Апрель 28, 2024, 06:51:42

Автор Тема: С баша :)  (Прочитано 224565 раз)

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: С баша :)
« Ответ #1005 : Сентябрь 04, 2016, 18:25:25 »
<Σ>: vo: : vo: : vo:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: С баша :)
« Ответ #1006 : Сентябрь 05, 2016, 13:18:42 »
 :gg:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #1007 : Сентябрь 06, 2016, 22:06:52 »
 : vo: : vo: : vo:

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1008 : Октябрь 11, 2016, 21:58:41 »
Andrey: С Игорем николаевым во сне подрался
Andrey: А чо он у меня кошку украл
Andrey: И свитер
Sergey: Дрaчун. Нет чтоб за любовь выпить

xxx: А вобще, больничная имеет мало общего с этими байками. Все сутки чем-то занят, а потом дома и рассказать нечего.
yyy: А вы, уважаемый, поработайте в приемной травмы, например. Или вот на днях: поймали в лесу клеща (не кусал), утопили его в кока-коле, 5-летний сын это выпил, приехали в панике делать уколы от энцефалита.

Жена: новости есть
Жена: Надя и Саня договорились жить вместе только в выходные
Жена: воскресная любов
Жена: удобно
Жена: мне кажется они пойдут дальше
Жена: жить по выходным у нас
Жена: так еще удобней
Жена: ни стирать ни жрать готовить не надо

Сейчас стоял на балконе, наблюдал за вороной сидящей на дереве напротив...
Ворона держала в клюве здоровый кусок хлеба и громко КАРКАЛА!
Не то что бы у меня был сокрушительный когнитивный диссонанс, но Крылов явно перевернулся пару раз в гробу, вместе со своими баснями в обнимку...
Короче, мой мир никогда не будет прежним, всЁ что я читал в детстве, потенциально- категорически неверно!

ььь: У меня вопрос
ммм: давай
ььь: Нам в кабинет поставили лампу что бы микробов убивала
ььь: когда она всех микробов убьёт, можно будет с пола есть?

xxx: Неологизм 21-го века - контроллировать.

- Волк в Красной шапочке самый положительный персонаж. Он хорошо кушает.
- Зато плохо пережёвывает пищу.

Как-то раз одного знатного московского аудиофила пригласили на слепое прослушивание. Он послушал джаз десяток минут и затолкал афигительную речь про недостаточно прогретые межблочные кабели, неправильно соориентированые акустические системы, плохо проработаную глубину сцены, и прочий мертвый цифровой звук. Когда отдернули шторку - за ней оказался живой джаз-бэнд, из последних сил пытающийся не заржать.

XXX: Назови три слова, которые поднимут тебе настроение
YYY: Виски, кола и блендер
XXX: А блендер тебе зачем?
YYY: Маме подарю

Тем, кто по воскресным утрам бегает и получает от этого удовольствие: это вы на диване до обеда пролежать не пробовали.

Старые и больные мемы уходят умирать в Одноклассники

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #1009 : Октябрь 11, 2016, 22:16:09 »
 :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: С баша :)
« Ответ #1010 : Октябрь 12, 2016, 01:51:56 »
 :D

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1011 : Октябрь 18, 2016, 23:14:10 »
xxx: я привыкла к тому, что меня добиваются
yyy: ясно
xxx: к моему сердечку не так-то просто подобрать ключик
yyy: я понял. отстань уже

Ох уж и затейники эти немцы! «Ге́нзель и Гре́тель» (нем. Hänsel und Gretel), уменьшительные немецкие имена от Иоганнес и Маргарет. 0_о

xxx: пытаемся объяснить коту не ссать на кровать
yyy: вы лучше объясните ему, зачем вы спите в его туалете

Я уже тогда почуяла неладное, когда на сватовстве будущая свекровь сказала: ну, в какую семью я сына отдаю?

Я не понял! Почему Нобелевку дали Бобу Дилану, а не Юрию Лозе?!! - возмутился Юрий Лоза.

переписка:
- по пути домой купи творог
- не творог, а творог
- шайтан! как ты это сделал!?

- Три часа ночи! Кто вы?
- Это папа вашего ученика, Елена Васильевна. Спите?
- Конечно!
- А мы каштаны пилим, жёлуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай осень"...

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: С баша :)
« Ответ #1012 : Октябрь 19, 2016, 08:46:46 »
Я не понял! Почему Нобелевку дали Бобу Дилану, а не Юрию Лозе?!! - возмутился Юрий Лоза.
  :hhhhh:

когда-то Sand

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1013 : Октябрь 22, 2016, 02:56:07 »
xxx> Вот и дожили. Походу мой сын смотрит порнуху
yyy> Спалил? )))
xxx> Нет. но я как не зайду к нему в комнату, у него на компе открыта википедия на статье про Прямоугольник
xxx> ПРЯМОУГОЛЬНИК, ВАСЯ

Новость: 11-летний мальчик украл у отца $5000 и купил друзьям хомячков
...хомячков на пять штук баксов? мальчик в жизни не пропадет. столько друзей.

xxx: и вайбер ваш, можно подумать, на комп есть?
yyy: уж года три как есть.
xxx: ага, вот прям под линукс, консольный?!
zzz: звучит как "ты сексом занимался?", "да", "вот прям с двумя трансами в гамаке и в ластах?!"

Директор: у этих замечательных просветленных монтажников руки растут не из жопы, а в жопу...

-А ты знал, что черепахи могут дышать через попу?
- Через свою хотя бы?

Из-за угла выруливает паренек лет 16-18 с пакетом чего-то там. Идет, потом резко останавливается и через пару секунд выдает изумленное: "Папа?!". В этот момент из подъезда выходит пара, мужчина поворачивается к парню, и я слышу негромкое (акустика двора позволяет): "Сын?!". Мужчина бросает ручную кладь и начинает двигаться в направлении парня, раскинув руки. Парень делает то же самое. По двору слышно: "Отец?! Сын?!". Наконец они встречаются и заключают друг друга в объятия. И тут я обращаю внимание на спутницу мужчины, которая буквально задыхается от смеха. Мужчина и парень в это время и сами начинают смеяться. Поравнялись со мной, женщина объясняет: "Вот так и живём - два придурка. Сын 5 минут назад за хлебом вышел".

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #1014 : Октябрь 22, 2016, 10:25:12 »
Вот так и живём - два придурка.

веселая семья , аж завидно )))

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1015 : Ноябрь 05, 2016, 01:35:14 »
xxx:
Как-то довелось поработать в большом детском летнем лагере на море. На пляже у спасательной будки с внутренней стороны двери висел стенд с названием "Уголок Маши-растеряши". Днем двери будки стояли нараспашку, и забытые детьми панамки, бейсболки, полотенца были всем напоказ. А однажды там появился и долго висел очень недешёвый на вид кружевной парадный бюстгальтер. Даже и не знаю, явилась ли в конце концов за своим имуществом к спасателям его хозяйка.

xxx: ходишь тут голая
yyy: где голая, я в халате
xxx: да, а под халатом-то ты голая. извращенка

xxx: В личном кабинете школьного "Электронного дневника" родителям доступна кнопка "Сменить ребенка".
xxx: А можно мне двоечника на отличника поменять?

xxx: Кстати, кто-то мне говорил, что раньше в Питере зимой, на улице, подогретое пиво продавали.
yyy: Наврали. Подогревалась только кружка. Причем истинные любители эту опцию игнорировали.
xxx: А смысл греть кружку? пиво то холодное.
yyy: Тем не менее - делали.
zzz: А как её грели?
yyy: Насколько я помню, опускали в горячую воду.
zzz: ммм... может это просто так мыли?
просто не укладывается в голове согревание кружек для пива:))
yyy: А ларек по продаже разливного пива в 30-градусный мороз в голове укладывается?

Я относительно легко нахожу девушек "по критериям", из них отсеиваю всяких тупых и аморальных, оставляя только няшек и умниц, из них отсеиваю тех, кому я нахер не нужен, чтобы время зря не тратить, а потом отсеиваю себя, чтобы не портить бедной девочке жизнь.

Бухгалтер повесила платежку в банке завтрашним днём, а директор возьми, и подпиши сегодня. Сбер платежку отказал с пометкой:
"Дата документа более опердня, опердень не завершен"

парень: повторуха
девушка: повторуха
парень: )
девушка: )
парень: ы)
девушка: ы)
парень: ололо)
девушка: ололо)
парень: все выходные буду в героев шторма играть
девушка: не будешь

Сыну пять лет, играет на планшете, вводит голосовой запрос гуглу:
- Игры милые для детей. И не для пятилетних, понятно?!

xxx: Я чувствую себя старой
yyy: Это нормально в твоём возрасте

Никогда мышей не боялся, пока они мышеловку не разобрали

Возможно, конечно, что я безнадёжно испорчен, но мне, почему-то, кажется, что эмоциональная окраска слова "смузи" примерно такая же, как у слова "пися". Господи, как стыдно...

