Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 84819 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #60 : Март 11, 2016, 23:51:02 »
******

Работаем в "open space", в одном огромном кабинете сидим человек 40. Духота нереальная, а все потому что одной дуре постоянно дует с кондиционеров, и сквозит с окон. Вечная борьба тем кому жарко, и той которой вечно холодно. Позвали столяра, он соорудил из гипсокартона коробку "а-ля игрушечный домик". Скинулись с коллегами, купили ей пуховик и валенки. "Сиди, теперь, потей, с*ка!!!"
******

Я недавно ехала в троллейбусе, опустила глаза на проезжающую мимо машину, в ней ехал хорошо одетый мужчина: в рубашке, в галстуке, пиджак на сиденье повесил, а едет в трусах. В ТРУСАХ! Весь день потом прикидывала, как и почему так случилось, переживала, как он там)

******

Поняла, что самыми общительными, простыми и открытыми из всех моих парней были те, у кого большой член. А кому с размерами не повезло — те очень "загадочные", обидчивые, со множеством тараканов в голове, с тяжелым характером. Выходит, девушкам везет или не везет вдвойне. Хорошо, что муж у меня добрый и общительный gentel.gif

******

Мой папа при жизни не всегда помнил сколько мне лет и в каком классе я учусь. Но он всегда знал, что я люблю помидоры и меня тошнит от огурцов, что мой любимый цвет - синий, а любимый йогурт со вкусом банана и клубники. А мама до сих пор кладет мне в салат огурцы.


******

Иногда смотрю на количество желтых капель и брызг на унитазе, остающихся после мужчин, и думаю, что с таким "успехом" и девочки могут стоя писать.

******

Совсем недавно занимались любовью с женушкой и не выключили телевизор. В какой-то момент слышу: "Давайте обработаем это бревно!"... Дискавери шарит!)

******

Испытываешь смешанные чувства, когда твой одноклассник, ныне хоккеист известной московской команды, стал успешным. Такой красивый, брутальный мужчина, жена, сын, путешествия, экстрим... А ты помнишь, как он в шестом классе из-за двойки по русскому языку ревел весь урок и сопли по лицу размазывал)))


******

Мой муж всегда очень внимательно следит, чтобы я смывала макияж перед сном, даже если мы возвращаемся домой усталыми/сонными/поздно и т д. Для него это почему-то очень важно. И Половина голливудских фильмов, которые мы смотрим, обязательно сопровождается фразой "нет, ты посмотри на нее, проснулась накрашенная... Не умывается на ночь, свинья!")))

******

6 утра, темно, народу нет, иду на вокзал. В наушниках классическая музыка - звучит фортепиано. И тут слышу подвывание, тихое такое, жуткое. Оглядываюсь - нет никого! Так и шла до вокзала с мнительной рожей, развёреутой на 360 градусов, тряслась. Потом дошло - это, мать его, пианист на записи себе подвывает! :D


******

Классе в седьмом перед началом новой темы учительница попросила минутку внимания. Она сказала, что ближайшие 15 минут разрешает смеяться сколько влезет, но чтобы на последующих уроках было тихо. Сказав это, она повернулась и написала на доске название главы. "МНОГОЧЛЕНЫ" Весь класс лёг.


******

Дело было примерно в пятом классе. В тот день я узнала такой факт, что если на тебя бежит собака, то надо замереть и не двигаться, тогда она тебя не тронет. В тот же день поспешила поделиться этим фактом с подругой. И судьба решила проверить мой тезис на прочность. Видим: бежит на нас огромная дворняга. Дальше со слов подруги: "Замерла я и думаю, какой же хороший совет мне сказали, и как вовремя!". Оборачивается, а меня нигде нет, и только вдалеке кусты шевелятся. И смешно и стыдно одновременно.

******

Девушка, работаю хирургом. Каждый день зашиваю порезы от бритья яиц и вскрываю гнойники от частого бритья там же. Мужики не брейте яйца, пожалуйста.

******

Бабушка была в санатории, позвонила дедушке и попросила помыть все двери в квартире. Он вместо того, чтобы просто помыть двери, как его просили, сказал, что ему лень. При этом пошел на рынок, купил кисть, краску и покрасил все двери в белый.

******

Работаю парикмахером и не понимаю некоторых девушек. Пришла недавно одна такая особа и говорит: "подстригите мне волосы, но чтобы длина осталась такой же" Как?!


