Гостиная > Всё для дома

Солнечная или теневая?

(1/3) > >>

Викусик:
Солнечная или теневая сторона?
Темка для "движухи" и "поболтать")))

Куда выходят окна вашего дома? На солнечную, теневую сторону или на обе?
Если бы у вас была возможность решать, куда будут выходить окна, какой бы вариант выбрали?
Влияет ли на ваше настроение и самочувствие солнце и тень?
Почему нравится/не нравится солнечная/теневая сторона?

Snarkolove:
и туда и туда выходят...
сейчас, если бы надо было выбрать окна с одной стороны, то выбрала бы теневую, на солнечной слишком душно мне, и зимой тоже.
Хотя сейчас с обилием плотных штор, жалюзи и прочего, а также кондиционеров, это и не актуально, наверное.

Юльёнка:
Всегда на солнечную. В тени бы не смогла. Шторы, да - и вуаля. Кондер конечно совсем шик, но когда жарко везде, оно жарко везде.

Викусик:
У меня туда и туда. Если бы было больше комнат, то хотела бы, чтобы все были солнечные и одна неважная комнатка - теневая)) на всякий случай))
У мамы теневая и меня в тени тянет в сон, я становлюсь апатичная и малоподвижная)) Тень меня угнетает, зато на солнечной стороне настроение обычно приподнятое, я более активна и жизнерадостна))
Обожаю просыпаться в солнечных лучах, готовить завтрак :sun:

Барбара:
у меня окна все на одну сторону, но бывает то на солнечной то на теневой стороне, потому что солнце движется,

с утра тень, солнце приходит после 15,00 по степенно заполняя комнаты и садится в горизонт, оптимальный вариант,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии