Автор Тема: Новогодние традиции  (Прочитано 7963 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Новогодние традиции
« : Декабрь 05, 2010, 18:45:40 »
Новый гоооод настаёёёёт!!! :gg:
в связи с этим уже пора думать, где и как будем отмечать его наступление.
Мне вот интересно: какие у кого традиции, кто как обычно отмечает, где, с кем. Мож, у кого-то, как в фильме: "мы каждый год с друзьями ходим в баню" :hahaha:
вдруг чего интересного друг у друга переймем в плане опыта. ;-)
рассказывайте. :gg:

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Новогодние традиции
« Ответ #1 : Декабрь 06, 2010, 00:12:35 »
До замужества НГ всегда (22 года) встречала дома с мамой-папой-братом  :roll:.
После в новом доме с мужем и его отцом встретили 2009 год.
Ну и самое не забываемое празднование было в прошлый раз. Место проведения был РД и главный подарочек был сынишка :reb:.  Жалко, что в традицию это не перерасло  :gg:

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Новогодние традиции
« Ответ #2 : Декабрь 06, 2010, 00:16:27 »
Я дома люблю отмечать НГ, хотя сейчас уже начались распросы: "ну что вы где заказали столик, мы вот там-то там-то,  а Вы?" Для меня традиция - НГ с семьёй, дома, с праздничными салатами и своим домашним вторым, с живой ёлкой и с традиционным загадыванием желания под бой курантов, ну в каком я ресторане словлю такой же кайф???.... это уж потом гуляй не хочу, хоть на луну))) :hahaha:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Новогодние традиции
« Ответ #3 : Декабрь 06, 2010, 01:36:40 »
Ну и самое не забываемое празднование было в прошлый раз. Место проведения был РД и главный подарочек был сынишка
ну это ты всех переплюнула! B) самый крутой Новый год! :class:
Жалко, что в традицию это не перерасло
не, ну а что мешает?  }:-> числа так 31 марта хорошенечко так к мужу поприставай, и 31 декабря топай по традиции в роддом! :wink2:
Я дома люблю отмечать НГ
Ага, вот и я еще ни разу вне дома не отмечала НГ, всегда дома, иногда еще друзья присоединяются к нам. Тоже всегда готовлю что-то праздничное, под бой курантов желания загадываем и бенгальские огни зажигаем. А потом начинаются салюты, идем на улицу смотреть и свой  зажигать, хотя бы маленький совсем. А пока собираемся, в кутерьме под ёлку подарки прячу, а когда возвращаемся с улицы, там уже подарки ждут. Дети еще пару лет назад были уверены, что это дед Мороз их туда кладет, пока мы на улице торчим.(ну это я им так объясняла :gg:) и жутко радовались и огорчались одновременно, что опять проглядели его. :hahaha: Возвращаемся с улицы, обмениваемся подарками, потом за стол, ну и с подарками возятся-балдеют.
А потом, если тепло, идем гулять на городскую ёлку. С горок в снежном городке кататься. :)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Новогодние традиции
« Ответ #4 : Декабрь 06, 2010, 21:58:05 »
У нас нет традиции, я каждый год хочу чего-нибудь запоминающегося и фееричного.
Было и в Шерегеше (4 дня катания+гуляние по посёлку морозной ночью).
Было и так, что мы весь день катались на г/л в Шерегеше, а сам НГ встречали уже дома.
Один НГ мы ездили на "японских оленях"  :wink2: по знакомым в роли Д.Мороза, Снегурочки, Ведьмы и Снегура, всю ночь. причём вообще не готовили, нас угощали в каждом доме (ну или почти в каждом). Кстати именно в тот НГ одни из друзей перестали быть друзьями  }:->
Весёлые отмечания в общаге (я весь день готовила, к вечеру выпив шампанского на голодный желудок "укушалась" так, что заснула в туалете  *rofl*).
В ресторане или в клубе ни разу не было, т.к. с детства "заложено" Новый год - семейный праздник.