Автор Тема: Отдам-продам от Викусика. Зимние ботинки 38 размер (на мальчика и не только))  (Прочитано 4084 раз)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #15 : Октябрь 22, 2015, 11:43:39 »
Девочки, пометила вроде всех. Никого не забыла? :)
Какие предложения, как передать? Скрапинка, НК-мама? :)

Скоро ещё выложу кое-чего :yes:

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #16 : Октябрь 22, 2015, 11:59:33 »
мне в НК-маму  :)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #17 : Октябрь 22, 2015, 13:18:42 »
мне в НК-маму  :)
Ок! :) Это на Кутузова которая?

Успела добавить зимний костюм во второе сообщение. Убегаю, потом продолжу ;-).

Оффлайн мамаЛена

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 825
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #18 : Октябрь 22, 2015, 15:14:25 »
Мне тоже на Кутузова @}->--
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #19 : Октябрь 22, 2015, 22:32:48 »
мамаЛена, ок! :) Счас подсобираю, чтобы кучкой несколько вещей увезти

Продолжать буду здесь, а то не хочет форум в одном сообщении много фот грузить. Итак, сегодняшнее обновление. :)
УБРАЛА ПОД КАТ ВСЁ, ЧТО УЖЕ ЗАБРАЛИ. ОСТАВЛЯЮ АКТУАЛЬНОЕ!

10. Зимняя куртка "DONILO" и бонусом штаны к ней (из этого же комплекта) - 250р. Размер написан 98 см и 3 года (если я правильно расшифровала цифру 3)))
 Б/у, но комплект, похоже, неубиваемый :D. Ткань очень плотная, качественная. Фурнитура (всякие клёпки, наклейки, нашивки, утягивающие резинки) в большинстве своём в идеальном состоянии.
На куртке только на попе маленькая нашивочка "Donilo" потеряла вид, но её, как я понимаю, можно отпороть при желании и на груди прошито жёлтыми нитками зигзагом, нитки потёрлись, частично убрала. Имхо, в глаза не бросается. На функциональность не влияет, это было чисто для "декора".
Штаны бонусом, потому что состояние немного менее радужное, коленки чуть более белёсые, потёртости есть на швах, где ноги шоркаются друг об дружку. Но прослужат ещё долго. И не одному ребёнку, вероятно :)
Если кому нужен неубиваемый костюм на сменку, на слякотную погоду, на дачу, на катание с горок и т.п. За 250 р. - это отличный вариант. Хотя мы его и дальше использовали бы, как основной, просто выросли уже. Ходили в садик и т.п. Вполне приличный вид :)

Вот не совсем удачные фото на модели. Костюм тогда ещё большеват был. Другие не могу пока найти.





На фотографиях костюм не оч удачно получился, вживую лучше выглядит. И я постаралась "косяки" в первую очередь сфотографировать, а детали в отличном виде не пощёлкала, отложила на потом и забыла.





Вот та самая маленькая потёртая нашивка на попе. Видимо, катание с горок её убило)) потому что остальные в идеальном состоянии.


Рукав с резинкой внутри.











11. Активная книга "Говорим правильно" из серии СКОРО В ШКОЛУ. Цена 150 рублей. (Ценник сзади приклеен 332р.)
У книги состояние новой. Всё прошли 1 раз аккуратно, порисовали и стёрли.
Маркеры при желании можно ещё докупать любых цветов. Это те, которые для белых досок. Стираются даже пальцем и следа не остаётся ни в книге, ни на пальце (но надо дать чуть высохнуть). А так стирается любой сухой тряпочкой.
Книжка понравилась, разноплановые нескучные задания.
Описание:
Книга научит ребёнка читать и правильно произносить звуки в словах, а ещё прямо в книге можно писать, рисовать или раскрашивать.
10 листов из толстого плотного картона на пружинном переплёте;
на страницах глянцевая поверхность – можно писать, рисовать и раскрашивать фломастерами, стирать и писать снова!
яркие красочные рисунки;
крупный чёткий шрифт;
весёлые стихотворения, загадки, скороговорки;
особое внимание уделено написанию и использованию в словах парных согласных;
задания ребёнок выполняет, обводя по точкам буквы, рисуя и раскрашивая.
Книга в игровой форме знакомит ребёнка с окружающим миром, расширяет кругозор. Рисование готовит руку к письму.
В комплекте
- книга;
- 4 фломастера.