******

Шутки про сильную и независимую женщину с котами - фигня! Сильная и независимая женщина, это та, которая может сама себе на спине у платья "молнию" застегнуть!

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #61 : Март 12, 2016, 01:27:53 »
Сильная и независимая женщина, это та, которая может сама себе на спине у платья "молнию" застегнуть!

да ну фигня какая... кто ее не застегнет-то?
вот женщины, сами себе на ощупь всякие французские косы заплетающие меня восхищают

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #62 : Март 15, 2016, 21:15:35 »
Такие разные невесты

Есть у меня хорошая подруга, работает в свадебном агентстве. Много историй она мне рассказывала. С ее разрешения делюсь самыми необычными. Или долбанутым. Как знать. Они не все супер интересные (может, даже все неинтересные), но вдруг..?

1. Как-то в клубе не очень юный телом, но юный душой обеспеченный (и разведенный!) мужчина снял девочку. Через год девочку привел к нему знакомиться сын. Отец не стал скрывать историю знакомства, вечер как-то не заладился. Сын, естественно, впал в истерику, но уже когда они с благоверной отчалили из гостей. Дома он ее избил, напился и ушел в загул на неделю. Причина веская - невеста кутила с папочкой в клубе. Вот только угадайте, у кого была свадьба. Это у них теперь семейная байка. Сын на свадьбе, кстати, тоже был. Уже с новой невестой.

2. Невеста, начавшая рожать прямо в момент первого танца молодоженов. Схватилась за живот и через двадцать минут уехала в роддом. Гуляли дальше без нее (уплоченож!), под конец вечера жених бегал по залу с криками "Настя, кисонька моя!". Невесту звали Лена. Даже интересно, как они там.

3. Жених на свадьбе переспал с мамой невесты. В подсобке, куда складывали подарки. До торта дело не дошло - в комнате заботливые организаторы установили камеру (дабы никто не покушался на подаренное добро новой семьи).

4. На свадьбе бедных студентов, которые копили на шикарное торжество несколько лет, уперли сундук с подаренными деньгами. Говорят, уже два года кредит платят за праздник.

5. На очень дорогой свадьбе невеста, шикарная красотка в платье за пару сотен тысяч, при всех рассматривала подаренные конверты. Выгнала с торжества двух подружек, подаривших по паре сотен рублей. На этой же свадьбе продавали столовые приборы (кто не знает - обычай такой у тру ведущих - на столах изначально нет приборов и их за пару сотен рублей продают родители молодых), так после демонстративного вскрытия конверта (дарили в самом начале) один из приглашенных не менее демонстративно ел руками. Скандалище был.

6. Невеста во время примерки платья радостно признавалась, что подсыпает жениху что-то для снижения потенции. Чтобы шибко в постели не напрягаться и налево не ходил.

7. Во время выноса торта официант споткнулся и толкнул тележку вперед. Тележку поймал бухой брат жениха и опрокинул торт.

8. А сколько всего происходит по пьяни на шикарных свадьбах? Серьезно, самая сельская свадьба отдыхает в сравнении с крутыми гулянками в шикарных отелях. Все семейство невесты за пару часов до торжественной части арестовали за нарушение общественного порядка. Отец и два брата, крепкого телосложения, развлекались тем, что лапали прохожих девушек в парке, предлагая отметить праздник. Полиция не оценила щедрость.

9. Невеста пропала после девичника. Крутая завязка для американского детектива, или молодежной комедии. Только реалии русские - нашлась на вписке на следующий вечер. Замуж до сих пор почему-то не вышла.

10. На свадьбу к одной девушке (кстати, милой и отзывчивой) принесли подарок - венок с ее именем. Девушка была беременная, стало плохо, уехала на скорой. Оказался розыгрыш от любимых подружек. Аргументировали "у нас свой юмор, мы думали она поймет". Свадьба кончилась дракой. Кто кого бил, я как-то не спросила, но догадаться, думаю, можно.

11. На свадьбу молодой учительницы пришел ее шестой класс (пригласили). Подарили коллективно большого медведя и набор линеек для доски с выгравированными пожеланиями.

12. На свадьбу к медсестре позвали мальчика, восстанавливавшегося после травмы. Сказал трогательную речь и поблагодарил за заботу.

