушка с татуировкой дракона" если че это триллер )))
хотя наверное не совсем корректно все таки триллеры и ужасы ставить на одну плоскость...

в любом случае и ужасы есть оч качественные и инетересные... а есть откровенное 7авно... как впрочем и в остальных жанрах кинематографа )))

из конкретно ужасов вот прямо что очень понравилось и осталось в памяти.. это "игра в прятки".. после одного просмотра, непременно тянет посмотреть еще разок уже зная чем все закончится )))

в общем нормально покатили и звонки и пилы  :hhhhh:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ужастики смотрим?
« Ответ #24 : Октябрь 21, 2012, 22:36:09 »
люди, обьясните мне, пожалуйста. от этого не понимания мне почти физически больно, и я никак не могу даже близко представить ход мыслей и чувств человека, смотрящего фильмы наподибие "пила" и тому подобные, про мясо, кровищу, маньяков и т.д. Может есть здесь тот, кто любит себе нервы пощекотать подобным, и объяснит мне - зачем это надо?

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Ужастики смотрим?
« Ответ #25 : Октябрь 21, 2012, 22:38:13 »
люди, обьясните мне, пожалуйста. от этого не понимания мне почти физически больно, и я никак не могу даже близко представить ход мыслей и чувств человека, смотрящего фильмы наподибие "пила" и тому подобные, про мясо, кровищу, маньяков и т.д. Может есть здесь тот, кто любит себе нервы пощекотать подобным, и объяснит мне - зачем это надо?

я смотрю щас сериал Дневники вампира, хрень полная, замешанная на убийствах, кровяке и всякой мистике. Я смотрю из-за красивой любовной истории, смазливой рожи главного сексапильного анти-героя (который на самом деле герой и вообще рыцарь, на картинке он слева) и красивой девушки главной героини

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Ужастики смотрим?
« Ответ #26 : Октябрь 21, 2012, 22:42:17 »
Впечатлительным пост не читать, а то че-т красочно, похоже, расписала

Капитошка, ну я так поняла речь идет о фильмах с тупым сюжетом, типа пришла компания среди ночи в незнакомый дом, а там семейка маньяков живет. И вот в течение фильма эти маньяки долго и с удовольствием расчленяют, распиливают  одного за другим этих неудачников. Сюжета ноль, а кровищи и мозгов на стенках - полный набор.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ужастики смотрим?
« Ответ #27 : Октябрь 21, 2012, 22:43:41 »
да, я про то, что Олеся описывает. в дневниках вампира, мне кажется, нет про то, как человека за кожу на крюк подвешивают, или как ему через глаз прутом протыкается череп навылет так сказать..

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Ужастики смотрим?
« Ответ #28 : Октябрь 21, 2012, 22:46:06 »
Впечатлительным пост не читать, а то че-т красочно, похоже, расписала

Капитошка, ну я так поняла речь идет о фильмах с тупым сюжетом, типа пришла компания среди ночи в незнакомый дом, а там семейка маньяков живет. И вот в течение фильма эти маньяки долго и с удовольствием расчленяют, распиливают  одного за другим этих неудачников. Сюжета ноль, а кровищи и мозгов на стенках - полный набор.

Нет, ну извините! Если я смотрю немецкую порнуху ужастики, я должна быть готова к тому, что там сюжет на уровне двух предложений. И главное в таких фильмах - адреналин, "пощекотать нервы", отвлечься от бессмысленности упорядоченного бытия.
Хотя я такие фильмы не смотрю, т.к. верю что все, что реализовано хотя бы в мыслях  двух людей реально абсолютно так же, как мой нос.


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Ужастики смотрим?
« Ответ #29 : Октябрь 21, 2012, 22:47:06 »
Сюжета ноль, а кровищи и мозгов на стенках - полный набор.
меня больше пугают фильмы, в которых кто-то кагбэ смотрит из-а угла, где ничего кровавого не происходит, но постоянно ждешь чего-то такого. И очень пугают реальные фильмы типа "Помни имя свое" или "Иди и смотри"