Автор Тема: Пятак кашевар, супиковар, кексикодел и пр.  (Прочитано 34831 раз)

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Лена,ты так с января питаешься?
твои результаты впечатляют
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

С середины января.
Спасибо!  :rev:

Я периодически в охотку и кусок торта могу заточить и мороженку и шоколадину (где-то раз в пару недель меня тянет на сладкое).

Типагранола. Порезаные: изюм белый, изюм чёрный, чернослив, финики без косточки, тыквенные семки, подсолнечные семки, фундук, смородина мороженая, овсяные хлопья, мёд, сливочное масло, духовка.

Картошка в мундире+солёные острые овощи (Метро)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Лена, у меня возникли вопросы :D
Какое количество пищи на приём у тебя идёт? в граммах измеряешь?
Наедаешься "травой"? совсем никогда не ешь хотя бы рыбу или курицу?
Как с домашними - готовишь им отдельно или тем же кормишь?
Если отдельно - где берешь силу воли, чтобы не есть вкусное? :D

Кучка. Измеряю в кучках. Как наелась, так наелась. Вообще, у меня банки на работу по 300мл. Одна банка - одна еда.
Это не трава.  :hahaha: Травой я не наедаюсь. Кашей и крахмалистыми овощами наедаются все.  :[
Ни рыбу ни курицу не ем. Не готовлю себе и всё. Но плеваться не буду, в компании высокомерную мину не строю, религию в массы в компании не несу. Обычно никто ни за кем не смотрит, что кто ест, соответственно не спрашивает - почему. Если заранее при обсуждении посиделок в вайбере всех  не задолбать "я ваш шашлык не буду, я такое гавно не ем", никто и не заметит, что ты не ешь шашлык.
Готовит муж обычно мясное (всегда готовил). Я по выпечке всегда была и гарнирам. Ничего не поменялась. Они едят мою еду, добавляя отдельно приготовленное мясо.

Я не беру силу воли.  :hahaha: Хочу вкусного - ем вкусное. А что вкусное?  :[ Я тут вилку укусила - кусок эмали сколола, когда ела пюрешку с маринадом. До чего ж вкусно.

- хлебцы+сыр с чермешой+огурец свежий
- варёная картоха+рубленая квашеная капуста

Что-то с фотками у меня не выходит по времени. Так перепишу

- макароны (из твёрдых сортов пшеницы  :hahaha:)+пармезан+салат (пекинская капуста, огурец, морковь, перец, помидорка, уксус, чили, масло)
- пюрешка+салат (пекинская капуста, огурец, морковь, куча зелени оставшейся от окрошки, чёрный перец, уксус, масло)
- салангани, наполненные зажаркой (морковь, лук, помидорка, специи)
- сыр с черемшой + огурец + авокадо
- перловка + сулугуни

+ сухофрукты и орехи (кешью обожаю) каждый день.