Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 84733 раз)

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Подслушано в сети
« Ответ #405 : Июнь 10, 2022, 22:27:17 »
У меня муж такой, пока я наслаждаюсь каждым кусочком шоколадки, обычно на первом кусочке вся шоколадка и заканчивается, потому что он в это время сметает все остальные кусочки)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #406 : Июнь 10, 2022, 22:29:44 »
У меня муж такой, пока я наслаждаюсь каждым кусочком шоколадки, обычно на первом кусочке вся шоколадка и заканчивается, потому что он в это время сметает все остальные кусочки)
Мой не трогает - шоколадки девочкам. Угощу - возьмёт кусочек :roll:

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Подслушано в сети
« Ответ #407 : Июль 03, 2022, 20:09:23 »
Я так в первую беременность фисташки ела :hhhhh:

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #408 : Июль 07, 2022, 21:57:37 »

Мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.

#Губерман
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #409 : Июль 08, 2022, 23:09:13 »
7 вещей, которые делает только русская женщина

Про коня на скаку и горящую избу все знают, но вокруг ни коней, ни изб как-то не наблюдается. А ведь русская женщина способна на многое! Вот, например, ты делаешь эти 7 вещей, которые не делает больше никто в мире. И мы гордимся тобой, сестра!

Русская женщина всегда готова к зомбиапокалипсису
То ли это генетическая память, то ли невероятно развитая афедронная чуйка, но факт остается фактом: в доме русской женщины всегда есть антресоли, балкон или кладовка (или все вместе), доверху заполненные вещами, которые всех спасут в период нашествия живых мертвецов. Соль, сахар, спички, мыло, лекарства и водка — это само собой, даже не обсуждается. Но у русской женщины есть еще и топор (в городской квартире), деревянные лыжи (если что - их можно использовать как дрова или как осиновый кол), справочник юного фельдшера, набор плотницких инструментов, многоразовый стеклянный шприц в жестяной коробочке (в ней же можно и кипятить), плащ-палатка, обеззараживающая лампа и канистра святой воды (а вдруг пригодится!). Собственно говоря, мы можем продолжать этот пункт почти бесконечно, потому что проще сказать, чего у русской женщины в доме нет: в ее доме при этом нет свалки из всех этих вещей. Как наши женщины ухитряются компактно сложить весь этот набор на крохотный балкончик — загадка века. Ответа у нас, извините, нет.

Русская женщина выращивает еду
Во всем мире ведь как? Есть садоводство — это хобби; есть фермерство — это профессия. И есть счастливые люди, которым повезло жить, например, в Таиланде: там можно бывшего в назидание по пояс в землю закопать, и через три дня он начнет цвести, плодоносить и наконец-то приносить пользу. А вот те, кто родился в суровых северных краях, очень четко понимают, зачем им нужна земля: можно разбить вокруг домика чудесный розовый сад и ухаживать за ним в удовольствие, а можно выращивать еду и сделать это своей профессией. Но не такова русская женщина! У нее и цветы, и плодовый сад, и две сотки под картошкой. И при этом только русская женщина во всем этом великолепии не живет. Нигде в мире вы не найдете успешную женщину (доктора, директора школы, главного редактора, адвокатессу), которая в пятницу придет на работу на каблуках, с укладкой и маникюром, а в субботу этим самым маникюром будет землю рыть и закапывать клубни. Потому что «как без своей картошечки-то?!».

Русская женщина консервирует еду
Русская женщина делала это, когда все эти ваши хипстеры со своими крафтовыми вареньями пешком под стол ходили и подгузники пачкали! Потому что зима близко! И пока весь остальной мир играет в домашнее консервирование, русская женщина открывает маленький консервный заводик на веранде щитового дачного домика. И умудряется в одиночку наготовить столько солений, варений и компотов, что потом ей приходится выступать в амплуа «нищенки-наоборот»: нищие милостыню просят, а русская женщина отчаянно пытается раздать. «Люди добрыя! Возьмите, христа ради, салата кабачкового баночку! Сами мы не местные, родственников нетути, ой, не съесть это нам, горемычным, все ж выбросим! Пожалейте!»

Некоторые даже полагают, что в России водится особая нечисть — Закаточник. Это как домовой, только хуже. Говорят, если Закаточник завелся в доме — дело плохо: в прохладные августовские ночи он пробирается в постель и кусает женщину за пятки. И все! Утром хочешь — не хочешь, а за банками побежишь.

