Автор Тема: Наши художества(живопись, графика и прочее)  (Прочитано 257068 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Не самый удачный котенок с крнкурса иллюстраций (грач, котенок и свинка взяли в итоге приз в номинации "персонажи" (кажется даж первое место, читала мельком с Варей на руках поздравления, ничего не отложилось в голове, приз в валюте этого сайта  :ggg: у них же и можно потратить))) ходила мимо готовой работы, и каждый раз хотелось что-нибудь улучшить)) В итоге наулучшала - стал мохнатый как мочалка и начал косить)) Умение вовремя остановиться - великая  вещь))

 Ну и дуэль по славянской мифологии - мне досталось рисовать Вужалку (обязательным условием было то, что она топлесс  :fp: Ох уж мне эти топлесы  :gg: Рисовала  оч.торопясь, крохотный скетчик)) Вся его красота в переливах бирюзы, голубого, изумрудного и сине-фиолетового. естессно  сканирование делает все просто голубым(((

Если сейчас варя поспит в кроватке, обработаю еще что-нибудь) Осталась открытка с ирисом, еще одним тюльпаном, яблоней в цвету, футуристическая сцена в темном кафе  :crazy: , несколько пейзажей средиземноморья))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Котенок смешнючий  :love3:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
мне домики понравились. и фейерверк их очень украшает :)
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Бархат, Каролинка, спасибо девочки!

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
 :hhhhh: добралась до средиземноморья)) Как же уже хочется лета!





Ну конечно, вода на самом деле с бирюзой, изумрудным и сложными сине-хинакридоновыми оттенками, вот вобще не такая , как в электронном виде)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445

мрачное кафе :gy:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
И я туда хочу! И пусть кафе мрачное, вышел и ьау- море, пальмы, парусник :lovvve:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 629
Ксюша 12, как здорово!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Ксюша 12, классно! Больше всего понравились арбуз и пейзажи :class:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Бархат, Маришок, Nataшa, спасибо! (скажу по секрету, на самом деле самая красивая - открытка с фиолетовыми цветами. там многослойная акварель, часа 4ре вырисовывала, на реальной открытке все прожилки у цветов видны, переливы цвета, но в электронном виде, да еще и сжатом,  это не передать, ни цвета, ни мелкие детали)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
кафе такое необычное, и совсем не мрачное :)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
во всех рисунках виден прогресс
море и лодочки получаются особо хорошо , мне кажется. не каждому дано, я вот вообще не умею воду рисовать
с анатомией надо подтянуть))) титьки всегда выше чем должны где то)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Миап, титьки  у всех на разных местах  *rofl* (не в том смысле, что на опе, а в том, что  не рожала она, не кормила никого, потому титьки у неё как раз на своем положенном месте  :gg: свои фото до прилагать не буду , не проси :hhhhh:)
за воду спасибо) (эти работы рисовались очень второпях, просто освоить новый прием рисования воды)
Миап, покажи уже что-нибудь свое. давно ничего не показывала  :yes:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
нет они не на положенном месте, со стороны просто виднее всегда некую неправильность)
ну нравица тебе так, ну хорошо)))
я рисую на коже, до бумаги руки не доходят  :pardon2:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Миап, дак на коже и показывай )

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела