Апрель 16, 2024, 10:31:13

Автор Тема: С баша :)  (Прочитано 220493 раз)

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1035 : Январь 21, 2017, 01:18:45 »
xxx: Я опять попала в историю( опрокинула на себя кружку с кипятком и обожгла ляжки(
yyy: сильно?
xxx: Лежу враскоряку в пантеноле, без трусов, с веером)) больно, капец, но смешно)))
xxx: Стратегические места подпалила, блин) Черт!
yyy: Блин, я даже не буду задавать вопрос, как ты умудрилась это сделать
xxx: Ягодку замороженную откалывала

<Ksenya> В правом углу ринга в красных труселях [pseudo]! В левом углу ринга в синих турселях Vladgobelen!
<Vladgobelen> Если уж ходить на ринге в труселях - то я чур в красных
<Ksenya> Бойцы поменялись труселями

xxx> ну и что ты ответил?
yyy> Там было шумно и много алкоголя.
yyy> Я не расслышал что я сказал

xxx: Чехов похож на Дауни-Младшего
yyy: А Железный человек - это по сути человек в футляре.

xxx> Ребят, я не шучу, в следующий раз вычту с зп. Кто до этого додумался вообще?
yyy> это был Санек, у него ж ума лопата))
xxx> Может палата?
ууy> не.. лопата..

В связи с развитием "Интернета вещей", книги серии "Windows для чайников" снова набирают популярность.

Девочковый чатик:
К: Как сделать, чтоб парень после первого секса не пропадал? =\
А: Займи у него денег))

Зоя Атискова: Интересно, а Льва Николаевича Гумилёва в детстве дразнили фразой "почитай отца и мать своих"?

Новая сказка: "Алиэкспресс и 40 таможенников"

ххх: Девочки, как вы сообщили мужу о своей беременности?
ууу: Сделала аиста из бумаги (оригами), тест вложила в клюв и приклеила на дверь туалета внутри. Муж спросил, что это за журавль и почему он курит?

korneevna: А у нас и кофе из кофемашины, и печеньки, и фрукты, и глазированные сырки, и колбаска, и сыр, и тостер, и хлебушек для него. Извините, три вакансии просто открыто на мой проект, никак людей не найдём , накипело :D
DyadyaVadya: Умею есть всё вышеперечисленное. Я вам подхожу?

ххх: И этого нюню мне в женихи набивают. Эта фифочка не жрет немытые яблоки, ну надо же.
ууу: Достойный тебя жених должен жрать яблоки, не вытирая их от крови тех, у кого их с боем отнял?
ххх: Достойный меня жених спокойно переваривает тяжёлые отравляющие вещества. Иначе он просто не выживет, если я захочу его побаловать и приготовлю завтрак. А этот, видите ли, испугался жалких микробиков на яблоке.

xxx: Если вы в детстве недосмотрели мультик, недочитали сказку, не отчаивайтесь, когда вы станете родителем, вы прочитаете все сказки и посмотрите все мультики по сто-двести раз.

Давайте быстрее идти, чтобы быстрее прийти, чтобы не идти!

1: - Ну у меня тоже перед праздниками была упаковка коллы.Я её выпил.
2: Сам?
1: Ну почему сам? ... С коньяком!

Дочка (Д) за ужином жалуется папе (П) и маме на школу:
Д:-Надоели эти уроки, сидишь, все 45 минут "хаха-хаха", "гыгы-гыгы". потом "ГЫГЫ-ГЫГЫ"... и так все 8 уроков...
П:-А что, нормальных учителей в школе вообще нету?

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 008
Re: С баша :)
« Ответ #1036 : Январь 21, 2017, 08:39:20 »
 :hhhhh:


Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1037 : Январь 21, 2017, 23:31:22 »
К удивлению компании Avon самым популярным ответом на вопрос "Каким мылом вы пользуетесь?" оказался Gmail

xxx:Для интровертов в аду нет отдельного котла...
yyy:А со своим можно?

А недавно он купил лицензию на издательскую деятельность и мечтает что-нибудь мое издать. Я только молча щипала себя под столом: может, мне все это снится?В общем, отдала я ему последнюю еще не переплетенную рукопись, − первую экстрасенс увез с собой. А через два дня бизнесмен сердито позвонил, что напрасно он со мной связался, потому что в доме нечего есть. Его жена и теща дерутся из-за каждого листочка, а ему советуют самому заглянуть в холодильник. И если я в его офис немедленно не принесу чего-нибудь покушать, он меня знать не знает.Помню, я отнесла ему куриную лапку с пирожком, соленый огурчик − и через полгода пятитысячным тиражом роман увидел свет.

Моя тетя мне пишет сейчас ( дочке её три с половиной года)
-с Биллом из Гравити Фоллз если постер попадется, притаракань. на дверь туалета повешу.
а то задолбалась уже в "лифте" гадить.
как на унитаз сяду, заходит ко мне маленький пассажир, закрывает дверь и спрашивает - вам на какой этаж?
потом делает вид, что нажимает кнопку..
и вот мы типа едем - я на толчке, она рядом стоит.
"приезжаем", прощается и выходит.
и так каждый раз.
вот на дверь повесить такой постер, она его боится, может хоть погадить нормально даст

"Викинг 12+" идет 2 часа 18 минут, а "Викинг 18+" на пять минут дольше.
Как после этого уважать князя Владимира?

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: С баша :)
« Ответ #1038 : Январь 22, 2017, 09:51:00 »
 :D как только мама в туалет.....так начинается

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 787
Re: С баша :)
« Ответ #1039 : Январь 22, 2017, 12:47:41 »
К удивлению компании Avon самым популярным ответом на вопрос "Каким мылом вы пользуетесь?" оказался Gmail
  :hhhhh:

когда-то Sand

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1040 : Февраль 02, 2017, 21:32:55 »
xxx: Кстати,о женщинах.
xxx: Моя самка вчера постриглась
xxx: Пришла, спрашивает, ну как?
xxx: А я хрен знает, как ей объяснить, что мне требуется время, чтобы начать разговаривать с каким-то незнакомым человеком у которого почему-то есть ключи от моей квартиры

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1041 : Февраль 04, 2017, 21:10:49 »
Карьерный самосвал... Звучит как офисный сленг. А давайте так дауншифтеров называть, типа по-русски?

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1042 : Февраль 12, 2017, 06:29:15 »
- Романтика - это когда тебе хорошо, а вокруг красиво, - научно объяснила я мужу.

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1043 : Март 01, 2017, 20:37:47 »
<Мешок> Не хочешь куда-нибудь прогуляться или вроде того?
<Тоня> Вот уж нет, Миша. Ты слишком уродливый.
<Мешок> Но по крайней мере у меня прекрасное сердце.
<Тоня> Мне пока не нужна трансплантация.

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1044 : Март 01, 2017, 20:41:32 »
С #хабр: Jmann: Я три раза подряд дарил своей любимой самодельные мигающие сердечки (одно повторил и немного переделал. Автор Игорь с сайта chipenable ), то на 8 марта, то на 14 февраля. В итоге она вышла за меня замуж =)

czA: Хотел сделать, но теперь задумаюсь) спасибо парень!

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1045 : Март 01, 2017, 20:43:59 »
Муж, когда я была в отъезде, просто присылал мне фото исследуемого пространства, на нем я обводила искомую вещь, которая "нету ее там, я смотрел". А я до сих пор, находясь в гостях у родителей, попадаю в папину реальность и в упор не замечаю вещей, которые с самодовольным видом обнаруживает мать.

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1046 : Март 01, 2017, 20:54:35 »
ххх: тут случайно новый термин родился - "анамнезия"
ххх: означает: "Я не помню, что со мной не так"

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: С баша :)
« Ответ #1047 : Март 02, 2017, 12:30:12 »
Муж, когда я была в отъезде, просто присылал мне фото исследуемого пространства, на нем я обводила искомую вещь, которая "нету ее там, я смотрел". А я до сих пор, находясь в гостях у родителей, попадаю в папину реальность и в упор не замечаю вещей, которые с самодовольным видом обнаруживает мать.
:ggg:

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1048 : Март 07, 2017, 23:57:12 »
- За великий, божественный дар разума человек платит страшную цену – осознанием, что он смертен. Так что вам легче…
- Петрович, хватит уже с котом разговаривать.

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1049 : Март 08, 2017, 00:12:45 »
Друг: Тёща с женой замучили распросами, что подарить на 23 февраля. А мне ничего не надо, всё есть! Что посоветуешь?
Я: Ну, попроси необычный секс, например...
Д.: Необычный? Ладно... Так, а у жены?