Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 84689 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Подслушано в сети
« : Декабрь 05, 2014, 22:25:43 »
Встречаюсь с девушкой, когда иду в ванную и набираю в неё воды, она заходит ко мне и говорит в приказном порядке: "Поднять перископ!". Я задерживаю дыхание и ложусь под воду, делаю так чтобы член встал и вылез из под воды, потом она начинает делать минет))

В младших классах всегда сильно торопилась, когда делала русский, потому что в задании так и было сказано: 'СПИШИТЕ, вставьте пропущеные буквы..'

Во всем доме отключили свет. И было слышно все, как разговаривают соседи, каждый шорох.. Я кайфовала от этого уюта и тишины.. А потом мы всей семьей сели играть в карты при свечах, не на компьютере, а настоящие! Почаще бы отключали свет..

Решили с парнем разнообразить сексуальную жизнь, купили сливки, свечи
Сидим, пьем кофе со сливками при свечах
Что-то пошло не так...

Когда на перемене старшеклассницы обсуждают своих мужиков,кто что подарил и прочие интимные моменты, чувствую себя неуютно...у меня нет парня,я девственница,мне 23 и да, я учитель

В детстве, наслушавшись маминых сказок про серого волка, запер на замок входную дверь, когда она ушла к соседям. А когда она пришла обратно отказался открывать, аргументируя тем, что она - не она, а серый волк, изменивший голос.
Я тогда потом спать пошел, а дверь пришлось ломать, да.

Мой папа уже 10 лет собирает крышечки от модных алкогольных напитков. Сегодня мама собрала эти крышечки в пакет и сказала:"Нечего мусор собирать, я их выбрасываю." Папа прокусил ей руку...

А мне вот интересно, когда первые люди решили здесь, на ныне российской земле, остаться, наверно лето было, они подумали, какое приятное место, природа, погода, а потом как пи$дануло -30, все в шоке, а куда уже бежать, уже хозяйство , осели (((,

Моя кошка любит когда ее берут силой. По-другому не ляжет. Она будет вырываться и кусать, но если ты победишь, то мурчанье тебе обеспечено. Такая вот настоящая женщина

как все успокаивают маленьких детей? либо делают то, что те просят, либо начинают дико орать. у меня свой способ! когда моя 3хлетняя сестра в очередной раз истерила, я её сфотографировала. теперь показываю ей, как только она скривит физиономию и приготовится зарыдать, и говорю: " посмотри, какая ты страшная, когда капризничаешь!" работает

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #1 : Декабрь 05, 2014, 22:30:39 »
Решили с парнем разнообразить сексуальную жизнь, купили сливки, свечи
Сидим, пьем кофе со сливками при свечах
Что-то пошло не так...
Было дело :hihihi:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #2 : Декабрь 05, 2014, 22:53:14 »
Кто про что, а я про крышечки ржу))) на злобу дня)) Ромахе приходится на улицу бегать, мешки не пролазят в мусоропровод.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #3 : Декабрь 05, 2014, 22:56:33 »
Кто про что, а я про крышечки ржу))) на злобу дня)) Ромахе приходится на улицу бегать, мешки не пролазят в мусоропровод.
Береги руки :hhhhh:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #4 : Декабрь 06, 2014, 00:16:06 »
Крышечки рулят  :D А мужа я в чем-то понимаю  :D
И кошка прикольная  :D

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Подслушано в сети
« Ответ #5 : Декабрь 06, 2014, 00:44:06 »
про кошку - это про мою.
за крышечки я бы тоже укусила)

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #6 : Декабрь 06, 2014, 00:45:07 »
я бы тоже укусила)

+ адын
а если бисер, то и откусила бы что-нибудь :groz:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Подслушано в сети
« Ответ #7 : Декабрь 06, 2014, 08:41:48 »
И я бы покусала и в мусорку полезла доставать.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #8 : Декабрь 06, 2014, 19:06:12 »
Моя мечта исполнилась. Я открыл фирму ООО "ООО", и ржу теперь от того, как моя секретарша отвечает на звонки

Чую Дикаприо быстрее получит заслуженного артиста РФ, нежели Оскара.

Накрасила ногти. Блять, сразу слышу смс на телефон в сумке пришло, волосы в глаза лезут и спина чешется.

Сестра спит в другой комнате. Иногда что бы проверить спит ли она, отключаю wi-fi.

Ненавижу хурму, но в детстве часто заставляли её есть. Поэтому словом "хурма" заменяю в речи мат. И окружающие удовлетворены моей речью, и я мщу хурмёвому фрукту.

В магазине мальчик примерно 3х лет бежал за мамой и кричал "Женщина, подожди, ради Бога". Этот малыш подарил настроение на весь день! :D

Недавно только осознала, что о жизни моих мамы и папы я узнаю не от них самих, а от моих бабушек. Это все при живых родителях. Просто о своей молодости ни один из них мне почему-то не рассказывает. А бабушки разговорчивые. Люблю бабушек

Парень пытался разбудить меня сексом и сам уснул во мне.