Возраст 3-5 лет
Материал картон высокого качества.
Размер 25х23,5 см.
Белфакс.












12. Книга со шнурками СМЕШАРИКИ «Ловкие пальчики» Верёвка-выручалка. Идём в поход. Цена 120 рублей. Покупали за 349р, судя по ценнику на обороте.
Но даже тех денег она стоит, если учесть, с каким удовольствием Артём часами сидел с этой книгой : vo:. Более того, эти шнурки потом привязывались где только возможно, связывались друг с другом, на них мы учились делать узелки и прочее. И после всего этого они выглядят чистыми и новыми :).

Из косяков: Видны сгибы на первой странице. Больше ничего особо критичного. В основном все страницы в идеально новом состоянии

Из отзывов на книгу:

Книжка очень понравилась и мне и сыну (2.5 года), думаю, своих денег она стоит. Смысл в том, что смешарики в походе сталкиваются с различными трудностями, преодолеть которые помогают различные предметы, которые им надо помочь сделать, плот, например, или якорь. Ребенку нужно продеть веревочки в дырочки, выручив любимых героев. Отличное качество исполнения комплекта - прекрасные шнурки, лакированые страницы книги, идеально подходящие по размеру дырочки, через которые удобно продевать веревочки и в то же время, они оттуда не выскальзывают, удобная коробочка для веревочек, да и сам набор очень компактен. В общем, очень рекомендую.
с сайта: http://www.labirint.ru/books/271904/

Вот, кстати, сгибы видны на фото, про которые я писала выше.







13.Забрала Бархат ПОДАРЮ альбом для скрапа рукодельнице-маньячке, кто точно всё-таки доведёт его до ума :roll:.
Я его выиграла году так в 2008 на Кузнецах в беременном конкурсе. Очень мечтала сделать альбом с фотографиями для мамы. Мечты остались мечтами(( Скрап-альбом я маме всё же сделала, но в виде фотокниги. А этот альбом ждёт более расторопную хозяйку :[.

Размер большой, типа альбомного листа. Необычная застёжка-палочка. Листы не знаю, как объяснить, и как они правильно называются, похожи на папье-маше - много слоёв тонкой бумаги типа салфетки.











Продолжение следует!

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Re: Отдам-продам от Викусика :) С.2 - обновление!
« Ответ #20 : Октябрь 23, 2015, 00:07:54 »
Классный альбом
Я не маньячка, но можно, а?  :ch:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Re: Отдам-продам от Викусика :) С.2 - обновление!
« Ответ #21 : Октябрь 23, 2015, 00:08:15 »
Женя, что про конструктор решила?
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Re: Отдам-продам от Викусика :) С.2 - обновление!
« Ответ #22 : Октябрь 23, 2015, 08:34:18 »
Бархат, конечно, можно :yes:.
Мне не важен уровень мастерства, главное, чтоб без дела не лежал, как у меня :joke:

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Отдам-продам от Викусика :) С.2 - обновление!
« Ответ #23 : Октябрь 23, 2015, 17:07:32 »
Бархат, бери ты

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Re: Отдам-продам от Викусика :) С.2 - обновление!
« Ответ #24 : Октябрь 23, 2015, 19:03:43 »
Спасибо!  :poklon:
Вика, скинь реквизиты мне  @}->--
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #25 : Октябрь 23, 2015, 19:27:48 »
мне в НК-маму  :)
Ок! :) Это на Кутузова которая?
Ага, на Кутузова

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Re: Отдам-продам от Викусика :) С.2 - обновление!
« Ответ #26 : Октябрь 25, 2015, 15:28:44 »
ОБНОВЛЕНИЕ №3!