Русская женщина готовит праздничный стол
Ну давайте, расскажите нам, что культура семейных ужинов распространена во всем мире! Сами не дураки, знаем. Но нигде, ни в одной стране мира праздничный стол на семью не готовят трое суток подряд. И нигде количеством этой еды нельзя накормить роту голодных новобранцев. И никто — никто, слышите?! - не выносит тазик с оливье на балкон. Не понимают они своего счастья! Утром первого января надеваешь валенки на босу ногу, берешь топор, идешь на балкон, отрубаешь себе салатика, борща глыбушку, отковыриваешь холодца кусок — и необыкновенная, знаете, бодрость накатывает. Под такое можно и шампусика погрызть.

Русская женщина бьет мужчин
Нет-нет, мы сейчас не о феминистках, которые говорят, что отдельные соревнования по боевым искусствам для мужчин и женщин — это сексизм. И мы даже не о хрестоматийной скалке, которой хоть раз, да доставалось любому русскому женатому мужчине. Мы сейчас о настоящей драке. В которую хрупкая русская женщина бросается с криком «Джеронимо!» — и побеждает, даже если выходит против бывшего ВДВшника. Потому что русская женщина дерется с мужчиной только в одном случае: за подругу. Вот она, истинная женская солидарность! Более того, русская женщина может влезть в драку даже за совсем постороннюю женщину. Автор этих строк, например, своими глазами наблюдала позорное бегство пьяненького мужичка из автобуса: дурачок пристал к девушке и получил мастерский удар в голову от миловидной бабули. Сумкой. С картошкой.

Русская женщина умеет пить не пьянея
Но только в одном-единственном случае: когда коварный мужчина ставит себе цель напоить ее и соблазнить. В этот момент внутри самой хрупкой феи самозарождается боцман Михалыч, способный вылакать канистру спирта в качестве аперитива перед завтраком. Что там у вас, говорите, бутылка шампусика? Ха-ха. Ха-ха-ха.

Русская женщина не верит в то, что она - супергероиня
И вот это, конечно, очень печально. Потому что предыдущие пункты ясно говорят нам: все эти Бэтмены и супермены могут пойти в темный угол и там тихонько поплакать от зависти. Потому что слабаки они все рядом с нами, конечно.

Автор Снежана Грибацкая
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #410 : Июль 08, 2022, 23:19:58 »
Все 7 фактов про меня :joke:
Потому что русская женщина дерется с мужчиной только в одном случае: за подругу.
Вот тут поспорю. Прежде всего женщина побьёт любого мужика за своего ребёнка
Я била именно по этой причине)

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #411 : Июль 08, 2022, 23:29:45 »
Nataшa, за ребёнка не бьёт, а рвёт  :hi:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #412 : Июль 08, 2022, 23:36:01 »
Nataшa, за ребёнка не бьёт, а рвёт  :hi:
Я не рвала, если в буквальном смысле. То есть, не царапала, не рвала, а именно била. Кулаком по башке. И его башкой об стены.

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Подслушано в сети
« Ответ #413 : Июль 09, 2022, 09:16:55 »
7 вещей, которые делает только русская женщина
даа, всё правда  :hhhhh:

единственное, не поняла, с какого хрена русская женщина, бросаясь в драку,  будет кричать Джеронимо? :hardthink:



когда-то Sand

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #414 : Январь 18, 2023, 18:14:56 »
Cижу дoмa, пpoтиpaю элeктpoгитapу вoдкoй. Hу oнa и кoжный жиp c гpязью xopoшo oттиpaeт, и лaк нe пopтит. Пoпутнo жpу кoнфeты, кoтopыe cтaщил c куxни. Пpoтёp гитapу, пocтaвил нa cтoйку. Toлькo paзвopaчивaюcь к кoмпу, зaxoдит мaмa.
Пятиceкунднaя нeмaя cцeнa. Cижу зa cтoлoм я, нa cтoлe бутылкa вoдки, кoнфeткa. Фpaзa мaмы:
— Гpуcтишь, cынoк?

