Автор Тема: Генеалогическое дерево. Подарок маме, нужны идеи.  (Прочитано 13663 раз)

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Ну да, к кому же еще обращаться, конечно к "Счастливым"  :rev:  :romashki:
В общем загорелась в моей голове идея. Сделать маме подарок на день рождения (июль). Хочу сделать коллаж из фото детей, внуков в виде генеалогического дерева. Нашла пример, хочу что-то типа такого:
С разрисовкой на стене, это конечно шикарно, но думаю придется обойтись просто рамкой (как на последнем фото).









Где можно будет заказать рамку большую (будет 14 фото размером 10х15 + само дерево, ну и еще под 2-3 фото место оставить)? Багетная занимается этим?
Может кто-то делал нечто подобное, нужна будет любая подсказка  @}->--
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Где можно будет заказать рамку большую (будет 14 фото размером 10х15 + само дерево, ну и еще под 2-3 фото место оставить)? Багетная занимается этим?

багетка делает любые рамки.

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
http://www.tutdizain.ru/idei/110-genealogicheskoe-derevo-dlya-dekora-svoimi-rukami-foto.html
детально описано как сделать дерево, как на последнем фото
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Капитошка, спасибо! тему про багетные уже читаю  :roll:
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Ого, прикольная идея.
Но я бы всё же советовала не стену расписывать, а сделать нечто съемное, отдельный коллаж.
Иначе, ведь даже переехать при надобности будет жалко - ну как бросать генеалогическое древо?)

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Natasha, да это я тоже так прикинула, что рисовать на стене не вариант, буду делать как бы в рамке. Постараюсь показать как все выйдет, надеюсь моя мечта осуществиться. :angely:
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Gerbera, Оль, а дерево-то получилось сделать? Как-то пропустила тогда эту тему. Давно вынашиваю идею с генеалогическим древом себе домой, но у меня пока всё сходится только к покупным деревьям, и туда фоточки вставлять, типа таких


Ну это что первое я по поиску нашла, а вообще в Кемерово у нас видела эффектные генеалогические деревья. :)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Jolia, не а так и не доделала. И рамки уже купила и макет нарисовала, но что-то не сложилось. В этом году в декрете буду, может и исполню свою мечту  :)
Покупные деревья мне нравятся, но мы туда все не поместимся  :crazy: трое детей у родителей, и скоро родиться 7-й внук. :roll: это только самой делать.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г