Автор Тема: Помогите в организации путешествия (вопросы чайника)  (Прочитано 74696 раз)

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
В Европу не езди в феврале, они дома не топят как мы привыкли, околеешь там.
+1и в помещениях холодно и гулять. Только алкоголем согреваться)))
я в Стамбуле была в феврале - дубак. В германии и чехии в начале мая. Тоже было холодно. Не повезло с погодой. Замерзла кааапец.
я бы выбрала тай. Там сейчас самый сезон. Дешево и просто, без заморочек. Вьетнам -не вариант, в нячанге сейчас холодно, до фантьета 6часов на автобусе по оч плохой дороге. Китай морскоц холодный сейчас. Пекин будет дорогим как европа, а из посмотреть только стена. Летите в тай. Хотите поприличней и чище - едьте на самуи или краби. Хотите движухи - паттайя - ваше все.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Маринка, да не хотим мы в Таиланд что-то. Про отопление не подумали естессна)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 751
  • Я верю в чудеса!!!!!
Юльёнка, я тоже не хотела сроду в Тай.А теперь хочу только туда  :roll: только не в Патайю

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Маринка, да не хотим мы в Таиланд что-то. Про отопление не подумали естессна)
Можно рассмотреть
ОАЭ
Мальдивы

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Про них тож думаем. Но чот мне пока Канары в душу запали) Надо чтоб посчитали нам. В эмиратах вроде как велика вероятность дождей. Мальдивы не знаю вообще)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Юльёнка, в оаэ 3 подружки летали в феврале. Всё ок. Ценник от 113 на 2х за 6 дней. 4* шарджа из кузни.
мальдивы из кузни от 230 на 2х на 6 дней. 3*
 :)

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Тенерифе от 130 из новосибирска 3* 6дней на 2х

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Мы на 9 ночей планируем :) Спасибо за приценку.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Юльёнка, пожалуйста @}->--
ценник нынче конский. Причем ты же не поедешь по самой минимальной цене, чонить поприличней посмотришь. Плюс еще виза, еще с собой :)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Это да... Я чот прикидываю чуть ли не на два умножать. Ну а ценник. Мы "старых" цен не знаем, так что просто исходим сейчас из того потянем-не потянем. А сколько с собой брать, кстати? :D
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Сестра была в Эмиратах в феврале. Тучки пару раз видели. Вечером тонкую кофтейку стоило надевать. Море теплое, не жарко, комфортно, тепло.

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Это да... Я чот прикидываю чуть ли не на два умножать. Ну а ценник. Мы "старых" цен не знаем, так что просто исходим сейчас из того потянем-не потянем. А сколько с собой брать, кстати? :D
зависит от ваших потребностей. Как и везде в ресторанах шЫкарных -подороже, готовить самим дешевле. Но захотите ли вы делать это на отдыхе?))
Поговорила с подружкой, примерно поесть в кафешках-ресторанчиках 15евро на 1чела. Блюда дня 5-10евро, рестораны шЫкарные с алкоголем 70евро.
Экскурсии 10-30евро с человека (они разные, есть и за 4 евро))) смотря, что вам хочется) или развлекухи, проезд
плюс шоппинг (сувенирка или что стоящее).
гугл вам в помощь))

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
А сколько с собой брать, кстати?

считай 50 евро на человека, если самим не готовить.
Тенерифе и Канары та же Испания, будешь мерзнуть там.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Зимняя Кошка, Оль, ну как же та же Испания, когда намного южнее и возле Африки)))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Юльёнка, ну езжай тогда, но сомневаюсь, что сможете купаться в море, а иного смысла туда ехать я не вижу.