Автор Тема: Мила Левчук про отношения  (Прочитано 11147 раз)

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Мила Левчук про отношения
« : Август 12, 2016, 13:46:05 »
Девочки, прям хочется иногда сюда перенести ее писанину, нравится, как она пишет. То, что мне интересно буду копировать сюда. Вы тоже копируйте, если что то понравится.

Что делать, если он не звонит?

Ах, как бесит! Свидание прошло отлично, парень понравился, вы по давно сложившейся традиции уже крутите в уме сериал "мы вместе и счастливы до конца наших дней", а он, паршивец, не звонит.

День прошел. У вас сердце не на месте. Вы сидите и думаете: "Я бы уже позвонила, все же было так здорово!"
Прошло два дня. Вы сердитесь. "Неужели трудно позвонить? Я же дела на неделю планирую, неужели не ясно?"
Три дня. Беспокоитесь "А вдруг не позвонит? Вдруг он меня забыл?"
Четыре дня. Самобичивание: "Может мне показалось, что я ему понравилась? Кому вообще может понравиться человек с таким большим пальцем на ноге?"
Пять дней. Призрачная надежда: "Может он мой номер потерял? Телефон украли? Может самой написать, позвонить?"
Шесть дней. Поиски лазейки. "Да, девушка не должна звонить первой, но у меня веская причина, он совершенно точно посеял мой номер!"
Семь дней. Срыв: "А ВДРУГ С НИМ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ? Позвоню, узнаю, что он жив и всё". Если с вами происходит что-то похожее в любой день недели после свидания, это значит ОДНО: вы попали! Вы навыдумывали себе ожиданий, вы привязались раньше, чем убедились, что нравитесь ему и узнали, что это за человек вообще и вы на пути к безответной влюбленности и страданиям, + неизбежный удар по самооценке.

Что с этим делать? Запомните первое: Звонить НЕЛЬЗЯ! Если вы понравились, если он хочет вас видеть, слышать, пригласить, он это сделает. Вы позвоните и он согласится от нечего делать, а вы будете думать, что что-то может получиться. Но на ранней стадии решает он и нельзя навязываться, потому что дальше вам будет ещё страшнее получить в ответ: это нужно только тебе.

А второе: откуда у вас столько времени мучиться такими глупыми мыслями? Если нечем заняться, марш на сайты знакомств новое свидание назначать, чтобы свиданий было столько, что вы запоминать не успевали, кто вам там должен позвонить и сколько их. Не позвонил этот, позвонит другой и только самым упорным есть место в этом соревновании. Даже если вы уже встречаетесь, а он себе позволяет подобные исчезновения, легкая, непринужденная #техникамасленица
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Мила Левчук про отношения
« Ответ #1 : Август 12, 2016, 13:47:35 »
Как, кому и когда звонить.


Я понимаю, что причины, почему он не звонит, вам так и не ясны. На ранних стадиях знакомства "позвонит - не позвонит" и когда именно - это тест его заинтересованности. Как напряжение в сети. Если в этой розетке 120 вместо 220, а у вас фен работает от 220, глупо настаивать: "Нет, мне надо! Работай!" Или воткнуть и надеяться: может через полчасика заработает? Или завтра? Здесь только Да-Да, Нет-Нет. Если вы понравились, то он позвонит в этот же день или на следующий. Если он звонит позже, есть три объяснения:

1⃣ Что-то серьезное случилось и он объяснится.
2⃣ Он пикапер и понижает вашу значимость.
3⃣ Все варианты получше ему отказали и чтобы не сидеть одному, он звонит вам.

2 и 3 - следующий!

Но вот у вас завязались отношения и вы уже пару месяцев вместе, неужели все еще нельзя звонить. Можно! Вы можете позвонить мужчине, но ТОЛЬКО по делу. Уточнить время, попросить о помощи, дать задание что-то захватить по дороге.

Если вас подмывает позвонить и поныть, как вы скучаете, как вы ждете, что он приедет. Если хотите поворковать. Если хотите узнать, как у него дела, что он делает, думает, любит ли вас - задавите в себе это желание. Мужчины терпеть этого не могут. Вообще, поскольку телефон нынче в каждом кармане, эти звонки в любое время - серьезное нарушение личного пространства. Мужчина в течение дня занят работой, откуда вы знаете, не помешаете ли совещанию, общению с клиентом. Он сбросит, вы обидитесь, вынесете мозг ему. Он испытывает напряжение от ваших звонков. Если вы звоните только по делу и это редко, он будет серьезно относиться к вашим звонкам, знать, что если вы звоните, надо все отложить, это важно!

В отношениях у вас должна сложиться некая традиция, когда он обычно звонит, например утром, перед работой пожелать вам доброго утра и вечером, чтобы пообщаться перед сном. А если хочется пообщаться в течение дня, всегда есть переписка.

Ну а если ваш мужчина сомневается, нравится ли он вам, если вы не звоните, это вам сигнал, что вы недостаточно дружелюбны при встрече, недостаточно радуетесь, холодны, отстранены, ввысокомерны, возможно, пытаетесь показать, что он вас не добился.

А когда вы звоните мужчине? Лайк за то, чтоб сам звонил.
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Мила Левчук про отношения
« Ответ #2 : Август 12, 2016, 13:49:26 »
Способы реакции на безобразное поведение.

Вообще: психанула, хлопнула дверью и позиция: "Ну и пошел ты, ссссудак!" - это позиция минуса. Как в том фильме: "Ррррезать, не дожидаясь перитонита". Девушка-плюс имеет богатый арсенал реакций на безобразное поведение, которые могут увенчаться успехом... а могут и не увенчаться, если наш пациент давно нуждается в дозе живительной эвтаназии.

Итак, рассмотрим варианты:
ОН ЧЕГО-ТО НЕ ДЕЛАЕТ. Не дарит цветы, не предупреждает, что задержится, не открывает двери, вот это всё.
РЕАКЦИЯ: "Жаль, а мне было бы приятно. Сейчас все так говорят\делают, мне показалось, ты не из этих..." "Из каких?" "Настоящий рыцарь" + Снижение энтузиазма. Медленнее отвечаете на смс, пропускаете больше звонков, раньше уходите со свидания.

ОН ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО НЕ ТАК. Шутит в сторону других девушек, обижает официанта, звонит после 23:00.
РЕАКЦИЯ: Тут девушка-плюс лихо нарисует границы и сдержит слово. Учить не буду, пора бы уметь!

ОН ОБЛАЖАЛСЯ! При вас 10 минут разговаривал по телефону с бывшей. Ляпнул, что женщины - меркантильные тучки. Не захотел проводить в темное время суток (не на первых свиданиях!), попытался пощупать попу...
РЕАКЦИЯ: Помните в американских фильмах способ резко покинуть помещение? "Ох, я только что вспомнила, у меня столько дел, столько дел, созвонимся" и дёру. Если сообразит, извинится - 5 баллов, если не сообразит, начнёт названивать - границы. Фраза-защитница "Со мной нельзя так обращаться". Если не сообразит и не начнёт - следующий!

Вообще не бойтесь! Мягко произнесенная фраза "Со мной так нельзя" или "А мне так очень нравится" - универсальный способ сообщить о своем недовольстве или желаниях и при этом не показаться неадекватной. Мужчины хорошо реагируют на это. Гораздо лучше, чем, если вы, набычившись, будете копить раздражение, чтобы взорваться. На это у них всегда ответ готов: "Я ж не знал". Не давайте им произнести это заклинание, пусть знает, как с вами нельзя.

А как вы реагируете на его косяки в начале отношений? Отмечайте подруг.
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Мила Левчук про отношения
« Ответ #3 : Август 12, 2016, 13:50:10 »
ну и обсуждать можно, если хочется  :)
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Мила Левчук про отношения
« Ответ #4 : Август 12, 2016, 14:08:31 »
Мужское нытье и его последствия.
Что такое нытьё со стороны мужчины? Это жалобы, временно или постоянно. ▫Как тяжело и достало работать.
▫Как трудно ему самому содержать семью.
▫Как невозможно и бессмысленно заработать достаточно денег для жизни и ипотеки.
▫Как виноваты все, кто живет лучше него в том, что он живёт так как живёт.
▫Каким надо быть и каким он никогда не будет, чтобы стать успешным.
▫Как много у него неразрешимых проблем, с которыми он не знает, что делать.
▫И как мало вы делаете, но как много хотите.

Это всё вам запрещено слушать и жалеть. Потому что, разрешая ему это нытье, вы поощряете целый ряд весьма неприятных явлений:

1⃣ Неуверенность в своих силах. Если он не верит в себя, хочет забиться в угол и позвать маму, стать для него этой женщиной, которая начнет утирать ему слезки и кормить грудью - верный способ получить старшенького сынульку себе в семью.

2⃣ Желание снять с себя ответственность и переложить на какую-нибудь гражданку, которая давно не впрягалась в борону. И поверьте, если вы впряжётесь, с вас домашние обязанности никто не снимет, не снимет обязательство быть хорошей мамой и красивой, ласковой женой. Он ноет именно для этого, чтобы вы приняли удар на себя, а вовсе не для того, чтобы начать намывать посуду за вас вместо сверхурочных. Ему хочется, чтобы что-то делалось само, в смысле вами. И если дать понять, что так бывает, его вера в чудо не ослабнет.

3⃣ Желание оправдать свои неудачи. Вроде как он хороший, а не мало старался, быстро сдался и вообще всю дорогу пытался съехать за чей-то счет. Все будут виноваты: начальники, подчиненные, коллеги, он один в шляпе с пером. Умение оправдываться - самое бесполезное качество. Приучите его получать сочувствие за оправдание и вскоре станете сами виноваты в его неудачах.

4⃣ Желание получить вашу энергию путем воровства. Когда сильный, взрослый мужчина начинает канючить, у вас включается табло: "ТРЕВОГА", потому что все уже совсем плохо и пора накачать его энергией, чтобы ваш герой не превратился в попрошайку. Дайте ему энергию силы, а не жалости.

Что думаете? Поделиться болью, горем или мыслями не имеет ничего общего с нытьем! Завтра скажу, что делать.
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Мила Левчук про отношения
« Ответ #5 : Август 12, 2016, 14:10:03 »
Что сделать, чтобы остановить нытье.

Сначала поймите - есть мужчины, которые ноют и есть нытики по сути. И если с первыми можно что-то сделать, то вторых нужно просто избегать.

ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ НЫТИКАМ: - Я тебя понимаю.
- Бедный ты бедный!
- Я согласна с тобой.
- Все будет хорошо.
- Хватит ныть.
- Давать совет или предлагать помощь.
- Жаловаться на свои проблемы в ответ.

Это все просто не сработает. Сочувствие и согласие только поощрит нытье и оно просто не закончится. А все остальное вызовет агрессию: ты меня не слушаешь, не понимаешь, ты думаешь только о себе. Ну а помощь просто превратит нытика еще и в захребетника.

КАК БОРОТЬСЯ С НЫТЬЁМ

Отключить слушателя. Это значит молчать и думать о своём. Никаких тебе "угу", никаких уточняющих вопросов и возгласов: "Да ты что!" В процессе можно взяться за уборку, мытье посуды или рукоделие. Считать петли - отличный вариант.

Он вам такой: Ты совсем меня не слушаешь!

А вы переведите тему: Знаешь, давно хочу спросить, а как там дела по тому проекту, ты еще хвастался, что все твои идеи приняли без поправок? Этим хорошо бы напомнить ему о том, что у него получалось.

А он вам сразу: Тебе совсем не интересно, что я говорю.

Вы: Почему? Интересно. Просто про подвиги интереснее.

Если он будет настаивать на том, что Путин - зло, кризис подкосил, а на работе все его притесняют, самое время выставить козырную карту:

ТЫ ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЕШЬ, ТЫ ЖЕ ТАКОЙ УМНЫЙ.

После этого разговор нужно прекратить. Смотаться в туалет или пойти к ребенку, сказать, что нужно позвонить или в магазин пора.

Нытье у мужчины, который к этому привык не проходит за один день. Это длительный процесс реабилитации после того, как мама или вы приучили его решать свои проблемы таким путем. Если на подобное поведение мужчина реагирует обвинениями, истериками и загоняет вас в чувство вины, что вы не поддерживаете его. Если это не проходит со временем, ведь он нашел другие уши и ноет маме. Мне жаль. Это генетический нытик, который просто живет как комар-пискун: большого вреда не причинит, но все нервы вымотает. Такие люди не способны на успех и развитие. Задумайтесь, почему вы выбрали такого человека себе в мужья?

А как вы реагируете на нытье? Лайк против нытья! #мужчины_мл
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Мила Левчук про отношения
« Ответ #6 : Август 12, 2016, 14:13:28 »
Кому будет жаловаться ваш муж?

Кому жаловаться бедному мужу, если его женщина не верит в неудачи? Куда ходить Бэтмену плакать. Правило и логика здесь просты: нельзя жаловаться тому, кто под твоим покровительством и тому, кто слабее.

Представьте, вы пришли домой, на работе вас растерзали, в транспорте пожевали, в лифте доели. Приходите вы, садитесь на ковер к игрушкам вашего 7-ми летнего ребенка и начинаете жаловаться. Как тяжела жизнь, как работа достала, как трудно даются деньги и как их мало. Как вы устали, как беспросветно будущее и вообще не пора бы ему начать как-то помогать.

В лучшем случае ребенок разревётся, в худшем, словит серьезные страхи и комплексы, начнет тревожиться, что вас выгонят из дома и нечего будет есть. Может ли он вам помочь? Стыдно про такое даже задумываться! Вы - мать, вы та, кто должна защищать его от проблем и страха, вы та, кто должна беречь его детство и мир, в котором он счастлив.

Жена для мужа - это человек под крылом. Это девушка, которую он взял под защиту и которая рассчитывает на него в любой ситуации: когда заболеет и не сможет встать из-за прострела в спине, когда забеременеет и будет рожать, когда будет привязана к младенцу, её жизнь будет зависеть от него. Он - сильный. Он - покровитель. Ну и с каких таких он явится к вам на кухню и среди ваших игрушек распустит нюни на тему, как трудно ему выполнять свой долг защитника и кормильца семьи?

Что будет с вами? В лучшем случае разревётесь. В худшем словите паранойю на тему: мы вымрем под забором! Ваш женский ум начнет дорисовывать финалы, пересчитывать кредиты, ипотеки, вы потеряете сон. Жалобами на "денег мало" он испортит вам отдых, настроение и жизнь. А он? Всё, что его беспокоило, он вывалил на вас, успокоился и пошел. А может еще выпасть бонус, называется "Надела седло и пошла". В семье же кризис, он вторую неделю ноет в ваш фартук, пора выручать бедолажку. Это равносильно тому, что ваш 7-ми летний сын пошел на биржу труда. Он-то герой, а вы?

Не надо вам слушать его нытье, ведь это ущерб для вас. Так что пусть дети жалуются вам, вы жалуетесь мужу, а мужв край может к Богу обратится. Там его поймут. А будете слушать, слабым станет он, а вы - его покровителем. Лайк, если это не для вас. #мужчины_мл
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Мила Левчук про отношения
« Ответ #7 : Август 22, 2016, 15:16:49 »
Почему мужчины бегут после рождения ребенка?
Многим девушкам сложно представить - как это, положиться на мужчину и почему это он должен её содержать? Она сама может! Она из себя вся такая независимая, она такая за партнерские отношения, всё 50% на 50%. Из-за этого мы всё время пытаемся заработать любовь тем, что все делаем не только за себя, но и за мужчину. А они чувствуют, что их мужские качества не нужны и впадают в спячку.

Отсюда ЕЩЁ ужаснее мысль на них положиться, он ведь ни фига не делает. Девушки пашут, ибо не видят вариантов и настоящие проблемы начинаются когда наступают беременность и роды, в доме появляется ребёнок.

В первый год жизни младенца распадается 50% семей и еще 25% в последующие годы. Мужчина вынужденно становится востребованным как добытчик, а он не умеет, разучился, обленился, а для героизма влюбленность прошла + стресс от появления младенца. Не умевший бороться с трудностями неженка начинает ныть, искать предлоги и поводы, уходить в отношения с Гетрудой и просто сматывается.

А мы что? Мы делаем вывод: мужчин настоящих нет, не было и не будет, всё сама - единственный выход. Но это мы сами создали для себя такой мир. Вы как тренажер для мужественности, посчитали, что цель - не мышца у мужчины, а 10 подходов по 5 раз (деньги) и сделали их сами, без его участия. И в итоге слабачок, у которого силенок хватит на две гантели по 10 кг. Получает штангу на 200 кг. в виде ребенка плюс женщина, на которой женился уже не та, секса нет. Всё поменялось! Конечно он не возьмет этот вес!

Прекратите устраивать своему мужчине шоковые испытания, начинайте полагаться на него и давать нагрузку на его мужественность в виде решения ваших проблем и вытаскивания семьи финансово задолго до появления детей. Чтобы он был готов к штанге, чтобы он взял вес и раздались аплодисменты. А не подло бежал, теряя штаны, и оправдываясь: "А чё она сама? А чё они все? А чё я-то? Я ничё!" Так и выходят судаки из слабаков. Не только по этой причине, но мужики бегут и это превращается в норму.

Да, я согласна, нормальный не побежит, а что, кто-то специально выбирает не нормальных? Хотя бы уберите СВОЙ вклад в это безобразие.

А как вы качаете мышцу мужественности в своем мужчине?
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Мила Левчук про отношения
« Ответ #8 : Февраль 21, 2017, 11:35:24 »
Если вас бросили, самое ужасное, это вера в то, что он вернётся. Многие девушки зависят от этой надежды. Ставьте лайк если вам нравится, как я пишу.

Она во всех его словах и действиях ищет намёки на то, что не все ещё кончено. Поэтому позволяет ему вешать лапшу на уши, и пользоваться собой в обмен на красивые слова и подпитку надежды. Так, бросив свою жену, муж запросто может жить в её квартире долгие месяцы, а то и годы, потому что некуда идти и неохота тратиться. А она кормит его и верит.

Та же история с "давай останемся друзьями". Некоторые парни весьма привязаны к своей бывшей девушке, и не хотят терять в её лице жилетку для нытья, советчика, и просто хорошего собеседника. Тогда они начинают плести, что она для него дорогой человек и он не хочет её терять. Она в этих словах слышит только одно: я хочу к тебе вернуться, но не решаюсь! И под этим соусом она провожает взглядом его новых подружек и надеется на то, что он однажды поймёт, какие все они дуры и какая она прекрасная. Иногда это заканчивается сексом в режиме скорой помощи, потому что, прыгая к нему в постель по первому зову, она надеется, что чувства вспыхнут с новой силой. А он просто использует её и смягчает собственный дискомфорт от разрыва.

Правда в том, что хороший парень, тоже не испытывает удовольствие, бросая девушку. Его глодает чувство вины, он привык к ней, и привязался душевно. И когда он лезет в вашу френдзону, он пытается смягчить для себя, стресс от этого разрыва. И девушка, которая идёт у него на поводу, дает ему возможность, спокойно построить новую жизнь и комфортно "переболеть" старыми отношениями. Ведь вот она рядом, а он ничего не должен.

Важно понимать, что если вас бросили, он обязан пережить этот стресс также как и вы. Не облегчайте ему разрыв. Ему не должно быть комфортно вас бросать. Поэтому если ему некуда идти, или он привязан к вам душевно, пусть выкручивается. Это его решение, и последствия пойдут ему на пользу. Возможно, именно когда он побудет один, он поймёт, что на самом деле без вас не может и захочет всё вернуть. Но это случится только в случае, если вы дали ему шанс понять, каково это жить без вас.

А как вы вели себя после разрыва?
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Мила Левчук про отношения
« Ответ #9 : Февраль 21, 2017, 11:35:58 »
Вот он бросил или вы бросили да передумали, как открутить все назад? Ставьте лайк, так я чувствую вашу любовь!

Разрыв, это кризис и точка роста для отношений, когда решается: утонули они или могут плыть. И расставание - не всегда конец отношений, это очень часто короткий перерыв, который нужен обоим, чтобы понять насколько они ценны друг для друга и начать все с новой силой. Я знаю множество пар, которые после разрыва, возобновили отношения, поженились и вместе долгие годы.

Вы посмотрите на неё! Она же сама из этих! Скажете вы и мне нечем крыть, так все и было.

Но! Важная ремарка! В ситуации разрыва в первую очередь решает ту би ор пора гоу ту зе нафиг оттуда ОН! Тут ваше дело - сторона. Дотягиваетесь до локтя? Кусайте, если полегчает, но возвращать его НЕЛЬЗЯ!

Всё дело в том, что в отношениях, мачта – это мужчина, а вы - парус. Если эта мачта сомневается в своей любви, то крепкой и счастливой семейной жизни точно не будет. И если вы завлечете его в свои сети путём хитрых манипуляций и черной магии, то вы просто отсрочите новый разрыв, или ввяжете вас обоих в несчастливую, бессмысленную совместную жизнь, в которой оба не будете счастливы. Потому что если мужчина не уверен в своей любви к вам, то убедить его в этом невозможно, он может убедиться только сам.

И момент разрыва, это тот самый момент, когда он чётко определится, не может он без вас жить, или ему вполне нормально, если вы не мозолите ему глаза, как в прошлой статье. Если второе, то остается только смириться. Потому что вы в этих отношениях только тратите время. А оно у вас не резиновое.

Поэтому, если мужчина пропал с горизонта, не предпринимает попыток вернуться, не совершает поступков для того, чтобы возобновить отношения и не намерен добиваться вас назад, то вернуть его не только невозможно, но и не нужно!

Подумайте, про своего бывшего придурка вы тоже думали, что он лучший форевер энд эвер, а оказалось, слава Богу, что отлип. Остынете, с этим тоже так окажется, а вы сможете выбрать ту версию реальности, в которой вас любят и хотят с вами быть по-настоящему!

А вы пытались его возвращать? Что вышло? #расставание_мл
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Мила Левчук про отношения
« Ответ #10 : Февраль 21, 2017, 11:40:31 »
"На пятьдесят оттенков темнее"
А на моем канале обзор, которого вы так просили! 50 оттенков - 2 и в нем я рассказываю, чему можно поучиться у Анастейши Стил! Знаю, многих из вас взбесила сама эта мысль. ))) Люблю я вас бесить похоже.

Чтобы посмотреть полный обзор, меня надо найти на ютубе, а это значит ввести Мила Левчук там в поиске и оп! Вот оно, мое видео и завтра на этом же канале будет бесплатный вебинар "Кто такая девушка-плюс". Вдруг вы себя узнаете? По крайней мере, у меня есть точная статистика, что после этого вебинара, девушка-плюс начинает бесить значительно меньшее количество людей. Поэтому я спокойна, ведь если плюс бесит, это значит, что, скорее всего, дело в недостатке информации.

Вернемся к оттенкам. Я уверена, что многие девушки будут строить фантазии о своей жизни, исходя из этого произведения... Насчет секса, сожительства и привлекательности. И при этом никто, вот ни одна не задается вопросом: а у автора все это получилось? Она знает, о чем говорит? А ведь для очень многих, эта книга станет пособием по отношениям, как когда-то Эммануэль. Но по женской художественной прозе нельзя учиться! Женщины все это сочиняют! У мужчин проще, им фантазии не хватает, соединить несоединимое, впихнуть невпихуемое, а женщина вот так себе представила и хочет! Значит так бывает!

А всё же любопытно... Увеличился ли спрос на БДСМ штучки из-за этого всего?
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Мила Левчук про отношения
« Ответ #11 : Февраль 21, 2017, 11:41:30 »
"Сумерки"
Этот фильм довольно сложно разбирать, потому что роман написан девочкой и для девочек, а как правило, такие сюжеты не отличаются реализмом отражения отношений. Поэтому весь сюжет и в особенности его основная любовная линия – это мечты девушки-ноль о том, как все должно складываться в её жизни. Тут и борьба двух супер красавцев самцов за ее сердце. И любовь самого популярного мальчика в школе просто так с первого взгляда, к самой заурядной, неуклюжей и незаметной девочке. Всё делают за неё: свадьбу организует какая-то девочка, переодевает ее, замуж её тащат чуть ли не силком, и все это складывается без её усилий так, как надо. Причина одна – она такая какая есть и при этом избранная.

Недостаток таких фильмов и историй в том, что девочки всерьез верят в то, что так и должно быть. Придёт день и кто-то просто так положит к её ногам весь мир. Не нужно следить за собой, не нужно быть интересной, не нужно быть личностью. Нужно просто понравиться какому-то принцу и он сделает все, чтобы она чувствовала себя принцессой. В ожидании абсолютно идеального бойфрэнда, который будет превращать её из гусеницы в бабочку, очень многие девушки живут до серьезного возраста в иллюзиях. Потому что мужчина меняется и становится лучше под влиянием женщины, а не наоборот. Такова жизнь. В этом плане гораздо полезнее русские народные сказки. Вспомните, Иван дурак и Елена Премудрая, Василиса Прекрасная. И ради одной из них дурак превращается в царевича.

Польза же этой книги и фильма я вижу в том что наконец-то хоть кто-то сказал маленьким девочкам, что отдаваться мальчику в старшей школе - это не норма. Что есть ещё идеалы отношений, когда молодой человек зовёт её замуж и овладевает ею в первую брачную ночь и это происходит после того, как она закончила школу. Эдвард показан старомодным, романтичным и галантным принцем и его образ мне нравится. Таких мужских героев я давно не встречала ни в подростковой ни во взрослой литературе. Это вам не гоблин из 3-х метров над уровнем неба. Хотя сыгран Эдвард, конечно, как говорит сам Паттисон - мальчиком с запором.
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0