Автор Тема: Наши художества(живопись, графика и прочее)  (Прочитано 256919 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1470 : Август 09, 2018, 22:25:54 »
Snarkolove:love3:
 :[ похвастаюсь чуток -котика очень уважаемый акварелист похвалила) Вот просто сама зашела в мою тему и похвалила)) и ни одного замечания не сделала)) таак приятно, особенно учитывая, что это не по мк, никого не копируя, а все сама))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1471 : Август 10, 2018, 07:16:16 »
я не акварелист, но мне тоже котик нравится))
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1472 : Август 10, 2018, 11:43:33 »
Каролинка, спасибо!  :lovvve:
Вчерашний недофэшн))


Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1473 : Август 13, 2018, 12:43:46 »
Блиц "Маленькое путешествие")


Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1474 : Август 14, 2018, 03:44:46 »
нарисовала картинку (по мк), вот дажэ сразу виртуально в рамку её и на стенку  :hhhhh:

чуток кривовато повесили ток  :hhhhh:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1475 : Август 14, 2018, 10:07:43 »
Ниче се профессиональный размер для акварельки-то))
Миап, а что за бумаженция у тебя?

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1476 : Август 14, 2018, 14:47:38 »
Ксюша 12, та не, это в конструкторе так вышло, тип большая) 20х40 так то . бумага вот
а ты растягиваешь бумагу перед работой?

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1477 : Август 14, 2018, 16:23:21 »
Миап, да я поняла, что это ты ей сама размерчика добавила)) по зерну на листе размер хорошо понятен. У нас такой в продаже не видела, то-то зерно показалось мне непривычным))
Я не растягиваю) чаще всего клею малярным скотчем на жесткий картон. Склейки небольшого формата использую прямо так. По-мокрому если вся работа предполагается, то могу лист просто водой к столу примочить)
Оль, ссыль на мк дашь?) Мож тоже сеня покалякаю))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1478 : Август 14, 2018, 17:03:12 »
Миап, вода классная!

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн МедуниЦа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 950
  • экс Леся viber 8961*701*5851
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1479 : Август 14, 2018, 18:13:45 »
Красота у вас девочки.


Счастье -когда я буду беременна,

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1480 : Август 14, 2018, 18:17:13 »
О, я наконец отсканила- память о лете))
Это из серии тех работ с тенями, про которые я как-то рассказывала)


Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1481 : Август 15, 2018, 00:08:33 »
Ксюша 12, а как тогда справляешься с тем что бумага потом волнами вся?)) у меня вроде толстая, и для акварели, ну а все равно неровная. я чот краем глаза видела, что акварелисты бумагу сперва растягивают. намочить полностью, растянуть на деревяшке, закрепить..чот такое. вдаваться в подробности лень, я не собираюсь акварелью увлекаться. это так, просто цветотерапия, и время провести.
а вооще по такому мк любой может нарисовать, вот ваще без навыков в рисовании в принципе. навроде рисовашки по номерам, так что кому охота картинку себе в интерьер - попробуйте, это правда совсем не сложно.
https://www.youtube.com/watch?v=cpeg36rWAIo

про акварель - это ващеее  :crazy: у меня дома была только школьно-игрушечная, медовая "луч", от Ромкиного изо осталось. вот я прям почувствовала, какая огроменная разница..бедные дети, если они все время рисуют такой хернёй, они вечно будут думать что не умеют рисовать))
у меня в мастерской конечно тоже не ахти, какая то там отечественная, и импортная тоже не профессиональная, но все равно небо и земля с этими детскими красками..
разорилась бы на какую нибудь пебео или чот типа того, если бы любила акварелью рисовать..

Оффлайн Olinka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 500
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1482 : Август 15, 2018, 01:17:25 »
 :bravo: @}->-- :romashki:
афигеть вы рисуете девы...
какая красотааааа :love3: :yes: :lovvve:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1483 : Август 15, 2018, 02:04:29 »
МедуниЦа, Olinka, спасибо!  :love3:
Миап, смысл в том, что лист перед рисованием надо натянуть на планшет, и рисовать на натянутом. Снять после высыхания.
Ну приклеешь ты  бумагу на скотч, ну маленько покоробится, отлежится потом, да и все. Я или привыкла, или не особо у меня коробится.
Это сейчас акварель для детей такое г. стало. Старые школьно-оформительские акварельки не намного хуже профессиональных (просто не такие устойчивые ко времени и солнцу). А китайская акварель это просто бледная мутная херня :gg: хуже ничего не видела)
А я сейчас море и отражения на мокром песке рисовала) окончательно поняла, что мне нужен чел, который бы стоял надо мной с палкой и после окончания работы орал-не трожь! Пошла из-за стола!
А то я своими улучшательствами до того доулучшаю, что все только хуже станет)
Вот сейчас берег из мокрого песка и отражение камня почти идеально сделала) но ведь почти, значит надо еще подделать)) ну и конечно с каждым "улучшением" только хуже становилось))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1484 : Август 15, 2018, 17:14:07 »
Еще немного моря) идея и несколько приемов из мк, остальное отсебятина)

[/url]

Сканер сильнее всего наврал цвет дальней скалы- верх у нее сиреневый, низ с серой пейна.

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела