Апрель 27, 2024, 21:00:07

Автор Тема: С баша :)  (Прочитано 224446 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: С баша :)
« Ответ #630 : Август 27, 2013, 17:58:44 »
Daisy: Я помню, как посрались на форуме вышивальщиц, забанили человек 5 в теме))
Daisy: срач был на тему - размечать ли канву
 :hhhhh:

 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: С баша :)
« Ответ #631 : Сентябрь 11, 2013, 10:39:05 »
Den Stranger: Гуляли по детской площадке. Пришли к мнению что у нас разные взгляды на собственного ребенка.
Den Stranger: Мама ругает дочь за то, что она кидается камнями.
Den Stranger: Папа ругает дочь за то, что она при этом не попадает в цель :)


dartkam: любовь осьминогов забираться в замкнутые пространства типа покрышек и пещер играет с ними злую шутку — из–за нее они бывают пойманы и съедены человеком. Одна из схем ловли выглядит так: в море забрасывают связку горшков и оставляют её на дне на некоторое время, а когда собирают обратно, горшки уже полны возмущенными осьминогами.

pdp: В России этот способ называется "ипотека".
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: С баша :)
« Ответ #632 : Сентябрь 11, 2013, 11:22:28 »
dartkam: любовь осьминогов забираться в замкнутые пространства типа покрышек и пещер играет с ними злую шутку — из–за нее они бывают пойманы и съедены человеком. Одна из схем ловли выглядит так: в море забрасывают связку горшков и оставляют её на дне на некоторое время, а когда собирают обратно, горшки уже полны возмущенными осьминогами.
pdp: В России этот способ называется "ипотека".
*rofl* в точку!

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 831
Re: С баша :)
« Ответ #633 : Сентябрь 11, 2013, 11:24:04 »
Сегодня познакомилась с женой своего парня... да да вы не ослышались...
Написала она на телефон, что она его жена, созвонились, поболтали, с помощью некоторых фактов и дат было установлено, что она, действительно, с ним живет... но вообще оказалась классная мадам... теперь общаемся, эсэмэсим, думаем как бы ентому козлику отомстить...

Сижу несколько часов думаю над ситуацией, размышляю а не послать бы нам гонца... на три веселых буквы... соответственно, на его смс не отвечаю... и тут он мне пишет:
"Мне кажется ты мне изменяешь :_( ..."

катаклизм, мужики, ну вы ни акуели ли?)))


очень распространенная, часто встречающая ситуация, мне уже это кажется нормой )))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #634 : Сентябрь 15, 2013, 14:44:19 »
Надежда:
поздний вечер. муж сидит в играх. свет только от монитора. тут бесшумно захожу я. с маской на лице (знаешь, есть такие из нетканного материала, пропитанные всякими полезностями. выглядит так: овал с прорезями для глаз, носа и рта. белого цвета)
Надежда:
так вот. я раньше думала, что выше всех подпрыгивает наша кошка Муся. ошибалась.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #635 : Сентябрь 17, 2013, 21:09:21 »
xxx: живу в общаге, общага коридорного типа (1 туалет на этаж представляющий из себя ряд кабинок) сижу в кабинке, вдруг в соседнюю кабинку заходит кто-то... чудом удержался от фразы "святой отец, я хочу исповедоваться"....

ххх : Ну вот, теперь в киндер-сюрпризе можно найти героев Звездных войн. Муж на радостях отобрал у дочки Йоду и с криками " Я найду тебя, Дарт Вейдер!" умчался в магазин за новыми киндерами! Жду возвращения!
Муж никогда ничего не выбирал в магазине дольше минуты, а тут целых 10 минут пытался по звуку во встряхиваемом киндере определить


xxx: бегельме говорите? мине тут дите с под спецшколы при МГУ вывез, что Пушкина на дуэли грохнул Достоевский!
yyy: надеюсь, топором?
fff: мог! он же на всю голову отмороженный!
ggg: так и было. просто власти скрывают.


xxx:
Проснувшись сегодня печальным конъюнктивитным красноглазиком, поняла, что надо с этим что-то делать. Например, промыть глаза чаем. Заварила специально свежий, перелила в чашку для удобства... Положила две ложки сахара, села, пью... Только потом дошло, что делаю что-то не то.


Пытаюсь приобщить мужа к помощи мне по хозяйству, но муж, как обычно, играет в Героев и "меня нет, помолчи, всё потом".

Расстроенная, обращаюсь к дочери: Когда будешь выбирать мужа, выбирай такого, который не играет в компьютерные игры!
Дочь: Это чтобы компьютер был свободен? :(


Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #636 : Сентябрь 19, 2013, 20:27:23 »
ууу: Ты какая-то холодная. Когда уезжаю - ни слезинки, приезжаю - чмок в щечку и всё. Вон в кино девушки тоскуют на подоконнике, закутавшись в рубашку любимого, всё такое... Может, ты меня не любишь?