Осень, лужи, пробираюсь по невероятно грязной улице, пытаясь не запачкать белую куртку, белоснежные кроссы и светлые штаны. Идёт женщина с сыном. Мальчик выдаёт глядя на меня: "Мама, смотри, какая чистая тётя!", и подумав с радостью в голосе "Хоть бы она упала!".

Дочка гостила у бабули. Приехала. Спрашиваю, чем бабуля угощала? Отвечает: бабушка варила фекалии. Смеялась очень долго, а дочка не могла понять почему)) пришлось объяснить разницу между "хинкали" и "фекалии")

Каждые выходные остается много фоток с вечеринок, но я боюсь их смотреть, так как знаю, что там треш и позор, поэтому просто сливаю их в одну большую папку на съемном жестком. Там уже полтеррабайта накопилось)) Подарю мужу на свадьбу)

В детстве всегда путала "Христос Воскрес" и "ни пуха, ни пера" ,так вот, как-то на пасху я встретила соседку, а она мне : Христос Воскрес, ну я и ответила : К черту! Она перекрестилась, что-то пробормотала и ушла...с тех пор она со мной не здоровается...

******

Неделю назад ел чипсы, как часто получается, несколько штук упали на пол. Чтобы не подымать их - ногой швырнул под стол. Сегодня подключал новую клаву к компу и заметил "следы преступления". Короче, сожрал...

******

А у меня есть старая косточка от финика. В ней уже 2 дырки от гвоздей, тоненьких таких, ими еще москитную сетку на окна прибивают. А еще я ее грызу и периодически нождачкой чищу. Вот так и живем душа в душу.

Ехала в автобусе с рыбой в пакете, так мало того она капать стала, так еще на весь автобус прованяла, все стояли нюхали, но ничего не говорили а один мужчина спросил:"не русалочка ли я?"

******

Моя бабушка была летчицей. Сейчас ей 77 лет, так вот вчера дома я летала в gta на самолетах, бабушка увидела и попросила меня научить. В итоге сидела моя бабуля вчера часа 2 и рубилась не хуже нынешних задротов. Вспомнила молодость называется :)

Попросил сегодня девушку всунуть одеяло в пододеяльник. Угадайте,у кого был секс в этом самом пододеяльнике)))))))

С моей собакой разговаривают и здороваются все соседи, а со мной нет ((

Рассталась с парнем, но до сих пор люблю его. И вот решила встретиться с коллегой, с которым работали втечение года (работали удаленно, по телефону). Так вышло, что он влюбился и называет теперь меня любимой, пишет, звонит... А я переименовала его в телефоне в имя бывшего и мне норм)


Сегодня ехала в маршрутке и видела Сергея Роста! Я офигела, так как в нашем городе не могут разъезжать знаменитости да еще и в общественном транспорте.. поняла, что это не Сергей Рост, когда сидящий рядом ребенок обратился к нему - "мама".

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Подслушано в сети
« Ответ #9 : Декабрь 06, 2014, 21:11:16 »
-Мааам,а можно мне конфетку?
-Только через мой суп!

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Подслушано в сети
« Ответ #10 : Декабрь 09, 2014, 10:36:57 »
Сегодня узнала, что Распутина в моем любимом мультике детства "Анастасия" озвучивал Александр Буйнов. Теперь гроза рода Романовых в моей голове поет "Да я бамбук"

— Ты пчела?
— Да.
— Жаль.

Сейчас в автобусе услышала, самую крутую фразу в своей жизни. Там народу было полно на остановке, бабуля еле зашла пыхтя в автобус и говорит: - "Каждый день столько народу дохнет, а в автобусах всё равно толпа...".

Суровая русская осень включает в себя 4 времени года.


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #11 : Январь 06, 2015, 16:26:12 »
Когда ссоримся с супругой она в знак протеста уходит спать на диван, а я голосом Николая Дроздова начинаю рассказывать про домового... Обиды как рукой снимает и она идет спать ко мне.

Всегда поражало высокомерие продавцов-консультантов в крупных парфюмерных магазинах. Как будто сама Коко Шанель спустилась с небес в футболке с бейджиком, а в глазах вопрос: "По что тебе этот райский аромат, за 2300рублей, смертная? Пользуйся мылом хозяйственным"


Когда я дико и громко смеюсь, мой муж просит остановиться. Говорит, что у меня жуткий смех и зловещее выражение лица. Ему от этого становится страшно и потом снятся кошмары.


Когда ко мне приходят гости, они удивляются почему всегда приятно пахнет, думают что прибираюсь часто. А вот фиг вам, автомобильная вонючка под кроватью уже 3й месяц улучшает ауру в квартире, и ни один распылитель так эффективно не сможет, мотайте на ус друзья:)


Не могу сказать, что я напилась, но когда после нг я дыхнула на кота, его стошнило.



