Апрель 27, 2024, 21:56:20

Автор Тема: Наши процессы(Вышивка)  (Прочитано 338971 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Наши процессы
« Ответ #105 : Ноябрь 16, 2010, 19:12:54 »
:[  Юля, сказала тоже "модная" ))))
пяльцы купила в магазинчике у Ксюши и маркер супертонкий (но только не этот, что на фото))
Нитки на обычную бобинку по порядку намотала, чтоб не растерялись. (бобинки по совету Капитошки в сп у ЕленыШерр купила)
Сказала модная, значит модная, ты чего ваще с комплиментами споришь B) Ну хотя тебе да, с дитем маленьким могут растеряться случайно вдруг нитки)))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Наши процессы
« Ответ #106 : Ноябрь 16, 2010, 19:18:51 »
Растеряться мягко сказано))) Один раз уже доставала маленькую ниточку уже у него изо рта)))
Также зарится на пряжу, детали от свитера, короче прям как маленький котёнок)))

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Наши процессы
« Ответ #107 : Ноябрь 16, 2010, 19:41:37 »

Устала вышивать на мелкой канве львов,  вот и решила сейчас эту картинку вышить, как глоток воды в пустыне  :wink2:

ага, после 18-й канвы эта кажется прям такой крупной!! :yes:  а вот после подушки она уже таковой не кажется!! :pardon2: :hahaha:

Также зарится на пряжу,
я сейчас вспомнила, что у меня доча почему-то никогда не драконила ни пряжу, ни вязание :Оо: :pardon2: ну мож пару раз за всю историю случайно спицу вытащила из оставленного в доступном месте вязания :groz: :gg: и все. Мож она просто всю свою жизнь(прям начиная с жизни в животе) наблюдает то, как я вяжу, что ей и неинтересно было уже даже... :th: :hahaha:


Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Наши процессы
« Ответ #108 : Ноябрь 16, 2010, 21:04:42 »
ага, после 18-й канвы эта кажется прям такой крупной!! :yes:  а вот после подушки она уже таковой не кажется!! :pardon2: :hahaha:
я сразу тебя и твою подушку вспомнила  :D вот думаю вообще прелесть, глаза отдыхают))))

я сейчас вспомнила, что у меня доча почему-то никогда не драконила ни пряжу, ни вязание :Оо: :pardon2: ну мож пару раз за всю историю случайно спицу вытащила из оставленного в доступном месте вязания :groz: :gg: и все. Мож она просто всю свою жизнь(прям начиная с жизни в животе) наблюдает то, как я вяжу, что ей и неинтересно было уже даже... :th: :hahaha:
а я будучи беременной хотела вязать, только суеверие взяло верх  на до мной  :[

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Наши процессы
« Ответ #109 : Ноябрь 16, 2010, 21:19:50 »

а я будучи беременной хотела вязать, только суеверие взяло верх  на до мной  :[
а меня все вокруг одолевали по поводу этого суеверия, над ухом жужжали, что мол нельзя :gg: ха! пю-лю-ва-ла  я на эти разговоры!! :nos: не верю в подобную ерунду, поэтому она со мной и не случается! :yes: :hahaha:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Наши процессы
« Ответ #110 : Ноябрь 16, 2010, 21:59:05 »
ха! пю-лю-ва-ла  я на эти разговоры!!  не верю в подобную ерунду, поэтому она со мной и не случается!
+1 :fr:
я даже в роддоме на сохранении лежала и вязала будущим деткам одежки. :yes:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Наши процессы
« Ответ #111 : Ноябрь 16, 2010, 22:00:31 »
Ой, я не суеверная, но скажите чего за примета, я поржу :gg:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Наши процессы
« Ответ #112 : Ноябрь 16, 2010, 22:02:10 »
ну вот...нашла где писать про подобное суеверие  :[ :[ :[
просто я ещё один предлог нашла полентяйничать  :nos: во время вынашивания своего крохи

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Наши процессы
« Ответ #113 : Ноябрь 16, 2010, 22:10:29 »
Ой, я не суеверная, но скажите чего за примета, я поржу
Ой, типа вязать во время беременности нельзя - ребенок, мол, в пуповине завяжется-запутается. :crazy:
а еще что нельзя до родов заготавливать что-то для дитяти.
Фигня какая-то. Вязала с обоими - никаких обвитий пуповины не было ни у одного. И одежки да приблуды все заранее готовила. А вот родственников тех девушек, кто эти приметы соблюдал, мне было очень жаль - им некогда было радоваться рождению ребенка, они как оголтелые после родов носились в поисках всего приданого по городу, чтобы успеть за 4 дня к выписке достать хоть из под земли и за любые деньги всё необходимое. :gg:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Наши процессы
« Ответ #114 : Ноябрь 16, 2010, 22:21:20 »
Вот-вот, тупости какие-то. А как же ж ждать, готовиться, чтобы все у дитятки сразу было. Хлупость! :pardon2:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Наши процессы
« Ответ #115 : Ноябрь 17, 2010, 17:35:16 »
Вот-вот, тупости какие-то. А как же ж ждать, готовиться, чтобы все у дитятки сразу было. Хлупость! :pardon2:

+ 1. У меня ж отец в свое время очень серьезно интересовался мистикой, я бы даже сказала слишком серьезно  }:-> :D
Суть не в том. Он говорит следующее - если ты веришь в суеверие (проклятие, сглаз), то он будет действовать с утроенной силой.
Если не будешь верить - они сделают жалкую попытку (или вообще не сделают, или будет типа насморка что-то), и уйдут насовсем после первой попытки.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Наши процессы
« Ответ #116 : Ноябрь 17, 2010, 22:34:10 »
Я не вязала, не вышивала - обвитие, по-моему двойное... и насколько я помню из-за гипоксии (потому что ре вертится в пузике как волчок).
Но сильно заранее не закупалась, т.к. всё сложно было с Б. И если бы результат был отрицательным, то ещё больнее было б смотреть на приготовленные детские вещички  :pardon2:


Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Наши процессы
« Ответ #117 : Ноябрь 23, 2010, 14:57:38 »


Мне надо к воскресенью сделать эту работу, так сказать, львиную долю осталось вышить
Делайте ставки, господа! Успею или нет  :crazy:

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Наши процессы
« Ответ #118 : Ноябрь 23, 2010, 15:05:00 »
успеешь :bravo: :bravo: :bravo:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Наши процессы
« Ответ #119 : Ноябрь 23, 2010, 15:09:48 »
Мне надо к воскресенью сделать эту работу, так сказать, львиную долю осталось вышить
обалдеть! :Оо: :shot: для меня эт нереально вообще :sos:
если успеешь - будешь "мой герой". :bravo: :romashki: (а чО, разве плохая мотивация? :wink2:)