ххх: Ладно, признаюсь. Когда тебя нет - я хожу выносить мусор в твоих тапках. Только тссс!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #637 : Сентябрь 26, 2013, 01:03:40 »
 :hihihi: :hihihi: :hihihi:

XXX: а я седня в бассейн не аошла
УУУ: не вошла?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #638 : Сентябрь 28, 2013, 13:09:45 »
xxx:
Идем в подругой по Невскому, а у нас обеих волосы выкрашены в синий цвет. На пути попадаются местные интеллигенты - как водится, уловимо "под мухой". и один из них, с радушной улыбкой глядя на нас, восклицает:
- Девушки! Вот вы синие снаружи.. а мы синие внутри!


XXX: остановилась в гостинице, ночью пошла в туалет, испугалась в темноте своей белой футболки на вешалке, поржала над собой.
xxx: в туалете вспомнила, что нет у меня никакой белой футболки!
xxx: сижу на толчке уже полчаса, выйти боюсь, мне холодно и твердо, че делать?


Strngr: Восстанавливаю справедливость. Весь вечер бужу кота. Мщу!


xxx:
Помню, как-то в детстве пошла мода на пистолетики, которые пластмассовыми пульками стреляют (больно, если кто вдруг не знает). Не только пацаны, даже девчонки все поголовно с такими ходили, не просто играли - соревнования по стрельбе устраивали на первенство района.
И появился у нас в парке маньяк, из тех, что плащ распахивают. Ну как появился - пары раз ему хватило... в общем, не прижился он у нас :D


xxx: Варя, инфаркт.
xxx: встаю на работу и после 2х минут бодрствования замечаю, что в большой комнате кто-то разговаривает так тиихо-тиихо, баба и мужик. я, обсираясь от ужаса медленно туда приближаюсь, заглядываю, и что я вижу? кошки. кошки бля. ЕБАНЫЕ КОШКИ СМОТРЯТ ЗЕНУ-КОРОЛЕВУ ВОИНОВ.
xxx: пожалуйста, никогда больше не оставляй открытым нетбук. Может, они его хоть открыть не смогут.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: С баша :)
« Ответ #639 : Сентябрь 29, 2013, 01:06:41 »
Ну как появился - пары раз ему хватило... в общем, не прижился он у нас
)))

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: С баша :)
« Ответ #640 : Ноябрь 17, 2013, 21:30:02 »
<51ddy>
В новых паспортах предлагается разместить текст государственного гимна РФ, графические изображения событий из истории Руси, Российской империи, СССР и современной России или городов на каждом развороте, а также высказывания и изображения известных граждан о России и нашем народе. Также предлагается нанести контуры Киевской Руси, Российской империи в границах 1913 года, СССР в границах 1963 года, России в границах 2013 года.
<51ddy>
надо еще сканвордик и анекдоты на последней странице

 :D
когда-то Sand

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: С баша :)
« Ответ #641 : Ноябрь 18, 2013, 23:17:46 »
Шиншилла:hahaha:


Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #642 : Ноябрь 22, 2013, 12:34:55 »
xxx: Женщина она как виндоус со слетевшей кодировкой
xxx: Женщина никогда не совершает пи**ецов просто так.
xxx: Она всегда запрашивает конфирмэйшн
xxx: но как-то так:
xxx: дНПНЦНИ, Ъ СИДС НР РЕАЪ ЕЯКХ РШ МЕ ЙСОХЬЭ ЛМЕ МНБШИ ЮИОЮД. рШ ЯНЦКЮЯЕМ?
xxx: а потом если че, она предупреждала

С женского форума:
xxx: Но больше всего меня бесит его дебильная привычка съесть йогурт, стаканчик из-под него вымыть и уже затем выкинуть. Пробовала их грязными выкидывать, крику было. Как оказалось, когда он их моет, он думает.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: С баша :)
« Ответ #643 : Ноябрь 22, 2013, 12:37:39 »
Пробовала их грязными выкидывать, крику было

)) про меня. Хорошо, что муж не знает, что я, прежде чем выкинуть шмотки, их стираю.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: С баша :)
« Ответ #644 : Ноябрь 22, 2013, 12:53:30 »
xxx: Женщина она как виндоус со слетевшей кодировкой
xxx: Женщина никогда не совершает пи**ецов просто так.
xxx: Она всегда запрашивает конфирмэйшн
xxx: но как-то так:
xxx: дНПНЦНИ, Ъ СИДС НР РЕАЪ ЕЯКХ РШ МЕ ЙСОХЬЭ ЛМЕ МНБШИ ЮИОЮД. рШ ЯНЦКЮЯЕМ?
xxx: а потом если че, она предупреждала
:hihihi: :hihihi: :hihihi: Себе в контакт утащу :gg:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