14. Ботинки зимние «Prince Pard», р.24. натуральная кожа, натуральный мех. Цена 1200р.
Состояние близко к идеальному - на 5-. На одном носу незаметные микропотёртости есть (которые дети успевают сделать в первый день носки)))
Надевали несколько раз до садика и обратно. Может, пару недель в сумме (если учесть, что за весь садиковский год у нас посещений набиралось на 2 мес. максимум  - из-за того, что мы были часто болеющие)))
Ботиночки мне оч. нравились :love3: - аккуратно и качественно сделано, красивая форма, гладенькие, симпатичные, удобные (есть замок и липучки), тёплые, подошва рифлёная, чтобы не скользили. Покупали в "Нати"








УБРАЛА ПОД КАТ ВСЁ, ЧТО УЖЕ ЗАБРАЛИ. ОСТАВЛЯЮ АКТУАЛЬНОЕ!

15. ОТДАМ чешки р-р 38, иск. кожа, новые.
Покупала для танцев, но так и не надела, мне большеваты показались. Наверное, лучше на 38,5 даже.






16. Фоторамка металл. для фотографии 10*15см. НОВАЯ, в упаковке - картон+плёнка. Цена 100р.
Выглядит стильно и качественно.
Подойдёт для снимков ребёнка, который любит свою музыкальную школу :roll: или любых снимков, где присутствует муз.инструменты. Собственно, покупала для Макса или его учительницы в музыкалке, положила в шкафчик и обнаружила тогда, когда уже было не актуально))) Макс уже не ходил в музыкалку, а учительница уехала в Англию :pardon2:
Судя по креплениям, рамку можно и ставить, и вешать на стену.





17. ОТДАМ папку для хранения всякой мелочёвки с кучей кармашков. Может, для хранения и систематизации каких-то скрап-деталек и прочего.
Вообще, это папка, которую покупали мне в 1 класс :D. В кармашки вставлялись вырезанные цифры, яблочки, знаки умножения, деления и прочего. Т.е. учебный счётный материал.
Папка качественная, на века, как делалось в СССР. Обнаружила её, выкинула весь счётный материал, а папка, блин, такая прикольная, но не придумала, куда её приспособить в своём хозяйстве.
Может, кому пригодится для разных целей - монетки раскладывать, наклейки, цветуёчки, пуговки. Размер поменьше, чем А4. В идеальном состоянии.





18. Мотоцикл "Полесье" Полицейский Харлей. Цена 80 рублей. Б/у
Мотоцикл не маленький. Для сравнения положила ручку (хотя всё равно не понятно :D)
Качественный пластик, отсутствие мелких деталей, руль поворачивается вместе с передним колесом. Производство, на сколько помню, Беларусь.
Нет крышки от багажника. Где-то была, если найду, прицеплю.






Фото с сайта.


Забрала Fendivia 19. Брюки-капри женские. НОВЫЕ. Цена 200 рублей. Хлопок 95%, лайкра 5%. Покупала рублей за 350р., точно уже не помню.
Не могла найти свои капри перед танцами, понеслась в магазин. К сожалению, меньше размеров не было, схватила. Домой пришла, ещё раз померила, поняла, что мне всё-таки большие прилично...
Мой размер 42-44. Капри, наверное, на размер 46-48 подойдут, или лучше посмотрите параметры, которые на этикетке указаны.





Капри по длине закрывают колено. Это примерно вот так, как на фото из интернета:

Очень удобная вещь для танцев, для спорта, поездок на дачу, туризма. Сочетается с майками, туниками, толстовками.
Продолжение следует :)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Вика, скинь реквизиты мне  @}->--
Скину, Тань :yes:

Felicita, ок! :)

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Викусик,  я бы капри взяла у меня ОБ 97  :Оо:  поди нормально будет.
Куда платить, где забирать?

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Fendivia, они тянутся, поэтому я думаю, сантиметр точно не должен быть критичным :) По ростовке ты как?  :) Хотя, вот вроде к ростовке у меня претензий не было, я 166 ростом.
В НК-маму могу отнести. Реквизиты в личку :)