Автор Тема: Тест по литературе для 6го класса. А ты пройдешь?  (Прочитано 9287 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
 :Оо: по некоторым вопросам жесть канеш

местами тыкала наугад. 2-3 вопроса точно знала ответ

Ирина!

Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.

в последнее время книжки в туалете как раз и читаю  :gg:

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.

половины наверно вообще не знала...некоторое впервые слышала  :sh5:

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
в последнее время книжки в туалете как раз и читаю  :gg:
а я сейчас кроме инета нигде не читаю))...а вот в туалете хорошо было во времена школы и студенчества изучать книги))))

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
в последнее время книжки в туалете как раз и читаю  :gg:
а я сейчас кроме инета нигде не читаю))...а вот в туалете хорошо было во времена школы и студенчества изучать книги))))
я в школе когда училась, в туалете простите на засединии хорошо получалось решать геометрию и английский  *rofl*

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Наташа!

Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.

Про некоторые даже не слышала, хотя в детстве и юности читала запоем. А мож забыла просто. :pardon2:
сейчас редко читаю..некогда :[

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи

 Отвечала не сильно думая, иначе сомневаться сразу начинала, где-то наугад тыкала :Оо:
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
прошла тест. Но не согласна, что "Хороший средний уровень эрудиции", скорее "Высокий уровень интуиции"
 :hahaha:
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Варвара!

Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.





про интуицую полностью согластна

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Хороший средний уровень эрудиции  :wink2:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Тест по литературе для 6го класса. А ты пройдешь?
« Ответ #10 : Сентябрь 15, 2011, 22:58:10 »
ОЛЕСЯ!

Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.

Ну вот... а еще литфак закончила, называется.
О, вспомнила. Зимой решила контрольную по литературоведению подруге. И она единствнная в группе получила пятерку. Даже ее соседка по парте, котрой решала контрольную бабушка-действующий преподаватель литературы, написала на тройку. Я была рада узнать, что еще пока знаю чуть больше учителя литературы :D

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Тест по литературе для 6го класса. А ты пройдешь?
« Ответ #11 : Сентябрь 15, 2011, 23:40:20 »
хм, а другие варианты есть у кого-нибудь?


У меня тоже Хороший средний уровень эрудиции...

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: Тест по литературе для 6го класса. А ты пройдешь?
« Ответ #12 : Сентябрь 15, 2011, 23:44:05 »
хм, а другие варианты есть у кого-нибудь?
похоже это лучший результат  :hhhhh:
я проверила часть ответов, много правильно было, дальше задолбалась проверять, т.к. разультат все тот же  :crazy:

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Тест по литературе для 6го класса. А ты пройдешь?
« Ответ #13 : Сентябрь 16, 2011, 00:09:07 »
Ань, ну вот заинтриговала, я аж взяла за шкирку гугл и выпытала-таки))) вот что получилось:
Цитировать
Поздравляем! Вы настоящий псих по части литературы. Эрудит с большой буквы «Э». Читаете вы везде и всегда: на работе, за едой, в постели до 4 часов утра. Вы даже в гостях ухитряетесь закрыться в туалете с газеткой. От всего этого у вас, скорее всего, на носу очки, а в спине – сколиоз третьей степени. Но зато с вами бесконечно интересно общаться.
нет уж - средний так средний)))

Оффлайн Анчоус

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 379
Re: Тест по литературе для 6го класса. А ты пройдешь?
« Ответ #14 : Сентябрь 16, 2011, 00:25:49 »
Хороший средний уровень эрудиции.
больше наугад тыкала, а все равно средненько))