Моя младшая сестра: парень (23года), вечеринки в клубе, алкоголь, нет девственности, татуировка и пирсинг. Ей 14.
Я: коллекция плюшевых ежей, вышивка крестиком, краснею при слове "писька", стесняюсь покупать пирожки в универской столовке, клею наклейки на тетради. Мне 26.Я позор семьи :с



Сегодня в гости заехал друг и говорит: "Ну давай, делай макияж и поедем". Видимо выглядела я не очень, ведь я уже была накрашена...


Я врач - анестезиолог-реаниматолог. В фильмах, если есть сюжет в больнице, да еще и пациент подключен к монитору, перестаю слушать о чем речь, проверяю показатели на мониторе: пульс, давление, сатурацию. И только когда убеждаюсь, что все ок, смотрю дальше фильм. Профессиональная привычка)


В детстве,когда не хотела есть кашу, делила её на четыре части и ела по частям. Тогда казалось,что каши стало меньше и она быстро съедалась:)


Когда я объявила мужу результат узи пола, он спросил: "может у нее еще отрастет писюн?"


Люблю петь. Слух и голос есть. Но вот беда, своими песнями я уже достала всех родных. А хочется нормальных слушателей. Нашла выход: пою таксистам. Всегда получается дешевле и комплиментов наслушаюсь заодно)



Неужели настал тот момент, когда МОЖНО ЖРАТЬ ТО, ЧТО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!!! И никаких тебе "Это на салат", "Это нарезка" и "Это не трогай!")))


Пусть в следующем году крутые разработчики наконец-то создадут Навигатор, показывающий пробки в магазинах! Собрался, такой, за хлебушком и смотришь... неет в "Метро" 8 баллов, поеду-ка в "Глобус", там пока 4))

http://www.podslyshano.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #12 : Апрель 21, 2015, 12:46:56 »
*
В школе меня дразнили черепашкой (от фамилии Черепанова). Мне очень не нравилось. И в какой-то момент я начала лупить тех, кто так дразнился.
После этого меня стали звать черепашка-ниндзя.


*
Классе в 5-6 к ним в класс прибыл новенький. По причине произрастания редкого волоса на голове незамедлительно получил кличку "Лысый", что не удивительно.
У вас бывало так, что забываешь, как зовут вашего товарища, потому что при обращении к нему используется исключительно кличка?
Вот и его новые друзья столкнулись с этой проблемкой, когда позвонили в его дверь, чтобы позвать играть во двор, а дверь открыла мать Лысого. Повисла тишина. Парни не знают, что сказать, неприлично ведь называть товарища по кличке - в разговоре с матерью этого самого товарища. А вспомнить имя не получается.
До матери доходит, что это за ребята и что им нужно, она выходит из ступора и кричит в квартиру: "Лысый! К тебе пришли!"


*
Не знаю как у вас , но когда я в магазине жду сдачу в размере 10 копеек, то чувствую себя как самый большой еврей в мире

*
Уходя в магазин, сказала мужу:
- Будешь варить пельмени, кидай по-одному, чтобы не слиплись
Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень...!


*
На днях еду я в автобусе, напротив меня сидела юная барышня, у которой
начал звонить телефон в сумке. Начав его искать в черной дыре сумки, по видимому, случайно нажала "принять вызов". В автобусе было тихо, поэтому я услышала голос из сумки "Але Света! Свееета" Алеее!"
От безысходности Света просто раскрыла сумку и крикнула в нее "Стас! я уже еду, буду через 15 минут, не могу найти телефон!", и, как ни в чем не бывало, закрыла сумку и отвернулась к окну (якобы, ничего не случилось).Жаль, она не видела, реакцию пассажиров автобуса ...

*
Не так давно съехала от родителей. Долго мне не давали этого сделать, так как безответственность и разгильдяйство - мои вторые имена. Пришла к ним как-то в гости, деловая такая, разуваясь, с порога заливаю про то что теперь взрослая и независимая, на жизнь типа сама зарабатываю,лечиться при простуде не забываю, и пальто приличное, вон, купила, больше как бомж не хожу (25 лет, как ни как), а они молчат и в пол смотрят. Думаю, наконец-то, уделала их, стыдно им стало, что так долго не доверяли мне. И тут вопрос от мамы, не отрывающей взгляда от пола под моими ногами:
- ...что это?
Смотрю в пол, и, блять, один носок цветной, второй серый. И так растерялась, что  пришлось ответить:
- Ну, это, чистые закончились, нашлись только эти два парня...

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Подслушано в сети
« Ответ #13 : Апрель 21, 2015, 13:03:11 »
Уходя в магазин, сказала мужу:
- Будешь варить пельмени, кидай по-одному, чтобы не слиплись!
Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень...!
:hhhhh: :hhhhh: :hhhhh:


Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Re: Подслушано в сети
« Ответ #14 : Апрель 21, 2015, 13:08:24 »
Про пельмени  :class: