Автор Тема: Тест: Кто живет в твоих глазах?  (Прочитано 10527 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Тест: Кто живет в твоих глазах?
« Ответ #1 : Сентябрь 25, 2010, 02:38:25 »
Неее, хотела с горя тест Люшера пройти. Мне и таких хватает, пойду застрелюсь :shot: С Люшером совсем тогда крыша съедет.
С какого такого горя?  ;-) ей рождаться скоро, а она тут стреляться собралась. :gg: а ну прекращай, у тебя праздник на носу. :P

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Тест: Кто живет в твоих глазах?
« Ответ #2 : Сентябрь 25, 2010, 02:57:42 »
Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней  :P банально, но работает.... если ОЧЕНЬ захотеть  ;-)


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Тест: Кто живет в твоих глазах?
« Ответ #3 : Сентябрь 25, 2010, 03:03:16 »
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Заклинательница драконов
Что  о тебе сказать? Смелая, сильная, независимая. Ты покорила дракона,  великое существо, он стал твоей частью, твоей второй сущностью… Но, увы,  люди боятся драконов…И немногие открывают тебе свою душу. И немногие  также знают, что дракон охраняет несметные сокровища. Ты же прячешь их в  своей душе…

Неожиданно  :gg:



Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Тест: Кто живет в твоих глазах?
« Ответ #4 : Сентябрь 25, 2010, 03:07:59 »
Наташ, я бы тебе рассказала, с какого. Вот только потом на меня косо смотреть станешь.
Чавой-то? :crazy: У каждого свои недостатки(с)В джазе только девушки :wink2:

Юль, хандра у тебя просто перед днюхой, сплинус обыкновенус)...пройдет, точно-точно тебе говорю ;-)
А нереальный мир есть внутри каждой из нас, наверное, в какой-то мере..без него было бы скучно жить. :roll: так что всё у тебя нормально, солнц. :romashki:

Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Заклинательница драконов
Что  о тебе сказать? Смелая, сильная, независимая. Ты покорила дракона,  великое существо, он стал твоей частью, твоей второй сущностью… Но, увы,  люди боятся драконов…И немногие открывают тебе свою душу. И немногие  также знают, что дракон охраняет несметные сокровища. Ты же прячешь их в  своей душе…

Неожиданно  :gg:
А похоже на тебя, кстати...
ЗЫ: дракон у тебя симпатишный  :mishka:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Тест: Кто живет в твоих глазах?
« Ответ #5 : Сентябрь 25, 2010, 03:27:03 »
Цитировать
Легко сказать, и трудно сделать. Особенно когда сила воли похоже напрочь отсутствует.
вероятнее всего мощная мотивация отсутствует  :[


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Тест: Кто живет в твоих глазах?
« Ответ #6 : Сентябрь 25, 2010, 03:38:46 »
Не парься, будь счастлива! :love2:
Лови песенку для поднятия настроения :romashki:

http://www.youtube.com/watch?v=xRrfg_uAzwg&list=QL

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Тест: Кто живет в твоих глазах?
« Ответ #7 : Сентябрь 26, 2010, 17:17:28 »
гы, прошла я тест  :pardon2:

 результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Тест: Кто живет в твоих глазах?
« Ответ #8 : Сентябрь 26, 2010, 22:10:09 »
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Снежная королеваОна прячется в твоих глазах. В её душе лед и тоска, а еще…надежда. Она ищет что-то, давным-давно потерянное. Ей причиняли зло, она причиняла зло другим. Игра кончилась, и она в который раз осталась одна. Но она не плачет, слезы уже давно высохли, она лишь ищет, ищет, ищет.… Но, несмотря на лед и тоску, в ней есть загадка, она манит к себе. Жаль, что немногие знают, что порой о лед можно обжечься сильнее, чем об огонь.



 :Оо:

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Тест: Кто живет в твоих глазах?
« Ответ #9 : Сентябрь 26, 2010, 22:22:46 »
все люди кааак лююди, а я   :beeeee:
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: Тест: Кто живет в твоих глазах?
« Ответ #10 : Сентябрь 15, 2011, 21:31:43 »
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Ассоль Вечно молодая, легкая и добрая девушка. Она прекрасна даже для слепых людей. При солнечном свете она представляет собой истинную красоту человеческую. И только вечером можно увидеть этот странный отблеск в её глазах, а сияющие огнем рыжие волосы становятся краснее заката. И снова задумаешься: кто же она, милая Ассоль?

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Re: Тест: Кто живет в твоих глазах?
« Ответ #11 : Сентябрь 15, 2011, 22:54:25 »
О! у меня как у Ани, я Ассоль  :wink2:

Оффлайн Михална

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Я Оля!
Re: Тест: Кто живет в твоих глазах?
« Ответ #12 : Сентябрь 15, 2011, 23:04:05 »
О! у меня как у Ани, я Ассоль  :wink2:
+1

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Тест: Кто живет в твоих глазах?
« Ответ #13 : Сентябрь 15, 2011, 23:06:54 »
http://re.foto.radikal.ru/0708/a2/97f9f3938823.jpg
Она чужая в этих местах. Она очень необычная девушка. Она – в твоих глазах. Она открывает двери в волшебную страну, где жизнь удивительна, где чудеса реальны. Она может очаровать людей своими сказками или, наоборот, открыть им глаза и показать настоящую реальность. И знаешь, вместе с ней эта реальность покажется незабываемой сказкой.
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Тест: Кто живет в твоих глазах?
« Ответ #14 : Сентябрь 15, 2011, 23:10:42 »
Ох, ё-маё!

Кто ты? Прилежная девочка или роковая страстная красотка? Сама доброта или распутство и зло? Свет или тьма? День или ночь? Ты и сама не знаешь ответов на эти дурацкие вопросы. Почему дурацкие? Они ведь не имеют никакого значения. Ты объединяешь в себе два начала, но не сливаешь их в одну серую массу, а стараешься мешать так, чтобы не рушился баланс между Добром и Злом, не переходишь заветную грань…