ХХХ: то ты с моими посетителями пообщайся тя вообще ничо удивлять небудет)
ХХХ: одним круглый планшет подавай
ХХХ: вторым 10 метров беспроводного кабеля

мужская логика (сталкивалась неоднократно)
- я не телепат, если тебе нужна помощь ты должна сказать мне об этом, но если помощь нужна мне, ты должна догадаться об этом без просьб и напоминаний, потому что ты - женщина:))))))

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: С баша :)
« Ответ #1016 : Ноябрь 06, 2016, 03:05:24 »
Возможно, конечно, что я безнадёжно испорчен, но мне, почему-то, кажется, что эмоциональная окраска слова "смузи" примерно такая же, как у слова "пися".
+1  :hhhhh:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: С баша :)
« Ответ #1017 : Ноябрь 06, 2016, 10:58:00 »
xxx: В личном кабинете школьного "Электронного дневника" родителям доступна кнопка "Сменить ребенка".
xxx: А можно мне двоечника на отличника поменять?
:D

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1018 : Ноябрь 12, 2016, 13:25:10 »
Жена: Интересно, что когда я пишу слово Вадим (сын), Скайп предлагает мне снизу слова: сопли, забрать и расстроилась.

xxx: Кем вы видите себя в нашей компании через пять лет?
yyy: Со мной ваша компания пять лет не продержится.

Шаман: Вчера смеялся. Наши кошки недолюбливают друг друга. Моя девушка вчера уснула, кошка на ней. Вторая кошка подкралась к хвосту первой, и долго сидела "в засаде". Потом тоже уснула. Так и дрыхли.
Ведьма: Все женщины в твоём доме спят в мире и согласии - что может быть прекраснее?))
Шаман: Наличие в этот момент баночки хорошего пивасика))))
Ведьма: И то верно)

у нас тоже была история на похожую тему. дело было в 90-х, самим жрать не особо что находилось, поэтому собакам с радостью покупали любой непригодный для людей субпродукт, благо, было где. мы жили у приятельницы в частном доме; у нее две свои собаки, на натуральном корме, и моя, метис спаниеля, вороватая нахальная прыгучая особа на диете после энтерита. сосед притащил кучу говяжьих обрезков, в том числе и бычий хрен. вот представьте себе, стою я на кухоньке, нежная трепетная фиялко, держу в руках этот агрегат двумя пальчиками, и раздумываю, как его резать.. или так сварить,.. и тут собаченция подпрыгивает, выдирает предмет из рук и тут же стремительно удирает во двор, ибо знает что огребет. а далее все желающие могли наблюдать, как по двору несется собачка с хреном в зубах, а за ней несется озверелая хозяйка с воплем "фу! верни немедленно! ЭТО НЕ ТВОЕ!"

про выборы в США-2016
ххх: по ходу дела они осуществили несбыточную русскую мечту - сохранились и проголосовали за Жирика :D

Едем с мужем в машине, окно с моей стороны приоткрыто. Распускаю волосы, чтобы
переплести.
М: Это от тебя так несёт?
Я: Чем? О_О
М: Ну такой хернёй приятной.

xxx: пять лет назад моя мама на даче убила муравья
xxx: непреднамеренно
xxx: она забивала гвоздь, а тупое насекомое выбежало прямо под молоток
xxx: она помнит этого муравья до сих пор

ххх: (Краснодар): привет Омску )) у нас по прогнозу сегодня +26 )))
ууу: (Омск): У нас скоро тоже 26! Но есть маленький минус

Katrin Black'и: ты прикинь, по радио сказали, что легкоатлетам, которые на олимпиаду в рио не поехали, денег дадут
Марина: =-O
Марина: я тоже не ездила..

Диалог в Яндекс.Картах:
ххх: Народ, там гайцы стоят?
ууу: Стоим. Чо хотел-то?

xxx: Сегодня утром муж наорал, зачем я ему свой любимый чай заварила? Ведь он любой может пить ))

Обсуждение новых Macbook и альтернатив на Geektimes:
aik: На них нет яблочка, значит на замену макбуку не годятся.
we1: Яблочко на любой можно приклеить. Любой годится на замену.
aik: А приклеенное яблочко светиться будет?
pr1k0l: А в новых яблочко и не светится.
aik: При Джобсе такого не было! До чего довел планету этот фигляр Пж — яблочки светиться перестали!

Мужское имя Donald является англизированной версией шотландского гаэльского имени Domhnall, которое, в свою очередь, происходит от двух протокельтских слов - dubno (мир) и val (властвовать, владеть).
То есть на русский лад это Владимир.

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1019 : Ноябрь 18, 2016, 19:48:05 »
GK, обсуждение этики генетического вмешательства в человеческий геном:
XXX: Почему это неэтично менять цвет глаз, кожи и волос??
YYY: Расистам станет неудобно идентифицировать объект ненависти. Вот стоит белый голубоглазый блондин, а на самом деле он — негр. Ну и что делать расистам?

xxx:
на самом деле фортепьяно - источник почти всего.
От сданной в металл деки и педалей - окупается бензин на вывоз этого гроба.
Отличное большое сухое дерево - идёт на мебеля или просто в хозяйство.
Струны - отличная проволока для подвязывания тыкв.
Метизы - в банки и затем в дело (ибо их там дохера и они просто прекрасны).
Молоточки и их кусочки войлока вот только непонятно куда девать, можно просто их сжечь в печке.
Фортепьяно - очень полезная вещь. И отдают их как правило за самовывоз

Кастор Трой
Ну то ли дело раньше! придёшь в ателье, причешешься, одежду поправишь, сядешь, не шевелишься, потом ждёшь пару-тройку дней, приходишь - херово вышел. )

xxx: Незаманимых нет.
yyy: прямо по Фрейду оговорка.

второй день свадьбы, интеллигентная семья, собрались в более узком кругу.
Папа невесты хочет сказать тост и начинает, что вот Сократ сказал, жениться обязательно надо, попадется хорошая жена - будешь счастлив, попадется плохая - станешь философом...
- И это говорит профессор философии! - громко объявляет мама невесты
- Ой, дорогая, я как-то не подумал!

xxx: Сегодня снова моя благоверная чегой то не в духе была
xxx: Обнял, глажу по голове. Она спрашивает: что ты там ищешь?
xxx: Сказал: reset искал
xxx: Обиделась...

В выходные заболел глаз. Поехал в офтальмологическую неотложку. Перед осмотром потребовали сдать кровь из пальца. Говорю медсестре:
— Вообще-то у меня глазик болит.
— Ничего, теперь еще и пальчик болеть будет.

xxx: да чёт простудился, кажется.
yyy: что в доме есть из таблеток
xxx: кажется, только аспирин и парацетамол
yyy: а кофе есть? можешь поиграть в игру "собери цитрамон"

proninoleg: Когда придёт время вам пришлют повестку, товарищ. Будьте готовы.
cristianronaldo: Уже приходила
proninoleg: Повестка, товарищ, она не как оспа, она как грипп: может приходить много раз.

Мэл: к описанию характеристик новых телефонов от Samsung обязательно надо добавить строку "Мощность (в тротилловом эквиваленте)"

xxx: Бывает же так. Вчера встал утром и чувствую – только проснулся, а уже устал. Погода говно, снег валит. В транспорте давка. Кое-как добрался до работы. Настроение отвратное. Захожу в кабинет, а там в мою кружку уже свежий горячий кофе налит. Лена постаралась. Настроение моментально улучшилось. Маленький приятный пустяк, а как все меняет…
yyy: Не хочу тебя расстраивать, но дело было немного не так. Лена хотела кофе, но ей было впадлу свою кружку мыть. Она взяла твою. Ты-то ее моешь перед уходом. Сварила себе кофе. Сделала пару глотков. Потом у нее на столе телефон зазвонил. А когда она вернулась, ты уже ее кофе прихлебывал и улыбался довольный. Она решила оставить все как есть.
xxx: Блин... Ну вот на хрена ты мне это сейчас рассказал?

- Сколько в США идиотов?
- Ну, примерно 50%?
- И кто они?
- А это зависит от того, республиканец ты или демократ.

xxx: В очередной раз мне пишут, что нет интернета. Электронным письмом. Через интернет.

ххх: Физик может быть лириком, а на оборот нет.
ааа: А физик может быть грамотным?

Сидим в самолете перед вылетом. Какая-то тетка возмущается, что у нее нет одеяла. Мужчина, который сидит за ней протягивает ей свое. Она спрашивает:"А Вы как?" Мужик отвечает:"А я скоро выхожу".

xxx: куришь, пьешь?
yyy: обижаешь
xxx: вот щас вообще нифига не прояснилось