Автор Тема: Наши художества(живопись, графика и прочее)  (Прочитано 258788 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1020 : Январь 13, 2017, 00:08:14 »
 :crazy: Каким-то чудом успела ещё 3и работы по акварельному Шерлоку сделать) Две из них сегодня, прямо перед самым закрытием курса) Бонусный урок только посмотрела) Я тюлень, мне всё лень  :crazy:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1021 : Январь 13, 2017, 12:41:37 »
Я ничего не успела(
Ксюша 12, молодец!!! Очень красиво!!!
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Варенька

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 475
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1022 : Январь 19, 2017, 11:18:47 »
Ксюша 12
 :bravo:  а Шерлока с Мориарти рисовала?)
Я начала скрипку, для фона взяла не тот цвет, получилось розовое дерево :crazy: психанула и отложила) поняла для себя, что лучше посижу над анатомией

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1023 : Январь 19, 2017, 23:10:21 »
Варенька, рисовала, но Шерлок в моем представлении скорее тот, "советский", Ливановым кажется сыгранный) Но уж точно не этот) Ну и нарисовала я потому какого-то сомнительного дядьку) Ну а так -то в розовое дерево добавить зеленоватого, бирюзового - и уже вовсе не розовое) Вариации коричневого) Я в этом Шерлоке цвета почти вов сех работах свои брала)
Завтра мож найду время, отсканю, покажу)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1024 : Январь 27, 2017, 15:17:14 »
Бесплатный вебенар маркеры, фешн-скетчинг. ССылка на регистрацию https://artmetier.timepad.ru/event/435303/mail_id=391555/mail=rrryska@yandex.ru/ma_id=203626774/?utm_campaign=TimePad_email_campaign&utm_medium=email&utm_source=tpd_mail_391555

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1025 : Январь 27, 2017, 18:19:45 »
вот ещё полезная ссылочка - она для тех, кто хочет напечатать открытки со своими рисунками (можно хоть поштучно) или календари, а что самое интересное - скетчбуки со своими обложками) http://izo-life.ru/reklama-svoego-tvorchestva/ там всё подробно описано с ценами

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1026 : Январь 28, 2017, 01:49:41 »
 :gh: самой не верится, отсканила последние работы)
С "Шерлока"





эти на самом деле почти такие вымученные по цвету)

вот сам Шерлок (ну какой-то дядька "не фонтан")) в красивых чистых цветах, фон  оч.глубокий фиолетовый с "переливами" индиго, ультрамарина,шоколадного.. Ну как собсна и оттенки на кепке, пальто, и особенно шарфе) Ну на скане как обычно всё синее)


Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1027 : Январь 28, 2017, 01:56:14 »
 :crazy: А это вчера рисовала) после бледных и грязных цветов "Шерлока" меня прям плющило и колбасило уйти в отрыв (цветовой)  :yahoo:
И хоть авторы мк рисовале бледно и мозаично, но говорили всё время - берите цвета поярче, особенно если у вас госзнак  :ggg: ну я и брала как следует   *rofl*

 В итоге получился вот такой натюрморт


Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Вариун

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Имею наглость быть СЧАСТЛИВОЙ!!!
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1028 : Январь 28, 2017, 12:44:35 »

 В итоге получился вот такой натюрморт



даже осенью запахло!  :yes:
Всегда смотрю на твои работы с восхищением  : vo:
и даже немножко завидую исключительно белой завистью  :ggg: надо же так классно рисовать!!! умничка  :yes:


Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1029 : Январь 28, 2017, 12:50:44 »
Вариун,   :lovvve: спасибо! (но вот я подозреваю, что при твоем усердии и талантах и ты бы смогла)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Вариун

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Имею наглость быть СЧАСТЛИВОЙ!!!
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1030 : Январь 28, 2017, 15:23:20 »
Вариун,   :lovvve: спасибо! (но вот я подозреваю, что при твоем усердии и талантах и ты бы смогла)
проверю как-нибудь. дети подрастут, пойду на работу - будет больше времени...  :ggg:


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1031 : Февраль 21, 2017, 03:13:10 »
Офигенно
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
 :gh: Покажу свою "вотербраш" :hhhhh: Фотка убогая, потому как с планшета )  Такая классная, может и нежно, может и ярко, и воду контролировать даж легче, чем обчной кистью. А еще это супер вешь для вечно занятой мамы с ребенком, для походников, для тех у кого оч мало времени на рисование, для скетчеров, любителей пленеров и рисования в кафешках. Вот я побыстрому изобразила коктейль, пока болтала с мамой по телефону)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Хорошая кисточка, тоже такими пользуюсь
Ты прям уже уверенный такой скетчер, молодец !

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
 : vo:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.