Автор Тема: Отдам-продам от Викусика. Зимние ботинки 38 размер (на мальчика и не только))  (Прочитано 4070 раз)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Пардон, что открываю тему в неположенном месте (не на открытой доске объявлений внешнего форума). Не хочу ребёнка светить в открытом форуме, а планировала некоторые вещи показывать на нём :[
Попрошу удалить тему, когда будет не актуальной.

Заранее сорри за количество фото и объяснений :pardon2:. Это, чтобы сразу был максимум инфы для интересующихся. Под катом к каждому номеру - больше фото.

УБРАЛА ПОД КАТ ВСЁ, ЧТО УЖЕ ЗАБРАЛИ. ОСТАВЛЯЮ АКТУАЛЬНОЕ!

1. ЗАБРАЛИ! Забирает Бархат Кроссовки для мальчика "Demix", цена 350 рублей. размер 31 (но мне кажется, поменьше), натуральная кожа (замша, как я понимаю). Удобные для детей липучки)). Подошва, не оставляющая следов в классе и на физ-ре.
Носили, как школьную обувь. Т.е. сидел в них на уроках + иногда бегал на переменках - от силы месяца два (куплены взамен развалившейся за полгода обутки из Монро. 2 месяца болели дома, а потом уже и лето. Осенью нога уже не влезла :pardon2: Толком поносить не успели)
Носы немного затёрты (как замша затирается, становится гладкой)
Куплены в Спортмастере. Цвет, как на этой картинке, очень тёмно-синий. У меня из-за освещения, на некоторых фото смотрятся какими-то ярко-синими.




2. ЗАБРАЛИ! Забирает Каролинка Диско-шары ОТДАМ.

Не работает один шар, думаю, мужчине с руками не будет проблемой починить :). Хотя это не обязательно - второй шар крутится и светится. Стоили 450-650, не помню. Дети устраивали под музон дискотеку)) Прям праздник-праздник)))


Есть коробка.



3. ЗАБРАЛИ! Забирает мамаЛена Кеды "Солнечный лёва" ОТДАМ. Размер 29. На липучках. Носы не такие идеально-белые, как почему-то получились на фото. И сами тёмно-синие, не такие яркие.
Носили на физ-ру 1 учебный год и на улицу несколько раз.





4. ЗАБРАЛИ!  Горшки для запекания. Цена 50р. за штуку. В наличии пара - т.е. 100р. за 2. Расстаюсь, потому что ещё пара канула в лету, а две штуки для нашей семьи - не вариант)) Может, у кого тоже разбились, и как раз не хватает парочки, или про запас - для гостей))
Использовали раза 4.




5. ЗАБРАЛИ! Забирает Феличита Куртка для мальчика зимняя ОТДАМ. На рост 116-122+. Состояние отличное, все замки рабочие.





6. Брюки детские 100% х/б. НОВЫЕ. Цена 150р. Размер написано 98-56. Куплены в "Милославе", кажется.







7. ЗАБРАЛИ! Подставка под специи "Свинка". Новая. ОТДАМ. В подарочной коробке. Может, кому на дачу нужно. Для сравнения в плане размера - поставила пластиковую карту.



Остальное - выложу в следующем посте, а то форум не даёт мне столько выложить в одном сообщении, виснет :joke:


Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #1 : Октябрь 21, 2015, 19:11:55 »
УБРАЛА ПОД КАТ ВСЁ, ЧТО УЖЕ ЗАБРАЛИ. ОСТАВЛЯЮ АКТУАЛЬНОЕ!

Здесь буду продолжать))) Ещё много чего))

8. Очередь на конструктор:
1. Юкки
2.  Бархат
3. Светланка

Конструктор из натурального дерева "Лесовичок" "Крепость №1" 280 деталей. Цена - 600р. (покупали за 1200р.)
Есть один подобный, Артём его обожал, играл очень много. Всё хотели докупить ещё, чтобы строить более сложное, совместив 2 набора. Но не угадали. Производитель другой, детали немного не подходят, в итоге, совместить не удалось. Да и ко времени покупки Артём уже перерос конструктор - собрал всего один раз, и убрали в коробку.
По качеству конструктор очень хороший - гладкие детали, дерево более твёрдое, чем в нашем предыдущем наборе (хотя нас и прошлый оч устраивал))). Меньше подвержено вмятинам и т.д.
Коробка совсем, как новая, да она и есть новая)).
На инструкции есть сгибы немного. Девственно новой не выглядит.

У "Лесовичка" очень много наборов в продаже, их можно совмещать с этим и строить много нового.
По качеству, уже говорила, оно отличное, как у самих деталей, так и у плотной глянцевой коробки.






Сами детали 99% в идеальном состоянии, есть несколько вот с такими маленькими вмятинками и есть будто красным фломастером провели, тоже пара-тройка, наверное. Но они роли не играют особой, т.к. я когда пересчитывала и раскладывала, там каждого вида деталей на 1-2 лишних, чем заявлено на коробке, короче, дополнительные. Их можно вообще убрать, останутся только в отличном состоянии)))














9. Деревянная головоломка "Гусеница и листок" ОТДАМ. Куплена в магазе развивающих игрушек.
Оч прикольная головоломка - надо гусеницей пройти с одного края листа на другой. Если честно, с первого раза тупить начинают даже взрослые :D.
Из неприятностей - есть трещина на листе. Можно заклеить, поиграть, да выбросить потом. Развивающую функцию она успеет выполнить :joke:




Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #2 : Октябрь 21, 2015, 19:16:10 »
можно мне диско-шары :roll:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #3 : Октябрь 21, 2015, 19:44:10 »
Вика, возьму куртку зимнюю, можно?  :)

Оффлайн мамаЛена

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 825
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #4 : Октябрь 21, 2015, 19:48:31 »
А я бы кеды взяла. Хоть у меня и девочка, но нам надо на скалодром :[
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #5 : Октябрь 21, 2015, 20:00:08 »
можно мне диско-шары :roll:
сосиска  :D

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #6 : Октябрь 21, 2015, 20:17:23 »
Snarkolove, я тоже хотела, но Катя шустрая)))

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #7 : Октябрь 21, 2015, 20:22:08 »
а про конструктор я с мамой советуюсь)))

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #8 : Октябрь 21, 2015, 20:25:28 »
кто не успел, тот опоздал, и нефиг меня чморить
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #9 : Октябрь 21, 2015, 20:26:43 »
Каролинка, мы завидуем)))

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #10 : Октябрь 21, 2015, 21:10:30 »
Девочки, всем всё можно! :yes: Женя, про конструктор поняла, будешь первая в очереди, если что))
Всех потом помечу и договоримся, как передать. Скрапинка? НК-мама?
Меня угнали в рабство, раскладывать по мешочкам 2 ведра филе свежей щуки и судака :D Чувствую, я сегодня за комп не доберусь уже))

Каролинка, судя по количеству желающих, можешь теперь выездные дискотеки устраивать с диско-шарами :che: :wink2:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #11 : Октябрь 21, 2015, 21:57:04 »
Мне кроссы
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #12 : Октябрь 21, 2015, 21:58:28 »
Конструктор взяла б, если Женя не возьмет
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #13 : Октябрь 21, 2015, 22:07:12 »
на конструктор я третья в очереди ))

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Отдам-продам от Викусика :)
« Ответ #14 : Октябрь 21, 2015, 22:31:47 »
Каролинка, мы завидуем)))
+1  :D