Автор Тема: Наши художества(живопись, графика и прочее)  (Прочитано 259615 раз)

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 181
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #2055 : Октябрь 26, 2022, 13:51:09 »
Девушка в ночи очень понравилась!

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #2056 : Октябрь 26, 2022, 19:39:59 »
nochka, может быть это потому, что музой для этого портрета служишь ты)) Очень давно хотела нарисовать твой портрет в таком стиле, но твоих фот у меня нет, в жизни я тебя тоже видела несколько раз)) Так что некоторый образ + фантазия)) Но прототип ты, этот ночной фон - это тоже ассоциация с тобой)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 671
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #2057 : Октябрь 26, 2022, 19:41:15 »
Ксюша, спасибо за ответ! Конечно, понятно, что за этим огромный труд стоит. Но всё равно для меня это таинство, магия🙂.
Тыквы, действительно, красотки! Наверное, такая задача перед ними стояла-вырасти красивыми для ШИ🙂.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #2058 : Октябрь 26, 2022, 19:47:52 »
Маришок, 👍🏻👍🏻👍🏻 вырасти красивыми  для ШИ))
Это все неравнодушные, у кого вырастают красивые тыквы и их жаль резать, приносят их художникам😂
Маришок,  приходи на мастер-класс - приобщишься к магии и сама станешь волшебником))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 671
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #2059 : Октябрь 26, 2022, 19:51:19 »
Ксюша 12, спасибо за приглашение! Я надеюсь, что ребёнок сможет когда-то так рисовать🙂,если не забросит художку и будет желание.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #2060 : Октябрь 26, 2022, 20:00:31 »
Маришок, 👍🏻 наверняка даже лучше

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 281
  • мечты сбываются
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #2061 : Октябрь 26, 2022, 20:26:32 »
nochka, может быть это потому, что музой для этого портрета служишь ты)

ну ничего себе
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 281
  • мечты сбываются
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #2062 : Октябрь 26, 2022, 20:26:50 »
че деется -то
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 181
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #2063 : Октябрь 26, 2022, 22:19:04 »
nochka, может быть это потому, что музой для этого портрета служишь ты)) Очень давно хотела нарисовать твой портрет в таком стиле, но твоих фот у меня нет, в жизни я тебя тоже видела несколько раз)) Так что некоторый образ + фантазия)) Но прототип ты, этот ночной фон - это тоже ассоциация с тобой)
Теперь для меня очень неожиданно и очень приятно  :love3: спасибо  :)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #2064 : Октябрь 27, 2022, 08:54:38 »
Как интересно мы с Яной вчера независимо друг от друга наговорили комплиментов)) Бывают такие чудеса)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Как давно тут ничего нового, мне даже форум красное предупреждение выкатил, что лучше тут ничего не писать🤣
















Натюры из ШИ, гризайль в творческом прочтении, и скетчики для души - самолет давно было в планах нарисовать, а тут смотрела какой-то фильм и там кадры  самолета над облаками напомнили мне мои планы, вот, воплотила пока в маленьком скетчике, хочу как будет больше времени на А2 что-то подобное сделать.
А домик - это увидела чужой скетч, очень понравилось, захотелось повторить.
Павлин - единственная работа цветными карандашами за последние лет 10🤣 и то, если б не препод в ШИ, поставивший такую задачу, ни за что бы не стала сидеть штриховать😂
Нарциссы на закате - тоже скетчик в скетчбуке, такое удовольствие его рисовать было.. Соскучилась по таким сюжетам и настроениям, натюрморты чем ближе к концу учебного года, тем сильнее надоедают))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Как давно тут ничего нового, мне даже форум красное предупреждение выкатил, что лучше тут ничего не писать🤣
Да вообще, почти все перестали рассказывать и показывать,что у них нового из творений, новостей, впечатлений, эмоций, такая тишина на форуме по сравнению с ранешним :not i:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Nataшa, сейчас напоказываю))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Остаточки





















Тут все поперепуталось при загрузке, здесь остатки скетчей с моими осенними настроениями, и фотки с "Шага к портрету", куда меня приглашали в качестве модели попозировать художникам на открытие сезона)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Ух ты ж, тебя рисовали! :class: Последняя работа особенно удалась.

Твои скетчики тоже понравились, в осеннем пейзаже очень атмосфера чувствуется : vo: