Март 29, 2024, 14:37:41

Автор Тема: С баша :)  (Прочитано 215097 раз)

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1050 : Март 08, 2017, 00:14:08 »

— Мама! Там папа подавился, косточкой от банана!
— Откуда это косточки в банане?
— Я засунул!

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1051 : Март 08, 2017, 00:30:51 »
У сына в детстве была подружка, которая склоняла его играть в дочки-матери и прочие ролевые игры. Сын увлекался Лего, собирал всякую технику, особенно любил самолёты. Продержался он недолго. Смышленая девочка вскоре пришла к нему с самкой истребителя.

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1052 : Март 08, 2017, 00:33:04 »
- Изя, скорее сюда, помогите! Тут бабушке Саре плохо, вы же доктор, сделайте что-нибудь!
- Я таки извиняюсь, но я доктор археологии!
- Так и бабушке Саре уже давно не 18...

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: С баша :)
« Ответ #1053 : Март 08, 2017, 12:00:06 »
 :hhhhh:
когда-то Sand

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: С баша :)
« Ответ #1054 : Март 08, 2017, 18:59:59 »
 :gy:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 944
Re: С баша :)
« Ответ #1055 : Март 21, 2017, 14:14:35 »
Имудон - это или динозавр или сосед с перфоратором. но никак не лекарство.

Обсуждение новости:
через год в России заработает трёхуровневая система здравоохранения.
XXX: В конце 3-го уровня борешься с боссом в виде главврача?

Иванъ:
Звонит, значится, мне секретарь. И говорит мол подойди плз. Я подымаюсь. А она мне с ходу говорит: Вань, меня Кирилл предупреждал, вот смотри, и запускает скачанный с почты архив, который пришёл в письме от типо прокуратуры, Ты понимаешь моё состояние? Я орал, нет я кричал, аж *** из кабинета вылез, пожурил меня. Нет, ну ты представляешь, если бы это был шифровальщик? Слава богу, антивирус сработал, Я чутка не поседел
Иванъ:
На вопрос, зачем вы его запустили, я получил гениальный ответ, я хотела тебе показать как он работает )

XXX:
Как жизнь, что делаешь?
YYY:
Над городом стоят плотные тучи, на улице сыро и мрачно.
В комнате удушающий запах растворителей.
Передо мной на столе тускло блестят металлические инструменты...
Слезы, гнев, бессилие...
Алые капли блестят на полу, на одежде, на пальцах...
Я крашу ногти.

Сидим на дневном сеансе, смотрим фильм про инопланетян, которые вселяются в людей, и те ведут себя как бессознательные зомби. Начало развития сюжета, никто еще не понимает, что происходит. Тревожная музыка, женщина ведет ученых к зараженному постояльцу отеля, трагическим голосом вещает: "Он был какой-то странный..". Детский голосок из зала: "Игрушкой безымянной!".
Дальше смотреть и проникаться трагизмом сюжета было сложно.

zzz: Итак дамы и господа, мы безработицу в нашей стране победили. Дело за малым, осталось победить безработных.

xxx: поставил же душевую кабинку себе в ванной. теперь каждый раз после принятия душа открываю дверки, выхожу в ванную и такой аааа, как прохладно
ххх: потом выхожу из ванной в комнату и такой неее, вот это - прохлада
ххх: потом распахиваю окна и такой ооооооо вот где настоящая прохлада
zzz: потом выходишь в открытый космос где -271 и такой ОООО ВОТ ЭТО НИШТЯК ПРОХЛАДА

xxx:
Захожу потестить новинку в Летуаль. Интересующий меня аромат есть, а тестера нет. Подходит консультант:
- Тестера нет. Послушайте туалетную воду. Они очень похожи.
За всем этим наблюдает какой-то малыш лет (5-6), чья мама рядом рассматривает флаконы.
Малыш на весь зал громко выдает:
- Мама тоже сказала, что каша на мороженое похожа. Везде вранье!

xxx: Али-экспресс все еще отжигает с переводом.... "Собака крышка кричала рот кожи Высокого качества регулируемая собака маски бесплатная доставка pets Рот обложка Анти хаос, чтобы...". А теперь все это русским: "намордник"
yyy: я думал это заклинание призыва цербера


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 944
Re: С баша :)
« Ответ #1056 : Март 28, 2017, 12:39:55 »
Типовой 12-этажный дом, около восьми утра. Лифт не работает, поэтому на лестницах как-то непривычно людно. Где-то на пролёт выше слышу старушечий голос:
-О, Юрий Иваныч, доброе утро, давно вас не видела! Ой, а это Катюша уже так выросла? В каком классе-то уже? В восьмом, наверное?.. КАК - НА ТРЕТЬЕМ КУРСЕ?!

Сегодня принял участие в празднике -- 17 марта Всемирный день сна (World Sleep Day).
Руководство не оценило общественную активность.

ххх: Сын (5 лет) говорил, что хочет поскорее повзрослеть. Я начала переубеждать, что детство- лучшая пора жизни человека. Да так вошла в раж, что ушла потом плакать в ванную.


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 786
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #1057 : Апрель 01, 2017, 23:46:56 »
xxx: Я украду ваш дизайн, с вашего позволения?
yyy: Нет.
xxx: Ладно, тогда я просто так его украду.
--------------------------------------------------------------------------

ччч: Проблема Русалочки не в том, что она отдала свой голос кому не следует. Не в том, что считала, будто пара красивых ножек - всё, что требуется, чтобы заполучить прекрасного принца. Не в том даже, что она обычная романтичная дурочка, бездумно пожертвовавшая своей жизнью, долгом и семьёй ради надежды на любовь человека, с которым даже не была знакома. Всё куда прозаичнее.
Ей проблема в том, что она ко всему прочему была ещё и безграмотной. Умей Русалочка писать хоть печатными буквами, пусть и с ошибками - сказка сложилась бы совсем по другому.
------------------------------------------------------------------------------

Сижу в гостях у друга, в комнату забегает его маленькая дочка с бумажкой в руках, как оказалось календарь, показывает нам, тычет в него пальцем на 28 марта и говорит завтра второе восьмое марта!) Мы с другом перекрестились))

-----------------------------------------------------------------------------

Отмороженный гопник из нищего мухосранска прибывает в столицу и пробивается в люди, используя отцовские армейские знакомства, примкнув к могущественной группировке, докапываясь до всех подряд. По ходу сюжета он все время кого-то ради кого-то, чего-то или за что-то (цвет плаща) убивает. Выполняет стремные поручения жены босса, чьего-то сынка. Все время бухает, немного секса. Как-то мрачно казнит одну из бывших любовниц, злую бабу тяжелой судьбы. Как-то мутно сходил на войну и получил офицерское звание.

А.Дюма "Три мушкетера"
--------------------------------------------------------------------------------

сестра: Мне недавно звонили, типа они предлагают волшебное средство для похудения, я им сказала, что у меня идеальная фигура и я всем довольна, они не поверили и стали расспрашивать соотношение рост-вес. Я наврала и они завистливо извинились.
--------------------------------------------------------------------------------

В школе все классы, от пятого до одиннадцатого писали сочинение «Кем я хочу стать». Оказалось, что стать космонавтом хочет всего один человек и это – трудовик.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: С баша :)
« Ответ #1058 : Апрель 02, 2017, 23:09:07 »
сестра: Мне недавно звонили, типа они предлагают волшебное средство для похудения, я им сказала, что у меня идеальная фигура и я всем довольна, они не поверили и стали расспрашивать соотношение рост-вес. Я наврала и они завистливо извинились.

во! я так борменталю всегда отвечаю)))

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: С баша :)
« Ответ #1059 : Апрель 06, 2017, 16:51:09 »
xxx: Компьютерщики - самые жадные люди!
yyy: В смысле?
xxx: Ну.. простая задачка: у Вовы три яблока, одним из них он поделился с Димой, как узнать, сколько у него осталось яблок?
yyy: Отнять одно из трех.
xxx: А если у Вовы три килобайта информации и одним из них он поделился с Димой, сколько осталось?
yyy: Три и осталось.
xxx: А как это выразить математически?
yyy: эээ..
xxx: Вот! Видишь, как эти жадные сволочи научились делиться без ущерба для себя.


barmaleika:
Хм... мои родители не знают, что такое дискета. И мои дети врядли когда-нибудь узнают, что такое дискета...
когда-то Sand

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: С баша :)
« Ответ #1060 : Апрель 06, 2017, 18:08:58 »
 :hhhhh:

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1061 : Май 25, 2017, 23:00:55 »
xxx: В прошлом году мы с самым младшим (ему год был) часто ездили на автобусах, брала его на коляске, если предполагалось что-то нести обратно. парень активный, мозг вынимал ПОЛНОСТЬЮ. Спасал СКОТЧ. Узенький, по 3.50 в СП. Сын очень долго им занимался, обматывался, рвал, жевал, чем приводил в шок пассажиров, но они молчали - мало ли что им скажет мать, способная дать сыну в качестве игрушки скотч?

xxx: иногда утром, когда не могу проснуться, я захожу на одну страничку и бужу себя фейспалмами.

Бегу на работу сегодня. Внимание привлекла болтающаяся на дереве табличка. Ветер, табличка крутится, чтобы прочесть, пришлось затормозить. Текст следующего содержания: "Осторожно, дерево падает!". И ведь реально наклонилось - у земли трещина огромная... А я тут под ним стою, читаю упреждающие надписи.

Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всем виноваты.

gishpanets> Я так жену на трассе забыл..
Остановились "до кустиков", я, есессна, первый дела сделал. Подходит жена (она всегда сзади ездит), хлопает задней дверью, ну я и поехал...
Очухался я минут через 10, когда моя просьба "Зая, дай попить" осталась без внимания ввиду отсутствия заи...
Ой ребята-а..что я услышал о себе,когда вернулся за ней..лучше б не возвращался )))
А дверь хлопнула, потому что она решила сумку назад положить, а сама впереди сесть!

serehio: Пришел сын, налил себе воды, говорит, не хочет есть всухомятку.
nade: ну молодец парень, здравая мысль.
serehio: Да, но он ел суп.

Жена объясняет дочке, что такое "критические дни" на примере форматирования жёсткого диска и применения утилит для настройки системы. Всё, меня в этой жизни больше ничем нельзя шокировать.

Shantell: я думала к нам птичка залетела и щебечет...а оказалось это крысы творог делят

ххх: и вообще телескоп завести оказалось не проще, чем крупную собаку, в плане места
ххх: отдала матери любимое кресло)
ууу: Ну зато телескоп менее прихотлив в уходе, чем собака) Это явно плюс)
ххх: и не лает
ххх: и не просит внимания, дескать, гляди, хозяин, облака расчистились, небо тёмное, три часа ночи. пошли гулять!
ууу: Не ест, не гадит, не требует выгула)
ууу: А пообниматься вполне можно и с телескопом)
ууу: Я бы сказала, телескоп даже куда полезнее мужика))))
ххх: труба точно больше

Что вы знаете про оптимизм!
Бабушка, живущая на 2 этаже, перенесла зимой бронхит. Врач ей посоветовала для укрепления здоровья прогулки в сосновом лесу. До леса гулять далеко, бабушка вынесла мозг внукам и они посадили ей под окном на клумбе сосну. (саженец сантиметров 40 в высоту). На следующий день к председателю ТСЖ пришла бабушка с 3 этажа и потребовала пересадить сосну, так как когда дерево вырастет, то ей будет темно, а окулист ей запретил читать и смотреть телевизор в темноте.
Обеим бабушкам по 80 лет.

xxx: У нас все как у азимова
xxx: Мужчина не может причинить вред женщине или своим бездействием допустить, чтобы женщине был причинён вред.
xxx: Мужчина должен повиноваться всем приказам, которые даёт женщина, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
xxx: Мужчина должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому или Второму Законам или хотелкам женщины.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 786
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #1062 : Май 26, 2017, 08:52:41 »
Классная подборка))) :poklon:
gishpanets> Я так жену на трассе забыл..
Остановились "до кустиков", я, есессна, первый дела сделал. Подходит жена (она всегда сзади ездит), хлопает задней дверью, ну я и поехал...
Очухался я минут через 10, когда моя просьба "Зая, дай попить" осталась без внимания ввиду отсутствия заи...
Ой ребята-а..что я услышал о себе,когда вернулся за ней..лучше б не возвращался )))
А дверь хлопнула, потому что она решила сумку назад положить, а сама впереди сесть!
Почти такая история произошла с моими дядей и тётей :D Только он на мотоцикле умчался вдаль, оставив тётю стоять в крайнем недоумении и возмущении с поднятой ногой *rofl*

ххх: и вообще телескоп завести оказалось не проще, чем крупную собаку, в плане места
ххх: отдала матери любимое кресло)
ууу: Ну зато телескоп менее прихотлив в уходе, чем собака) Это явно плюс)
ххх: и не лает
ххх: и не просит внимания, дескать, гляди, хозяин, облака расчистились, небо тёмное, три часа ночи. пошли гулять!
ууу: Не ест, не гадит, не требует выгула)
ууу: А пообниматься вполне можно и с телескопом)
ууу: Я бы сказала, телескоп даже куда полезнее мужика))))
ххх: труба точно больше
:ggg:

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: С баша :)
« Ответ #1063 : Май 26, 2017, 09:01:12 »
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всем виноваты
  :hhhhh:

когда-то Sand

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 786
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #1064 : Май 26, 2017, 09:15:30 »
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всем виноваты
  :hhhhh:
Я тут Миапа чо-та вспомнила :D