Автор Тема: Наши художества(живопись, графика и прочее)  (Прочитано 258079 раз)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 270
  • мечты сбываются
Слышала, что не только носками рисуют )) а всяческими органами.  :fp:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Слышала, что не только носками рисуют )) а всяческими органами.  :fp:
Да, есть 1н ненормальный)) Тычет свою вялую сосиску в масло, потом в холст :crazy: Такая гадость  :bue:
Среди акварелистов таких нет  :wink2:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
 :) показываю свои неказистые каляки в технике "энкаустика". Это 1ые три произведения утюгом в моей жизни)) увлекательная штука)



попытки улучшить привели к испорченному небу)




Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
1ые три произведения утюгом в моей жизни))

 :hardthink: в смысле это рисуется с использованием утюга?

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447


ну и не очень удавшиеся акварельные пионы)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Мурка, это рисуется горячим утюгом и детскими восковыми мелками(карандашиками) иногда масляной пастелью)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Свеженькие бутылочки) Сегодня нарисовала с утра) Редкий случай когда даже самой нравится))


Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 154
Ксюша 12, ты поражаешь все больше!!! Я конечно читала выручайку про утюг, и даже задалась вопросом интересно, зачем он тебе, но такого никак не ожидала... Браво тебе - результат отличный!

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 811
как все очень интересно!!! не очень удавшиеся пионы очень понравились )))

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Кнопа, Svetlanka, Спасибо, девочки! У кого есть утюг без дырочек и восковые мелки, рекомендую попробовать) увлекает, наверное потому, что сам не знаешь как получится) Но ребятишкам конечно давать делать такие штуки нельзя, только смотреть) Зато картинки получаются прочные, и даже объемные, довольно гладкие, их можно трогать руками, щупать. что детям особенно интересно) Девочки, кроме утюга заберу огрызки восковых карандашей (особенно белые, для рисования они бесполезны, а вот в энкаустике подходят как связывающий материал) :crazy: мож у кого скопились после детского творчества))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Вчера появилась вторая партия бутылочек - уже на другой бумаге (более гладкой - поэтому и цвета ярче, и эффект блеска выраженее) К сожалению гладкая акварельная бумага кончилась у меня, осталось только чертежная, по ней краска очень сильно течет, не держит форму)  Вот такие стекляшки, вобщем)




ну и довела до ума весеннюю акварельку- "Яблоневый цвет"


Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Яблоневый цвет -вау :class: :class: :class: :class: :class: :class:
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 958
  • Всё к лучшему
Ксюша, не забудь нас на персональную выставку позвать лет через несколько :gh:
Растёшь на глазах :class:

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Ксюша молодец!!!
У меня за спиной 7 лет художественной школы с окончанием и получением свидетельства. :[ Но сейчас даже я такое не нарисую.
Браво!  : vo:
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Девочки, кроме утюга заберу огрызки восковых карандашей (особенно белые, для рисования они бесполезны, а вот в энкаустике подходят как связывающий материал)  мож у кого скопились после детского творчества))
буду иметь ввиду, соберу для тебя  :lovvve