Май 11, 2024, 20:28:01

Автор Тема: С баша :)  (Прочитано 229649 раз)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #735 : Сентябрь 20, 2014, 21:48:53 »
xxx: сейчас все актрисы. и по совместительству певцы. например человек вёл-вёл кулинарное шоу по телеку и вдруг запел, ну нормально это? повар (!) запел! Макевич или Маревич какой-то...или Макревич, не помню уже.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #736 : Сентябрь 20, 2014, 21:51:28 »
IbnNafis: С того момента, как новорожденная дочь начала произносить первые звуки, я тайком от жены учил ее произносить слово "мама", чтобы это слово было первым, что она скажет. А тут намедни, пришел домой раньше обычного, и меня никто не услышал. Захожу в комнату с женой и ребенком, а жена тайком от меня учит дочь произносить слово "папа"...

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #737 : Сентябрь 20, 2014, 21:52:24 »
Так вышло, что я работаю программистом. И на вопрос "Кем работаешь?" я отвечал как есть. В результате все мои знакомые и друзья звонят и тащат мне свои системники, ноуты и даже телефоны на починку, просят выбрать "какойнить путёвый" девайс для обновки. Все разъяснения про разницу программиста баз данных и компьютерного слесаря проходят в пустую. В один "прекрасный" день мне всё это осточертело. И на вопрос "Кем работаешь?" я стал отвечать "Архитектором баз данных и программных оболочек". Звонки поутихли. Но вчера позвонил приятель и попросил помочь ему спроектировать на даче сортир.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #738 : Сентябрь 20, 2014, 21:59:48 »
Обьявление.

Требуется тайный покупатель для проверки автосалонов. От вас: представительская внешность, юридическое образование (обязательно), Личный авто стоимостью больше 1.5 млн. рублей.
Оплата за посещение автосалона и составление подробного отчета 400 рублей....

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #739 : Сентябрь 20, 2014, 22:06:26 »
ххх: да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды.
ууу: да? а я вот что тебе скажу
ууу: вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. а я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все-таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла
ууу: что ты знаешь о женских фантазиях

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #740 : Сентябрь 20, 2014, 22:14:31 »
xxx:
На обеде, сидят девочки из нашего офиса, я сижу рядом, внезапно слышу: "...я когда покупаю "Популярную механику", беру еще и "Космополитан", а то подумают, ебанутая..."

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: С баша :)
« Ответ #741 : Сентябрь 20, 2014, 22:16:12 »
 :ggg:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #742 : Сентябрь 20, 2014, 22:16:37 »
ххх: я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.
yyy: ок, я буду в черной куртке с весами и рулеткой.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #743 : Сентябрь 20, 2014, 22:17:24 »
xxx: Задание дочери по рисованию в 5 классе: "Нарисовать инопланетянина".
xxx: В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ!"

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #744 : Сентябрь 20, 2014, 22:25:02 »
xxx: Мой друг ветеринар. Пригласил он девушку на свидание на вечер. А днем ротвеллер умер на операции, ну и в таких случаях он за отдельную плату соглашается похоронить
животных, у него есть место в лесу, где он это делает. Вообщем вечером после смены закинул он собаку в черный пакет, затем в багажник своего москвича и уехал с
работы. На свидание опаздывает, и похоронить животное надо. Этот балбес заехал за
девушкой, говорит "ща прокатнемся в одно место и поедем дальше гулять". Завез её в лес,
достал лопату из багажника и при свете фар начал рыть яму. А ротвеллер то немаленький, в
пакете можно подумать, что труп человека.
Девушка начала плакать и кричать чтоб Юра отвёз её домой, он ей конечно потом всё объяснил, но более эпического свидания я ещё не слышал. )

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #745 : Сентябрь 20, 2014, 22:30:21 »
xxx: мою беременность облегчает мой муж своими монологами с будущим сыном.
xxx: прикладывается ухом к животу, крутит мои соски и повторяет "сокол, сокол, я белка, как слышно, прием!"

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #746 : Сентябрь 20, 2014, 22:40:44 »
ххх: Есть тут у нас на работе один, бывший моряк. Только он может начать общение с клиентом со слов "Женщина, ебать вас в сраку!", а потом искренне удивляться, почему на него жалуются )

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #747 : Сентябрь 20, 2014, 22:45:03 »
xxx: Мы с папой иногда играли в игру под названием "Мавзолей". Выглядело это так: папа ложился на диван в комнате и был Лениным, а я стояла у двери и должна была никого не пропускать, играя охранника. Играли по часу или два. Мне не нравилась эта игра. И посещало странное чувство, что мена объебали...

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #748 : Сентябрь 20, 2014, 22:53:16 »
Есть такая минералка под названием "Я".
Зашел в магазин, говорю:
- Здравствуйте, дайте полтораху "Я"
- Полтора чего?!

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #749 : Сентябрь 20, 2014, 23:03:28 »
xxx: Костя ты любишь свою работу?
yyy: Мы любим свою работу!
yyy: Труд есть дорога к благоденствию
zzz: боишься, что сисадмин шпионит?
yyy: сисадмин не шпионит ОН САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, КРАСОТА И УМ КОТОРОГО УСТУПАЮТ ЛИШЬ БОГАМ ОЛИМПА