Автор Тема: Наши художества(живопись, графика и прочее)  (Прочитано 257670 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Ксюша 12,
ПЛАГИА́Т
Мужской род
Выдача чужого произведения за своё или незаконное опубликование чужого произведения под своим именем
чо, я заявила что это я придумала мультгероев 101 далматинец?))
я не тролю никогда, иногда шучу но это тогда уж совсем явно
а ты просто обиделась на легкую критику, я понил  B) и решила меня докопать))

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Миап, ну слово плагиат употреблялось мной как некое обобщение более длинной фразы)  я все же думаю, что ты поняла , о чем я) но углубляться в эту тему не буду ни за что  :hahaha: это такая скользкая дорожка) на женских форумах любой разговор может перейти в  шкандаль  }:-> так что я чё т уже боюсь, сижу тихо и не высовываюсь.. И хрен с ним, пусть будет всё из-за высоких титек :hahaha:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Оля, Ксюша, прочитала последние 20 страниц темы-насладилась вашими рисунками и диалогами
 :bravo: :wink2:

Настя, мама талант у тебя, и теперь мне ясно в кого ты такая рукодельница и мастерица  :romashki:
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Fehu, спасибо!  :poklon: :gg:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Поднаврал конечно сканер как обычно с цветами и контрастом, но в целом суть понятна) Дачное))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Ксюша 12: vo:, даже на дачку захотелось!   :roll:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Викусик, спасибо! Муж сразу признал наш родной дачный корнишон, даже, говорит, вкус во рту почувствовал  :gg:
И за плюсики всем тоже спасибо!)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 657
Муж сразу признал наш родной дачный корнишон, даже, говорит, вкус во рту почувствовал 
:hahaha: название сорта скажите, плииз! :hhhhh:


Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Маришок, так вроде корнишон и есть?) или они тоже разные бывают?) я у него уточню, какие конкретно он берет))
Не хотят в шапке подснежники прорастать, пусть хоть в рисовальной теме растут)) (это проба новой бумаги, 70% хлопка, рисовать одно блаженство, но вот после -неприятные сюрпризы))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 809
Ксюша 12, редиска с огурцом так аппетитно! прям хочется взять их с картинки

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Svetlanka, спасибо!  :romashki:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 657
Маришок, так вроде корнишон и есть?)
Нет, это вид плода огурца, а сорта могут быть разные, спросила потому что в этом году предстоит самой выращивать. :sh5:
Сон-трава очень нежная! : vo:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Быстрая зарисовка пока курила) не плагиат, не МК, не срисовано, из головы в чистую) резинки нет под рукой)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Миап, прикольно! Все бы так продуктивно курили)
А ты акварель совсем забросила? Есть какие_то планы в будущем рисовать? И чем?

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Ксюша 12, акварель меня никогда особо и не привлекала) рисую специальными красками по коже, планирую продолжать  :D