Март 29, 2024, 01:15:06

Автор Тема: С баша :)  (Прочитано 214963 раз)

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: С баша :)
« Ответ #30 : Октябрь 12, 2010, 13:55:09 »
Самое несчатное животное - осминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, в жопе...

Оффлайн tulip

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 780
Re: С баша :)
« Ответ #31 : Октябрь 12, 2010, 21:08:44 »
Она: Девушка должна уметь закатывать 3 вещи: банки, глаза и истерику!
Он: и губу

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #32 : Октябрь 15, 2010, 00:26:40 »
Радио-викторина. Ведущая:
- Итак, повторяю наш вопрос: "чем их больше, тем вес меньше". И, уважаемые радиослушатели, пожалуйста, не присылайте больше вариант "глисты", это неправильный ответ...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #33 : Октябрь 15, 2010, 00:27:54 »
ххх: ребенок у меня прется по человеку-пауку, сегодня заставил читать ему вслух комиксы. Дочитала. Он мне, таким жалобным голоском: а ты не все сказала!
ххх: я ему говорю: да нет, все, страница закончилась. "Ну надо как папаааа... Ты не сказала, что они дебильныеее"...
ххх: папе сегодня втык сделаю.

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: С баша :)
« Ответ #34 : Октябрь 15, 2010, 00:35:25 »
ххх: ребенок у меня прется по человеку-пауку, сегодня заставил читать ему вслух комиксы. Дочитала. Он мне, таким жалобным голоском: а ты не все сказала!
ххх: я ему говорю: да нет, все, страница закончилась. "Ну надо как папаааа... Ты не сказала, что они дебильныеее"...

*rofl* *rofl* *rofl*


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: С баша :)
« Ответ #35 : Октябрь 15, 2010, 00:46:31 »


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #36 : Октябрь 16, 2010, 01:43:12 »
<gezered> Ночью долго лазил в Сети... Уже днем меня будят родители... с собакой гулять.. Неохотно, плохо соображая, встаю, одеваюсь... Вышел из подъезда... на улице солнышко греет, сел на лавочку, закурил... Сижу, короче, жизни радуюсь... как-то до меня доходит - что-то не то...
<gezered> через 30 секунд дошло - СОБАКУ ЗАБЫЛ ВЗЯТЬ!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #37 : Октябрь 17, 2010, 01:51:42 »
Ilias: Блин, забрал с дачи кота, второй день не могу ему глистогонное скормить(( Засовываю в зверя таблетку, минут пять не даю ему открыть пасть, думаю: "Ну, всё, проглотил!" Отпускаю-пасть открывается и из неё радостно вылетает таблетка(( Ну вот КАК так??
DariaR-142: По ходу, её глисты обратно выкидывают..

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #38 : Октябрь 17, 2010, 01:52:04 »
xxx (00:23): у нас на первом этаже постоянно кто-то лампочку выкручивает, и, когда возвращаешься вечером домой, есть шанс навернуться на лестнице и сломать себе шею. сегодня зашла в подъезд и удивилась, свет был! подошла к лифту, а над головой на лампочке висит листик: "если еще раз спиздишь лампочку, я найду тебя и вкручу её в твою жопу!", потом шла надпись другим почерком: "не найдешь и не вкh", а дальше запись трагически обрывалась... мне даже как-то сцыкотно стало на лампочку смотреть

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #39 : Октябрь 17, 2010, 01:52:25 »
Стэн [мяу]:
Я люблю помяукать своей любимой, изображая озабоченного кота.
И вот, одна бабка-соседка нажаловалась управдому, что постоянно у нас в квартире кота мучают
. . .
Они пришли, кота не нашли, нашли злобного овчарка.
ушли ни с чем.
я им вслед мяукнул.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: С баша :)
« Ответ #40 : Октябрь 17, 2010, 01:59:03 »
 *rofl* уржалась


Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: С баша :)
« Ответ #41 : Октябрь 18, 2010, 21:51:10 »
Лу: Да ты посмотри на себя! Непьющий, некурящий, безработный холостяк. Тебе ведь даже и бросить то нечего! :]

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: С баша :)
« Ответ #42 : Октябрь 18, 2010, 22:05:06 »
xxx: Ну почему до сих пор нет такого сервиса "Поставь гудок!"
xxx: Отправьте sms с кодом xxxx на номер yyyy, и независимо от того, какую мелодию поставил придурок, которому вы звоните, вы услышите нормальные гудки!


Пишу курсак, третьи сутки толком не сплю, сижу на кофе и всякой быстрорастворимой и быстросжирательной еде. Внимание рассредоточено, мир сузился до монитора.
И тут откуда-то сбоку яркая вспышка света! Звук как будто по мне стреляет дроид из звездных войн, или в комнату телепортировался терминатор из будущего! Ослепший, я падаю со стула в попытки уклониться, ползу под стол, все бумаги, тетради, клавиатура заливаются горячим кофе.
Слышу из укрытия голос брата - "Охуеть..."
Оказывается он просто фотоаппарат со вспышкой проверил


Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: С баша :)
« Ответ #43 : Октябрь 18, 2010, 22:08:12 »



Пишу курсак, третьи сутки толком не сплю, сижу на кофе и всякой быстрорастворимой и быстросжирательной еде. Внимание рассредоточено, мир сузился до монитора.
И тут откуда-то сбоку яркая вспышка света! Звук как будто по мне стреляет дроид из звездных войн, или в комнату телепортировался терминатор из будущего! Ослепший, я падаю со стула в попытки уклониться, ползу под стол, все бумаги, тетради, клавиатура заливаются горячим кофе.
Слышу из укрытия голос брата - "Охуеть..."
Оказывается он просто фотоаппарат со вспышкой проверил
*rofl* *rofl* это уже клиника!!!


Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: С баша :)
« Ответ #44 : Октябрь 18, 2010, 22:13:50 »
xxx: с утра, просыпаюсь иду в коридор, смотрю собака сидит, ну я думаю надо погладить, подхожу начинаю гладить и понимаю, что-то не то
xxx: присматриваюсь, а это сапоги мамины стоят


вот это клиника!! *rofl*