* * *

Пoлгoдa ужe "в oтнoшeнияx". Дeвушкa милeнькaя, cпoкoйнaя, тaкaя лaмпoвaя и дoмaшняя. Дeлo пpиближaeтcя к кoлeчкaм, нo ecть oднa пpoблeмa: eё мaмa. Упepлacь, и ни в кaкую, "нe пapa oн тeбe! "
Ceгoдня c утpa звoнoк:
— Mилый! Oтвeзи нac c мaмoй, к бaбушкe. Moю мaшину муcopoвoз зaблoкиpoвaл, и cлoмaлcя. Bыexaть нe мoгу.
Hу нaдo, знaчить нaдo. Зaбpaл иx oт пoдъeздa, пpичeм уcлышaл cкaзaннoe:
— A я гoвopю, нe пapa oн тeбe! — этo типa cлучaйнo пoлучилocь. Aгa!
Дaльшe дopoгa чepeз вecь гopoд, кaк oбычнo, пpoбки, дeбилы зa pулeм, гoлoлeд и мaтoм нe выcкaзaтьcя, пocкoльку дaмы в caлoнe.
Зaexaли в нужный двop, пo узкoй дopoжкe нужнo пpoexaть к cлeдующeму дoму. И кaк нaзлo cпpaвa cтoит "пpaдик" c oткpытoй вoдитeльcкoй двepью. Boдилa cидит зa pулeм, музoн cлушaeт. Ecли двepь пpикpыть я пpoeду cпoкoйнo. Пocигнaлил, выcунулacь pукa co cpeдним пaльцeм. Oбидeлcя и пoшeл paзбиpaтьcя. Haвcтpeчу выcунулacь xapя, в двa paзa мoeй, шиpe.
Hу cлaвa бoгу, xoть нe пpoмaxнуcь, тeм бoлee нoгoй. Koe кaк зaпинaл пpидуpкa в caлoн, зaxлoпнул в двepь. И cпoкoйнo пpoexaл. Ocтaнoвилcя oкoлo нужнoгo пoдъeздa, и будущaя тeщa, ужe выйдя из мaшины, выдaлa:
— Я пoxoжe oшибaлacь. Kaк пocмoтpю, тaк вы, тa eщe пapoчкa!
Mнe вoт тeпepь кaжeтcя, чтo я чeгo-тo пpo cвoю лaпoчку нe знaю.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Подслушано в сети
« Ответ #415 : Январь 19, 2023, 15:39:57 »
Таки лапочка или лампочка  :hhhhh:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Подслушано в сети
« Ответ #416 : Январь 19, 2023, 15:40:50 »
Ламповая девушка ,-  я конечно, интуитивно понимаю, о чем это, но блин  :hhhhh: странный эпитет
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #417 : Март 13, 2023, 20:00:47 »
 :class:

"Приехала в гости к бабушке, а у неё новый диван. Купила? Нет, сама сделала. Ей было скучно, и она сделала диван. Мне вчера было скучно, и я смотрела, как белки дерутся, а она диван сделала. 90 лет бабуле, а энергии больше, чем у всей остальной семьи, вместе взятой."

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #418 : Апрель 01, 2023, 00:02:33 »
"Пришла на мастер-класс по лепке из глины. На одном занятии лепишь всё что угодно, потом изделие сохнет, его обжигают, через неделю ты его глазурируешь, а потом забираешь готовое. Пришла не в первый раз, но в первый раз в новую студию. Ведущей категорически не понравилась моя вазочка, притом не с технической стороны, типа не пропечётся или сломается, а с эстетической. Она сказала, что это фигня та ещё, и изделие моё свежеслепленное просто смяла в глиняный шар.
На следующее занятие мы пришли с подругами, заняв заранее все шесть мест на МК, и лепили пенисы. Большие и малые, толстые и тонкие, схематичные и анатомические. Спрашивали у ведущей, как правильно слепить яйца так, чтобы они в печи не потрескались. Тётка краснела как помидор и пыталась уговорить нас слепить что-то другое, но мы говорили, что за всё "уплочено", и по правилам мастер-класса мы можем лепить всё что угодно!
У нас на шестерых получилось 10 глиняных членов. Не знаю, как она повезёт их на обжиг и как будет смотреть в глаза работникам, но лично мы настроены их ещё и глазурью покрыть, и домой забрать. Ждём второго занятия. Будем потом их дарить подругам как сувенирчики."

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Подслушано в сети
« Ответ #419 : Апрель 01, 2023, 09:29:02 »
Отличная мстя  :hihihi: