Автор Тема: Альбиносы  (Прочитано 18342 раз)

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Альбиносы
« Ответ #15 : Декабрь 12, 2011, 21:08:20 »
мелкие кудри и большой нос по ним можно негра определить :[

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: Альбиносы
« Ответ #16 : Декабрь 12, 2011, 21:09:26 »
я вот тож где-то читала, что альбиносы обычно слепые...  :hardthink: не знаю вот правда - нет...
но вот обратила внимание у некоторых людей на фото ось глаз смещена.. или как это говориться, что в общем то может быть признаком ак минимум плохого зрения...

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Альбиносы
« Ответ #17 : Декабрь 12, 2011, 21:10:05 »
Завораживающе.


Какой-то неполный альбинос.




Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 798
  • Всё к лучшему
Re: Альбиносы
« Ответ #18 : Декабрь 12, 2011, 21:10:16 »
Ооооо, белый лев!!! :Оо: :love3:

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Альбиносы
« Ответ #19 : Декабрь 12, 2011, 21:10:23 »
Капитошка, насчет непереносимости солнечного света и рака кожи я слышала.

Потому что у них как раз  и нет этого меланина, который вырабатывается и защищает кожу от ультрафиолета, так называемый загар... который вреден для кожи.  А у них этого механизма нет. По сути, это болезнь.
у моего мужа отец был полностью белый, сестра мужа полностью в него пошла, муж всё-таки нет...борода тёмно-медная  :crazy:
Отец дожил почти до 85 (прошёл войну, умер от рака..но не кожи, какого-то внутр. органа, скорее всего вредное производство на заводе сказалось (на КМК работал))

лапуля,
Да уж, странноватые фото, но мне кажется это больше от стиля фотографа зависит, от его подачи? Или я не права?
да снято жутковато...к таким людям просто привыкнуть нужно  :roll:

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Альбиносы
« Ответ #20 : Декабрь 12, 2011, 21:10:33 »
лапуля, не, это вроде про котов говорится - что белые коты с голубыми глазами всегда глухие.

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Re: Альбиносы
« Ответ #21 : Декабрь 12, 2011, 21:18:19 »
на последнее представление в цирк ходили - там был альбинос декобраз. прикольно
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Альбиносы
« Ответ #22 : Декабрь 13, 2011, 02:17:28 »
Посмотрела фоты - никого суперстранного не увидела :ggg:
сами образы созданы такие -трупненький цвет кожи, оптимистичная подача! :crazy:
а что в людях -ну лица странноватые, но эт просто порода такая, видимо))
а вот признаки альбиносности - белые волосы, ресницы, брови - для меня аще неудивительно :hhhhh: я такое в зеркале вижу))))) просто брови-ресницы крашу :ggg:
зы: а павлин- красаааавец! :love3:


Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: Альбиносы
« Ответ #23 : Март 11, 2012, 23:47:32 »
Цитировать
Самая большая семья альбиносов в мире проживает в Индии. Отец семейства Розитурай Пуллан (Roseturai Pullan), его жена Мани и шесть их детей все являются чистейшими альбиносами. Кроме того, старшая дочь главы семьи, Рену, вышла замуж за другого альбиноса Рошиха и у них родился сын -альбинос Дхарамрадж. Таким образом всего в клане Пуллан сейчас 10 альбиносов.Множество лет им приходилось жить, регулярно подвергаясь насмешкам и презрению из-за предрассудков общества. Но теперь их уникальный дар заставляет их гордиться собой. Семью скоро могут внести в Книгу Рекордов Гиннесса.
50-летний Розитурай Пуллан, его жена Мани и пятеро из шестерых детей.


Цитировать
У нас у всех плохое зрение и мы не можем долго находиться на солнце,-поделился мужчина особенностями альбиносов,-но мы делаем все, что в наших силах, чтоб преодолевать такие трудности.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 950
Re: Альбиносы
« Ответ #24 : Март 06, 2017, 12:26:56 »
Фотограф Justin Dingwall взялся доказать, что люди-альбиносы красивы: «В течение некоторого времени у меня была идея организовать фотосессию с участием людей-альбиносов, потому что их уникальная красота всегда гипнотизировала меня. Она кажется мне настолько чистой и изумительной, что создается ощущение, будто эти люди вышли из фантастических сказок и легенд.»



И ещё много фото по ссылке:
Источник: http://vmirechudes.com/beloe-na-belom-30-krasivyx-belyx-lyudej-vsex-ras/ .


Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 010
Re: Альбиносы
« Ответ #25 : Март 06, 2017, 14:12:48 »
 :love3:

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Альбиносы
« Ответ #26 : Март 06, 2017, 16:32:38 »
Красивые, необычные. Неземные какие-то.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 798
  • Всё к лучшему
Re: Альбиносы
« Ответ #27 : Июнь 05, 2017, 11:41:17 »
Подвергавшаяся издевательствам из-за альбинизма африканка стала моделью

Жительница Южно-Африканской Республики, над которой издевались из-за цвета ее кожи, начала принимать участие в модельных съемках. Об этом во вторник, 31 мая, пишет Daily Mail.

20-летняя Нонтобеко Мбуази (Nontobeko Mbuyazi), которая страдает альбинизмом, изучает криминологию в одном из местных университетов. Девушка регулярно сталкивалась с издевательствами из-за своей необычной внешности. В основном над африканкой потешались в социальных сетях, называя ее привидением и оставляя оскорбительные комментарии.

По словам Мбуази, несмотря на издевательства, она уверена в своей привлекательности и решилась на участие в фотосъемках. За обновлениями на странице девушки в соцсети Instagram следят почти пять тысяч пользователей.

У альбиносов отсутствует пигмент меланин, который придает окраску коже, волосам и радужной оболочке глаза.

Ранее в мае стало известно, что страдающий альбинизмом 19-летний выходец из Сьерра-Леоне Веа Бангура (Weah Bangura) дебютировал в качестве модели на Неделе моды Mercedes-Benz в Австралии. Молодой человек утверждал, что на родине его преследовали колдуны, делающие снадобья из волос, крови и костей альбиносов.



По ссылке еще фото - https://m.lenta.ru/news/2017/05/31/albino/

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 950
Re: Альбиносы
« Ответ #28 : Июнь 05, 2017, 13:27:30 »
Брови же можно красить)) да и ресницы тушью.
И не издевались бы))
А сейчас да, фишка


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 798
  • Всё к лучшему
Re: Альбиносы
« Ответ #29 : Июнь 05, 2017, 13:28:45 »
Брови же можно красить)) да и ресницы тушью.
И не издевались бы))
Да дело ж не в бровях.
Она из Южной Африки. Там все с чёрной кожей.