Автор Тема: Попугайкин мирок  (Прочитано 81995 раз)

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Попугайкин мирок
« Ответ #210 : Март 26, 2020, 20:44:27 »
МедуниЦа, да там в приюте такие попугаи))) Как кошаки некоторые. Но мы большого брать не будем
Бархат, нас наоборот надо,чтобы ощутимо присутствие было

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Попугайкин мирок
« Ответ #211 : Март 27, 2020, 01:12:53 »
Сцууукооооо :'-( ]:->
Я еще в девять вечера падала спать(сегодня первый рабочий день был,  завтра утром тоже на работу)
Но я же обещала ответить! Села писать, как разошлась! весь сон пропал.
С десяти вечера до часу ночи я писала огромный рассказ о попугаях, со всеми подробностями и подводными камнями, с фото и жизненными зарисовками. И вот пять минут назад, во втором часу ночи, еще ни фига не заканчивая, я куда-то нечаянно нажала, и страница откатилась на предыдущую. Ну, такое уже бывало и раньше, и я нажала на стрелочку, чтобы вернуть ту страничку, где я писала.
Вернулась в эту тему. Но форма ответа девственно чистая!!! ]:-> :'-( ]:-> ]:-> ]:-> :'-( :'-( :'-( :wall: :wall: :wall:
Несколько раз пыталась туда-сюда - бесполезно, форма ответа пуста. :'-( Столько труда и времени насмарку.
И сейчас уже спать надо, а то не смогу работать, если всю ночь писать буду, а завтра после работы гости приедут до воскресенья, не до инета будет(((
Как же жалко, стоооолько понаписала((((((((
Заяц, прости и подожди. В воскресенье попробую повторить. С покупкой пока не торопись, такие вещи спонтанно не делаются.

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Попугайкин мирок
« Ответ #212 : Март 27, 2020, 01:45:01 »
Nataшa, ты моя хорошая ((((
Не извиняйся. Спасибо за старания :inlove:
Мы не будем покупать, мы будем брать из приюта. Одного. Скорее всего точно. У нас уже были попугаи. Не помню, чтобы были проблемы. Даже муж ничего злостно не припомнил. Значит,было норм.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Попугайкин мирок
« Ответ #213 : Март 28, 2020, 07:21:53 »
если кратко, то попугаи мусорщики, пакостники, здоровье у них говеное, дохнут как мухи. с кормежкой у них все сложно. а если просто, до дохнут как мухи. ветеринары толком ими не занимаются. и еще у них кишки выпадают страшно

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Попугайкин мирок
« Ответ #214 : Апрель 04, 2020, 14:28:07 »
Машка-балбеска приоткрыла окно, обнаружила я это не сразу. Как и то, что Кузя куда-то пропала. Поиски дома не дали результата. Понятно, что вылетела.  :'-( Поиски во дворе и вокруг двора тоже не дали результат - как в воду канула :'-( :'-( :'-(
Ну почему именно моя любимая Кузя? :'-(
Ну зачем было открывать окно, зная, что они на него постоянно садятся, и что Кузя вчера ломилась в маленькую щель?
Замёрзнет теперь где-то моё чудо :'-(

Оффлайн МедуниЦа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 950
  • экс Леся viber 8961*701*5851
Re: Попугайкин мирок
« Ответ #215 : Апрель 04, 2020, 16:07:00 »
Очень жаль конечно . Но с птицами так, надо быть постоянно на чеку. Им надо изучать территории лезут везде. Может далеко не улетела . если повешать кормушку ,может с другими птицами полезит кушать то захочется.


Счастье -когда я буду беременна,

Оффлайн Oksya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 183
Re: Попугайкин мирок
« Ответ #216 : Апрель 04, 2020, 18:06:09 »
Жалко. Так хочется надеяться на чудо

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Попугайкин мирок
« Ответ #217 : Апрель 04, 2020, 19:39:50 »
Оооххххх....как жалко :'-(

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Попугайкин мирок
« Ответ #218 : Апрель 04, 2020, 21:13:01 »
Может далеко не улетела . если повешать кормушку ,может с другими птицами полезит кушать то захочется.
Какая кормушка, это тропические птицы, они замёрзнут если не через час на улице, то сразу после захода солнца(((
Одна надежда - что кто-то днём успел подобрать, что попала в добрые руки

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 628
Re: Попугайкин мирок
« Ответ #219 : Апрель 05, 2020, 01:41:48 »
 :(

Оффлайн Olinka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 500
Re: Попугайкин мирок
« Ответ #220 : Апрель 05, 2020, 02:50:25 »
А можно по городу объявления про найденную птичку?
Пусть найдется  :sos:

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Попугайкин мирок
« Ответ #221 : Апрель 05, 2020, 03:21:12 »
А какая у вас погода? Совсем холодно?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Попугайкин мирок
« Ответ #222 : Апрель 05, 2020, 10:40:26 »
А можно по городу объявления про найденную птичку?
Про найденных нет объявлений. Мои объявления в городских группах ВК и ОК не дали результата.
Думаю еще сегодня распечатать и развешать по окрестным домам. Но не знаю, можно ли это. Вроде как нет.
А какая у вас погода? Совсем холодно?
Холодно. Я вчера даже днём одетая задубела, пока несколько часов её искала.
А ночью было -8 :(
Сейчас +3 в 11 утра. Да всё, что меньше +15, для попугаев губительно, они тропические.
Все пишут свои случаи, что вылетевшие попугаи никогда не находятся. У одного тут же на глазах на вылетевшего попугая хищная птица напала и утащила, другие пишут, что в такой температуре околеет максимум через час, а те, к кому залетали попугаи, пишут, что они часто умирают вскорости от стресса потери дома. Попугаи - очень стрессовые птички.
До самой ночи вчера так и ревела, не могла остановиться :'-( :'-( :'-( С Машкой не разговариваю. Понимаю, что глупо, но так злит, что её обычная махровая полоротость может привести и к таким результатам. Вечное "я чота не подумала". Когда уже хоть немного думать начнёт?

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Попугайкин мирок
« Ответ #223 : Апрель 05, 2020, 18:31:34 »
Nataшa, очень жаль :not i:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Попугайкин мирок
« Ответ #224 : Апрель 05, 2020, 18:37:24 »
У меня еще теплится надежда. Сегодня пол-дня составляла объявление, воевала с забастовавшим принтером, распечатывала и расклеивала объявления по району. Только недавно пришла. Замёрзла, ноги все мокрые насквозь, как и вчера, набойку потеряла.
Я готова даже поболеть, лишь бы не зря, лишь бы Кузяндрочка моя нашлась :inlove:
   Милое Мироздание, я вчера сделала доброе дело - вернула просто так, без всяких вознаграждений, найдённый во время поисков Кузи крутой телефон. Пожалуйста, верни мне живую Кузю.
Я даже вознаграждение в объявлении пообещала. Но тишина пока, никто не звонил.