Автор Тема: Пропал человек.  (Прочитано 50089 раз)

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Пропал человек.
« Ответ #120 : Февраль 01, 2017, 10:34:07 »
Цитировать
он в этом доме, (подозреваемый) живет не один!!!!!!. у него есть сын 16-18 лет. сына не видно неделю. кровь на одежде не нашли еще, а только дома. снегохода дома тоже нет. а тот человек пил как раз с четверга и не пробудно, его из дома забирали в ноль пьяным. жена с детьми куда делась.там еще разбираться надо. может сына покрывает.

Цитировать
да у него есть снегоход, и его дома не нашли, а следы как раз нашли. сегодня будут эту местность прочесывать, снегоход в лесу,и есть следы- как он пешим вернулся. а еще когда его задерживали- обстреливался, и у него изъяли арсенал очень богатый. родственники его тоже о чем-то ночью трещали, о снегоходе и ...у него и машина не одна. дядя не из бедных. он еще охотиться любил, места все не людимые знал. звать его женька


Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Пропал человек.
« Ответ #121 : Февраль 01, 2017, 11:26:05 »
Krolchena, сейчас кучу всего понапишут... особенно, если это на ситиН...

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Пропал человек.
« Ответ #122 : Февраль 01, 2017, 11:34:34 »
Капля,
Уже несколько раз подобная инфа проскакивала. Но ждем официальной версии, конечно.
Просто я думаю сбить, погрузить, увезти без свидетелей трудновато. В этом случае просто скрылся бы...  :(


Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Пропал человек.
« Ответ #123 : Февраль 01, 2017, 11:56:06 »
Мне кажется если они жили в одном доме, то она как раз могла его знать и пойти за ним... вот тут вечная бабаська, что "нельзя разговаривать с НЕЗНАКОМЫМИ" работает против нас самих, как раз "ЗНАКОМЫЕ" могут быть страшнее..

Просто маловероятно, что  произошло что-то около остановки или по дороге к ней, народу в это время нормально ходит, как раз домой все возвращаются...

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Пропал человек.
« Ответ #124 : Февраль 01, 2017, 12:13:50 »
А я думаю с остановки увез, пишут же что там темень, ничего не видать. И собака до остановки довела, потом след потеряла.
Надеюсь докопаются до истины и наказание будет суровым  :'-(


Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Пропал человек.
« Ответ #125 : Февраль 01, 2017, 12:19:10 »
Мне кажется если они жили в одном доме
там частный сектор

когда-то Sand

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Пропал человек.
« Ответ #126 : Февраль 01, 2017, 13:46:18 »
моя сестра журналист

девочка на самом деле не ехала к сестре в гости, а поссорилась с мамой. И мать ее выгнала из дома. Она выскочила из дома вся в слезах и одевалась застегивалась на ходу. Мимо на снегоходе ехал сосед. За бухлом. Вика, куда ты? что случилось? она - сказала что едет к сестре. Он предложил ее подвезти. А сам увез к себе на дачу. Ну и там понятно что. К утру отвез тело в отработанный штрек. рядом с дачей.
Как его нашли. Собака все время приводила к одному и тому же месту. Не сразу разобрались что за следы. Потом поняли, что снегоход. Стали спрашивать у кого есть снегоход. Оказалось, что только у одного чувака. Пробили - а он судимый. Пошли к нему домой - жена говорит - его уже 4 дня дома нет - он пьет на даче. Поехали туда. А он там с ружьем.
нашли следы крови. провели анализ днк. Вот и все.

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Пропал человек.
« Ответ #127 : Февраль 01, 2017, 13:53:18 »


Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Пропал человек.
« Ответ #128 : Февраль 01, 2017, 14:09:47 »
Тут другая инфа
http://kuznya.info/vcentre/vika-rejmer-pogibla
ошибку выдает....
удалили инфу?
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

камелия

  • Гость
Re: Пропал человек.
« Ответ #129 : Февраль 01, 2017, 14:21:32 »
моя сестра журналист

девочка на самом деле не ехала к сестре в гости, а поссорилась с мамой. И мать ее выгнала из дома. Она выскочила из дома вся в слезах и одевалась застегивалась на ходу. Мимо на снегоходе ехал сосед. За бухлом. Вика, куда ты? что случилось? она - сказала что едет к сестре. Он предложил ее подвезти. А сам увез к себе на дачу. Ну и там понятно что. К утру отвез тело в отработанный штрек. рядом с дачей.
Как его нашли. Собака все время приводила к одному и тому же месту. Не сразу разобрались что за следы. Потом поняли, что снегоход. Стали спрашивать у кого есть снегоход. Оказалось, что только у одного чувака. Пробили - а он судимый. Пошли к нему домой - жена говорит - его уже 4 дня дома нет - он пьет на даче. Поехали туда. А он там с ружьем.
нашли следы крови. провели анализ днк. Вот и все.
Откуда такие подробности, как она со слезами застегивалась на ходу, как она с ним разговаривала? И у него что есть дача, помимо того, что он местный и из ее района, где они живут в своих домах?

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Пропал человек.
« Ответ #130 : Февраль 01, 2017, 14:28:39 »
Jolia,
Кузня вообще что-то не грузится...


Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Пропал человек.
« Ответ #131 : Февраль 01, 2017, 14:54:55 »
Jolia,
там было написано вот это
http://news.vse42.ru/feed/show/id/27261021
http://news.vse42.ru/feed/show/id/27260987


Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Пропал человек.
« Ответ #132 : Февраль 01, 2017, 15:20:17 »
Krolchena, понятно  :(
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Пропал человек.
« Ответ #133 : Февраль 01, 2017, 17:08:56 »
Варя, по дороге она точно шла. У коллеги отец проезжал мимо. В регик попало, как она к остановке шла. Он видео в полицию передавал.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Пропал человек.
« Ответ #134 : Февраль 01, 2017, 18:55:49 »
 :'-( :fp: