Автор Тема: ВНИМАНИЕ: о вреде употребления рыбы баса (пангасиус)  (Прочитано 24319 раз)

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
 :Оо:у меня дочь только эту рыбу и ест... Ну все, больше не будем покупать! Спасибо, что предупредили!!!!

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Вот это инфа которая выложенная в ПП была разослана всем сотрудникам ЮКУ на эл.ящик. Так что судите сами, стоит ли этой инфе доверять или нет. Автор этого послания Управление ГО и ЧС.
ЗЫ. Сама то я ем только горбушу, да и то очень редко. Разваливается она у меня, не могу нормальную купить.

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Я думаю стоит доверять этой информации, потому что я не первый раз уже слышу про эту рыбу и по телевизору про нее рассказывали  :pardon2:

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Вот это инфа которая выложенная в ПП была разослана всем сотрудникам ЮКУ на эл.ящик. Так что судите сами, стоит ли этой инфе доверять или нет. Автор этого послания Управление ГО и ЧС.
ЗЫ. Сама то я ем только горбушу, да и то очень редко. Разваливается она у меня, не могу нормальную купить.
А рыбку кушать нуна ;-), мои любят камбалу и мойву жареную, как семчки луп луп, возиться тоько долго.
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
опа-на! :Оо:
а мне эта рыба нравилась на вкус....я зимой ее периодически покупала, с морковкой тушила - вкусно...с тех пор как-то не брала...а сейчас так и побоюсь брать :hardthink:


Mia Musinka

  • Гость
Брала одни раз, назвали дурой и сказали что ее разводят в сточных водах, уже года три не беру ]:->

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 186
Брала одни раз, назвали дурой и сказали что ее разводят в сточных водах, уже года три не беру ]:->
ага, так и есть, на вкус вода водой, я брала один раз, в кляре делала, не очень понравилась.... мы терпуг берём и горбушу, а вообще сейчас нормальную рыбу трудно найти, филе рыбное давно не берём, половина льда, нафик надо
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Беее болотом она воняет. Мы семгу берем или форель... Коту минтай... Ну вот как-то так...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Беее болотом она воняет.
ыыыы а я всю голову сломала чем же она воняет :hahaha:

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
блин, а мы и не знали откуда она...может тема уже не нова, но актульна :not i: а мне раньше так рыба эта нравилась мы ее и парили и жарили и в выпечку, капец!!!!!!!!!!!!!!!! ]:->

Оффлайн Snarkolove

  • Модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
один раз пыталась ее приготовить. Завернула в фольгу и в духовку. Развернула - три мааааленьих кусочка плавают в жире. Короч, не рыба, а какой-то жир застывший... Выкинули,больше не покупаем. Мне говорили, что готовить не умею... Ну и фиг с ним, а теперь-то и подавно не расстроюсь.
Но скотину-то, гады, ей кормят..., а скотину эту и люди потом едят...

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Вчера форельку на пару готовла... вкусняшка))) а пангасиус фу болото
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели