Март 28, 2024, 17:32:33

Автор Тема: Автоболталка  (Прочитано 308498 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Автоболталка
« Ответ #1770 : Октябрь 30, 2017, 21:41:34 »
Кароч, седня с утра до вечера провела в офисе ингосстраха) продлить период в полисе)
До меня успели за весь день пройти четверо человек. Я была пятая, последняя)
Говорят, что у страховых какие то снова нововведения, всвязи с чем:
1) не все манипуляции могут совершать агенты-посредники
2) не все могут сделать в филиалах , многое только в головном офисе
Так что если у кого скоро заканчивается полис, не тяните до посл.дня, нм всякий случай

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка
« Ответ #1771 : Октябрь 30, 2017, 23:28:26 »
Миап, да уж прям нововведения, просто через "опу всё как обычно...
Постановили, что теперь выдавать электронные полюса, а система не готова, много косяков, заполняешь-заполняешь и шиш тебе, выдаётся какая-то ошибка *много разных интерпретаций)...
Вот и скачут все как дураки по разным сайтам, то одно не так, то другое не так, помучавшись идут в офисы, там как бы люди уже чуть опытные, знают куда зайти и где быстрее может получиться, но и то не всегда получается сделать... вот и волокита :crazy: :crazy: :crazy:
А ещё много сайтов подмен, поэтому того и гляди в оба, как бы ещё и не обокрали :fp:

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Автоболталка
« Ответ #1772 : Октябрь 31, 2017, 10:04:40 »
Я промыкалась несколько дней с оформлением электронного полиса, в итоге пришлось делать бумажный с допами, полчаса - и готово. Сначала хотела расторгнуть договор на допуслуги, потом решила - пусть будет, вдруг расторгну и как назло ногу сломаю

Онлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 005
Re: Автоболталка
« Ответ #1773 : Январь 31, 2018, 09:25:39 »
Вчера у меня вышел случай. Может кто знает, афера это или нет, поделитесь мыслями.

Заправка, подъезжаю, 92 бенз, 2ая колонка, 500р - четко говорю кассиру
Переспрашивает. Повторяю.

Дохожу до машины, удивляюсь, что уже заправлено, так быстро

Сажусь, отъезжаю пару метров и вижу, что ни фига не изменилось со стрелкой, горит значок , стрелка на том же уровне, также бензы на 30км остался.

Иду выяснять. Кассир успоряет, что такого не бывает, есть чек - заправка была, это 100%. Я говорю, а где бензин тогда?

Звоните на горячую линию. Пока звоню, рассматриваю чек - 95 бензин. Говорю: с чего ли?
Я ж у Вас спрашивала!
Так я 2 раза повторила 92-2-500, может Вы не на ту колонку отправили? Давайте камеры поднимайте, чо хотите делайте, смотрите по программе.

Я уже потом думаю, надо было время в чеке глянуть!

В общем, кассир мне говорит, что сейчас она ничо проверять не будет, просто заправит меня на 500 и все.

Вот что это было?


Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Автоболталка
« Ответ #1774 : Январь 31, 2018, 09:54:19 »
Я думаю,что если она финансово ответственна, а скорей всего,это так, то она бы просто так тебе 500 рублей не залила.
Она проверила,что у тебя бак пустой? Или так поверила?

Онлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 005
Re: Автоболталка
« Ответ #1775 : Январь 31, 2018, 10:05:58 »
Заяц Пигейка, так поверила, прям легко так отмахнулась: я сейчас не буду перепроверять, Вы представьте камеры, а там звука нет, не услышим какой бензин и ты ды

Re: Автоболталка
« Ответ #1776 : Январь 31, 2018, 10:41:03 »
Мне кажется, сейчас такая волна мошенничества во всех сферах ...  туши свет. Надо всё везде проверять  :fp:
Вчера секретарь наша возмущалась. Купили в Маяке кровать (13000 предоплаты). Ни денег, ни кровати. С ними в компании обутых мужик со спальней в 100 тысяч и тётко с кухней в кредит. И большое сообщество ВКонтакте. У ООО на счетах денех нет.  :pardon2: уставной капитал 10000. Делите на всех.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка
« Ответ #1777 : Январь 31, 2018, 11:26:06 »
Легче на автоматических тогда уж заправляться.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Онлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 005
Re: Автоболталка
« Ответ #1778 : Январь 31, 2018, 11:28:35 »
Надо всё везде проверять
это точно

Юльёнка, да вот хз, Юль

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка
« Ответ #1779 : Январь 31, 2018, 11:32:10 »
Там тож бывает, но это глюки системы, а не мошенничество.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Автоболталка
« Ответ #1780 : Февраль 27, 2018, 20:09:53 »
Я на машине просто езжу... Бензин волшебным образом периодически пополняется сам. У гаишников не хватает нервов смотреть как я ищу по всей машине бумажку со страховкой, при этом еще уточняя как она должна выглядеть.  Поэтому быстро отпускают.
И вот сегодня у меня день открытий!
Самое главное - никогда не паркуйтесь на места для инвалидов! Это портит карму не только вам, машинке, но даже безобидному брелочку, у которого тоже сразу решило отвалиться колесико.
"Звонок другу", который обычно помогает в экстренных ситуациях, в данном случае оказался невозможным. "Друг" в другом городе и очень занят, говорить не может.
И вот через 1,5 часа плясок вокруг машины я узнала, что нужно открыть капот, отсоединить и присоединить аккумулятор  8-O  :crazy: :gy:
Как хорошо, что рядом оказалась неравнодушная девушка, которая тоже ни разу этого не делала, но зато у нее есть рабочие перчаточки.
В общем мы молодцы, справились!
Когда возле садика мне пришлось проделать то же самое - я уже мастерски выполнила работу!
Вот еще заправляться научусь и буду вообще горда собой  :danse:


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Автоболталка
« Ответ #1781 : Февраль 27, 2018, 20:36:26 »
 :hhhhh: : vo:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Автоболталка
« Ответ #1782 : Февраль 27, 2018, 20:39:06 »
У гаишников не хватает нервов смотреть как я ищу по всей машине бумажку со страховкой, при этом еще уточняя как она должна выглядеть.  Поэтому быстро отпускают.
Надо будет запомнить :D
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка
« Ответ #1783 : Февраль 27, 2018, 21:05:53 »
Лена, добей их! на фразу "предъявите права" спроси, что это такое, и как они выглядят :hhhhh:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка
« Ответ #1784 : Февраль 27, 2018, 21:47:52 »
Nataшa, мона дошутиться
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