13. А была девушка, выходившая замуж за друга отца, совсем молоденькая и тупая. Ее этим фактом так достали (мол, родители выбрали мужа, счастья не будет), что к началу свадьбы руки тряслись уже с амплитудой в пару сантиметров. От страха выпила пару таблеток успокоительного и не рассчитала дозировку. Нарушила кооррдинацию, чуть не вырубилась прямо в лимузине. Выходя из подъезда споткнулась и свалилась прямо на мокрый асфальт. Долго ревела. Это была я. Так мы с подругой и познакомились))))

14. Моя крестная всю жизнь проработала в ЗАГСе (больше 40 лет). Вот она рассказывала, что за все это время был только один случай, когда жених на вопрос ведущей "желаете ли вы взять в жены такую-то.." жених ответил "нет".
А дело было так: к ЗАГСу подъехал свадебный кортеж и молодые начали выходить из машины. И тут жених наступил невесте на край платья.. В ответ невеста влепила ему громкую пощечину. Тот развернулся и пошел вон. Успел уйти недалеко. Его поймали родственники и буквально силой затолкали в зал, где расписывали. Потом и случился конфуз...

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #63 : Март 15, 2016, 21:41:21 »
Свадьба... бессмысленная и беспощадная... :hhhhh:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #64 : Март 16, 2016, 11:15:14 »
.." жених ответил "нет".

интересно, что делать положено по регламенту регистратору в таких случаях.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #65 : Март 16, 2016, 11:39:00 »
Мурка, на нет и суда нет, расходимся, дамы и господа :hhhhh:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #66 : Март 25, 2016, 22:17:10 »
***
У моего папы в молодости была шикарная борода и усы. Мне было 4 года и я очень любила рисовать.. однажды папа забыл свой паспорт на журнальном столике, все бы ничего, но на фото он был без растительности на лице. Я эту ошибку исправила, ну и чтобы уж точно никто не подкопался расписалась на каждой чистой страничке)))) у бабушки было прединфарктное состояние. А мама и папа ржали до икоты)))

***
У меня муж суровый волосач))) домашних животных в доме пока нет, муж против, а я кошку хочу очень сильно.. Научила годовалого сына гладить папин мех и говорить: "Киса"))) муж ржёт и потихоньку сдаётся)))


***
Жила летом у бабушки и к нам в одно и то же время приходил ежик. По нему можно было сверять часы. Ровно 22.45. Никогда не опаздывал. Мы его кормили, лопал с удовольствием. Не очень любил, когда его трогают, кусался, но не сворачивался. И вот как-то приперся он в 16.00. Что у него случилось, непонятно. Зашел во двор, миску не нашел и начал бурчать, ругаться, пытаться укусить нас за ноги.


***
Моя бабушка всегда держала кур. И рассказала мне такую историю. Была холодная зима, куры сидели в сарае и бабушка дважды в день ставила им еду. И вот одна крыса повадилась лазить в сарай и есть куриную мешанку. Яйца не трогает, ест только то, что бабушка принесла. Бабушка не стала ей нору перекрывать, оставила до весны. А крыса, видимо в благодарность, стала приносить монетки и класть их рядом с миской. Старинные, бабушка таких и не видела. Принесла 9 штук, а потом пропала.


***
Сестра замужем. Свекр и свекровь ее не взлюбли, и когда она родила мальчика, стали орать, что он не от их сына. Но сын послал их куда подальше, собрал жену с ребенком и они съехали к нам. Свекр не успокоился и сделал тест днк-себя и внука. 0% родства. Прибежал к нам, кинул сестре в лицо, обозвал шалавой. Мы все в шоке. Тогда я уговорила сделать тест ее мужа и сына.99,7%!! Сестра кладет тесты перед свекром со словами: не там подставу ищете, папа.Свекровь бледнеет, свекр багровеет, сестра победно удаляется!


***
Доставили к нам в отделение женщину после дтп. В тяжелейшем состоянии, но еще в сознании. Муж на коленях перед врачами рыдает, те сдержанно молчат... шансов там ноль. Пустили попрощаться. Женщина его увидела и тихонько так: "Володенька... я умру... а ты другую жену себе найдешь..." Помолчала с минуту и отчеканила: "А ВОТ ХЕР ТЕБЕ!!!" И выжила)) И даже выписывалась через полгода уже на своих двоих.
Мотивация))


***
Вчера была в магазине одной довольно известной марки. Нашла отличные брючки, посмотрела на ценник - 0 рублей. Примерила и бегом на кассу. Кассир нахмурилась и говорит "извините, ошибка стикеровщика, товар продать не могу". Я ей с улыбочкой "есть такое понятие публичная оферта, вы обязаны мне продать товар по цене. указанной на ценнике" (я - юрист). Вызвали администратора, я стою на своём и напоминаю о правах покупателя. В итоге брючки пробили. Я дала кассиру рубль и добавила "сдачи не надо".


***
Еду в метро, напротив сидит девочка-хипстер лет 18-ти, со спицами, вяжет шарф. Через некоторое время рядом с ней садится довольно пожилая старушка с планшетом и читает электронную книгу. Друг друга они не замечают, все вокруг улыбаются))


***
Знакомая пошла на первое свидание с парнем в театр. Встретились в условленном месте, у него в руках букет, она счастливая благодарит за прекрасные цветы... А он говорит: "Э... Я вообще-то их артистам купил, но ты можешь понести"


***
Работаю фельдшером в деревне. Лечу моих стариков, молодежь вся уехала. Но, дело все в том, что медицинского образования у меня только ОБЖ в школе и диагнозы я ставлю при помощи интернета. У меня были проблемы с УК. Решением стало уехать в глушь страны. При устройстве отдал поддельную копию диплома (в этом я мастер-из за этого проблемы и были). Больше ничего не проверяли. Оформили, дали домик в деревне с огородом. Вот так и живу. Уже привык, но боюсь что обман раскроется.


***
Когда злюсь, спускаюсь в соседний супермаркет, покупаю шарики с гелием, дома вдыхаю и ору на мужа. И высказала обиды и не в ссоре. А он ржет и исправляется.

***
Сел в автобус у окна, а на следующей подсела она. Самая красивая, желанная девушка в моей жизни. Она почувствовала, по-видимому, что я неотрывно на нее смотрю и улыбнулась мне. В этот момент я понял, как люди влюбляются : неожиданно прекрасно и волнительно, разумеется, безвозвратно. Я оцепенел и ничего не мог сказать. А тут ее остановка, она встает, уходит. Без задней мысли встаю и иду за ней до самого дома. Она поворачивает ключ в замке и спрашивает:ну что стоишь, проходи.
4 детей, 29лет вместе.


***
Папа рассказывал. Когда он учился в начальной школе, им дали задание: нарисовать своего родственника. Папа рисовал плохо и, чтобы не обидеть никого из близких, нарисовал лохматого мужика в мамонтовой шерсти с дубинкой и подписал "Пра Пра Пра Пра Пра Пра Пра Пра Пра Пра дедушка".


***
Когда мы с сестрой были маленькие, очень сильно хотели слона. Мама сказала, что будет нам слон... Только при одном условии: он будет стоять головой в родительскую спальню, а попой, соответсвенно, к нам в детскую. Они с папой его будут кормить, а мы убирать. От затеи мы отказались)


***
Сыну в 7 классе задали сочинение на тему "Хобби великих людей". Он что то нашёл в интернете, списал и лёг спать. В ночи я решила почитать его опус. "А.Блок коллекционировал волосы с лобков любимых женщин.." Ребёнок просто думал это пряди со лба. До утра переписывали про Агнию Барто.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 216
  • мечты сбываются
Re: Подслушано в сети
« Ответ #67 : Март 26, 2016, 01:07:28 »
Когда злюсь, спускаюсь в соседний супермаркет, покупаю шарики с гелием, дома вдыхаю и ору на мужа. И высказала обиды и не в ссоре. А он ржет и исправляется.
: vo: :hhhhh:
Сел в автобус у окна, а на следующей подсела она. Самая красивая, желанная девушка в моей жизни. Она почувствовала, по-видимому, что я неотрывно на нее смотрю и улыбнулась мне. В этот момент я понял, как люди влюбляются : неожиданно прекрасно и волнительно, разумеется, безвозвратно. Я оцепенел и ничего не мог сказать. А тут ее остановка, она встает, уходит. Без задней мысли встаю и иду за ней до самого дома. Она поворачивает ключ в замке и спрашивает:ну что стоишь, проходи.
4 детей, 29лет вместе.
:love3:

"А.Блок коллекционировал волосы с лобков любимых женщин.."
:fp: :stol:

вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #68 : Март 26, 2016, 09:34:34 »
Про Блока меня убило...
Представляю ситуацию, если бы мама не поинтересовалась  :D

Хотя в подборке все истории шедевральны  :D

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #69 : Март 26, 2016, 09:49:19 »
Snarkolove, потому у моей бабушки, учителя литературы, была коллекция цитат из сочинений))

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #70 : Март 26, 2016, 19:05:37 »
Sve4ka, потому что мамы вовремя не проверяли? :D

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Подслушано в сети
« Ответ #71 : Март 26, 2016, 19:58:25 »
Замечательная подборка!
Про свекровь с тестами - жесть ))

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #72 : Март 26, 2016, 21:00:51 »
Snarkolove, тогда родители особо не следили.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #73 : Март 31, 2016, 10:35:09 »
******

У моего мужа с тещей отношения хорошие, но инстинкт есть инстинкт. Так получалось, что несколько раз мама приходила к нам в то время, когда муж на работу уходил - они в дверях здоровались и расходились. А тут заехала она к нам в выходной - мужу на работу не надо. Смотрю: при виде тещи муж идёт в прихожую, надевает куртку и начинает обуваться. Спрашиваю: ты куда? А он стоит, смотрит на меня и не понимает. Оказалось, что он даже подумать не успел, как маму мою увидел, автоматически засобирался.

***
Дедушка с бабушкой познакомились, когда оба учились в школе (он в седьмом классе, она в шестом). Прожили больше пятидесяти лет, родили и вырастили двоих детей. Дедушка умер десять лет назад, у бабушки болезнь Альцгеймера, никого не узнает и все забывает, а как дедушка еще в школьные годы ночью через лес шел в соседний поселок, чтобы ей с утра подарить ее любимые ландыши, помнит...


******

Мы с мужем технари, но я всегда была начитанной барышней, бесилась на него за его скудный словарный запас: "не штука, которую эти чуваки покупали чтоб их простили, а индульгенция и кальвинисты, дебил!", но вот 5 лет брака позади, и я его спрашиваю: "а где эта фигня, ну которую мы тогда оттуда забрали, помнишь?", и главное, он понимает, о чем я, и с радостной рожей отвечает: "так внутри этого самого, ты чего?"


******

Мамина подруга работает преподавателем на кафедре БЖД. Рассказала, что недавно одна из студенток далеко не хрупкого телосложения залезла на унитаз в университетском туалете с ногами. Фаянсовый друг не выдержал нагрузки и раскололся прямо под ней. Девушке практически отсекло правое полупопие и часть половых губ. Она орала на весь этаж, но к себе в кабинку пустила только эту самую преподавательницу. Картина: "Пока ждали скорую, я придерживала ей оторванную часть жопы" - не выходит у меня из головы.

******

В нашем отделе сейчас два начальника с одинаковыми функциями. Шеф1 и Шеф2. Одинаковые рост и комплекция, один стиль одежды, одинаковые стрижки, даже имя одно и то же! Только один говорит преимущественно хрень, второй - нормальные логичные вещи. Думаем иногда, что это просто две половинки одной личности сошлись в нашей несчастной компании. Как злой и добрый Санта. Как темная и светлая сторона. Как левая и правая палочки твикс. Представляю, как хихикал генеральный, когда нанимал их одновременно.

******

Моя семейная жизнь была кошмаром, который закончился десять лет назад, когда муж решил жениться на другой. Я была счастлива, как освобожденный узник концлагеря. Когда получала в отделе ЗАГС свидетельство о разводе, попросила вручить мне его в зале торжественной регистрации. Работник ЗАГСа сильно удивилась, но выполнила мою просьбу и даже сказала несколько теплых слов. Побольше бы таких чутких людей!

******

Восхищаюсь своим мужем. Живём с моим отцом, так как после инсульта ему необходима помощь. Так муж взял на себя обязанность его мыть, кормить. Неделю назад, они ходили вместе на лыжах. А ведь пол года назад папа целый год не выходил из дома.


******

Была куплена квартира в Москве в размере 4х комнат, копили очень долго. Узнав про это родственники прислали на пару месяцев племянницу, ей поступать нужно как квартиру найдет сразу съедет говорили они. И что вы думаете живет это чудо 5 месяц, на учебу ходит три раза в неделю, в остальное время устраивает свою личную жизнь. На вопрос родственникам когда же ваше чадо съедет, получил удивленный ответ - "А зачем, у вас квартира большая пусть живет, она что дура за съемную платить". И что делать то?

******

Вчера еду домой с работы уставшая и встаю в пробан. Если бы яндекс показывал черным, это был бы именно этот цвет. Стою значит в пробке, делать нечего поворачиваю голову, там мужчина на Инфинити улыбается мне . Я не растерялась решила ему улыбнуться. Сзади Инфинити опускается тонированное окно и там жена с двумя детьми показывает мне кулак. а мне так стыдно... и мы стоим...

******

Заснула как-то давно у парня дома, пока он работал, а как закончил, минуты 3 гладил меня по голове пока не проснулась.. Просыпаюсь с улыбкой, а он нежным голосом говорит: "у тебя волосок из родинки пророс". Стыдно до сих пор. Два года вместе.

******

Официальная работа много денег не приносит - должность стажёрская, поэтому вечерами и по выходным подрабатываю. Мелкое строительство, ремонт и в том же духе. Иногда не один работаю. Недавно разбирали печку старенькую - газ проводили. И я вспомнил детство. О боже. Этот запах!Ощущение, будто мне снова 5-6 лет, и я стою, спрятавшись за бабушкиной печкой, ковыряю этот раствор. Без палева закинул в рот и ходил потом полдня наслаждался этим вкусом. Чёрт возьми, это было потрясающе! :D

******

Метро. Эскалатор. Парень, поднимающийся наверх быстрым шагом. Тут девушка, мимо которой он прошел, начинает орать, что он украл у нее телефон. Вышестоящий мужчина ставит парню подножку, парень падает и разбивает нос, кровь, все дела. В итоге, он ничего не воровал, а эта дура просто хотела познакомиться.

******

Пишет мне мой парень в вк "зашёл в аудиозаписи своего бревна, нашёл столько крутых песен!". Я уже давай обижаться,говорю "спасибо конечно, что тебе мои песни нравятся, но я то думала что я в постели ниче так." Оказалось он говорил про свой старый кнопочный телефон...

*****
Была у меня овчарка. Любила всех, если ей объяснить. Приходит техник настраивать спутниковое, пообщался с собакой, все настроил и ушёл.
Через пару дней звонит знакомая ( работала в той-же фирме). Ваша собака, нашему технику, косточку в подарок положила в сумку.

******

Проснулась вчера от журчания. Постепенно пришло осознание, что это не ручей, не река, и лежу я в постели. Открываю глаза и вижу, как мой парень, стоя в темноте, писает... На коврик. У кровати. После чего спокойно лег спать и на утро ничего не вспомнил. Коврик выбросила.

******

У меня два лысых кота. Сфинксы. Очень общительные и дружелюбные, причём не только со мной, но и с гостями. Пришёл ко мне однажды мужик чинить ТВ. Коты сидят рядом, наблюдают внимательно, мурчат ему что-то. Ну мужик поудивлялся, говорит никогда таких котов не видел. Собирается уходить, наклоняется шнурки завязывать и тут один кот запрыгивает ему на спину (да, любят они это дело). Я снимаю кота со словам: "Придурок, ну что ты делаешь?" А мужик не разгибаясь отвечает: "Шнурки завязываю."


Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Подслушано в сети
« Ответ #74 : Апрель 01, 2016, 07:25:42 »
Проснулась вчера от журчания. Постепенно пришло осознание, что это не ручей, не река, и лежу я в постели. Открываю глаза и вижу, как мой парень, стоя в темноте, писает... На коврик. У кровати. После чего спокойно лег спать и на утро ничего не вспомнил. Коврик выбросила.
Ооо!! Я была в подобной ситуации. Была большая пьянка, после которой поехали продолжать на квартиру к моему будущему мужу. Многие остались ночевать у него. Ночью мы с ним проснулись от звука. Один из наших коллег проделал это в уголок рядом с диваном, где мы спали. Капец, как я орала. Но добудиться этого чувака мы так и не смогли. Он поссал и лег обратно, пьяный в дупель был. После этого пить с ним и звать в гости его никто не желал  :D