Март 28, 2024, 20:40:03

Автор Тема: Готовим на пару?  (Прочитано 16209 раз)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Готовим на пару?
« Ответ #15 : Март 19, 2011, 12:02:49 »
В некоторых есть спец поддоны для соков из продуктов
в этой тоже есть, но чтобы он туда попал, этот сок, он должен пройти все уровни (при этом заморав все этажи этим самым соком)))))
и в этом поддоне весь сок смешивается, то есть там будет и сок от котлет и от овощей, а с фольгой получается всё отдельно....

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Re: Готовим на пару?
« Ответ #16 : Март 19, 2011, 13:22:53 »
В некоторых есть спец поддоны для соков из продуктов
в этой тоже есть, но чтобы он туда попал, этот сок, он должен пройти все уровни (при этом заморав все этажи этим самым соком)))))
и в этом поддоне весь сок смешивается, то есть там будет и сок от котлет и от овощей, а с фольгой получается всё отдельно....
Лена, я имела ввиду что под каждой чашей есть поддоны

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Re: Готовим на пару?
« Ответ #17 : Март 19, 2011, 15:46:02 »
о пароварке. где-то на просторах инета находила рецепты выпечек (торт, пирог) в пароварке  :)

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Готовим на пару?
« Ответ #18 : Апрель 05, 2011, 12:54:01 »
У нас пароварка Тефаль. модель лень искать  :[
из преимуществ:
1. 2 уровня вполне достаточно. редко когда 3й пригождается
2. кастрюльки или как они обзываются из стали. считаю это лучше чем пластик.
3. очень вкусно и полезно получается в пароварке готовить и проблем меньше.
нравится как крупы в пластиковой чаше  : vo: на плите тратится больше ээ и пригорает

Оффлайн МедуниЦа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 950
  • экс Леся viber 8961*701*5851
Re: Готовим на пару?
« Ответ #19 : Май 11, 2011, 13:07:20 »
а я себе купила лишь потому что девочка на работе купила я ее увидела и запала. ну я пару раз в неделю готовлю на пару правдо муж мой тоже так относиться что жареная котлета вкусней объясняла что вредно . но им не почем-)) эх мужчины. Я готовлю котлетки , да не так как жареная ,но тоже вкусно . ОВощи и рыба это основное меню рыбу беру свежемороженую семгу кусок на решетку чуть соли на верхний слой овощи их пакета (есть идея , хортекс) кому какие нравятся 20 минут ушла и забыла она отключилась звякнула. Раньше прибежал с работы не раздевшись все покидал ходишь раздеваешься моешься и все готова сел поел и вкусно и что самое главное полезно для желудка для печени для поджелудочной железы. Просто подумайте о своем здоровье и ее захочется купить. Лично мой совет если не уверены не покупайте на три чаши обычно одна пустует. И дорогую модель купите нечто среднее . Знакомая готовила курицу в специях но она ее заворачивала в фольгу. Я если честно не очень представляю это . А про торты я тоже читала ну у меня маленькая чаша для риса как в ней готовить сладости -). А в чаше для риса я не готовила кто то варил даже суп.


Счастье -когда я буду беременна,

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Готовим на пару?
« Ответ #20 : Август 26, 2014, 11:31:02 »
Девочки, достала наконец из чулана пароварку. Посоветуйте где рецепты берете? Или свои, проверенные подскажите. Хочу испробовать сегодня. Ни разу не варила в ней...
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Готовим на пару?
« Ответ #21 : Август 26, 2014, 20:57:54 »
Я овощи, рис и манты в пароварке готовлю. Больше ничего в ней не пробовала.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Готовим на пару?
« Ответ #22 : Август 26, 2014, 22:47:15 »
еще рыбу и все
а свекровь делает омлет

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Готовим на пару?
« Ответ #23 : Август 26, 2014, 22:57:10 »
сегодня сделала ежики. рецепт взяла тут http://www.edimdoma.ru/retsepty/60844-nezhneyshie-parovye-kurinye-tefteli-s-nachinkoy-ezhiki
в другой чаше была картошка нарезанная кружками и рядом сэндвич их кобачка+помидорка+сыр.

Дети ели с удовольствием. Ежикам при сервировке кетчупом нарисовала глаза и рот. Детям понра.
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Готовим на пару?
« Ответ #24 : Август 27, 2014, 00:04:12 »
еще рыбу
точно! я про рыбу еще забыла.

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Re: Готовим на пару?
« Ответ #25 : Август 27, 2014, 07:59:03 »
Я мелкому изначально все на пару готовила с вводом при корма. Рыбные котлеты на пару очень нравятся и печень куриная) Даж картошку можно сделать, тоже вкусно получается. Сразу на решетку ложу и гарнир и рыбу, например.