Автор Тема: А сейчас о спорте  (Прочитано 153746 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #570 : Февраль 18, 2014, 01:41:09 »
Если до американцев не добраться, то 2 место должно было быть наше и третье тоже.
А мне наши даже больше американцев понравились. Сколько в них было экспрессии, эмоций, драмы, энергии! Это был не танец, это был театральный спектакль.

А выступление Ильиных с Кацалаповым я не видела, но полагаю, судя по результатам, что тоже были на высоте.

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #571 : Февраль 18, 2014, 01:42:36 »
А мне черный лебедь очень понравился.
С бронзой нас в ФК! :)))

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #572 : Февраль 18, 2014, 01:44:12 »
А выступление Ильиных с Кацалаповым я не видела, но полагаю, судя по результатам, что тоже были на высоте.
Да, оч эмоционально!

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #573 : Февраль 18, 2014, 01:46:45 »
Плющенко со своей спиной еще раз на всю планету оскандалился))
А что случилось? Еще где то защемило? )))
Я сегодня на весь день выпадала из информационного пространства...

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #574 : Февраль 18, 2014, 01:51:02 »
Мне американцы тоже не понравились, они просто чисто откатались, у них не было того артистизма, тех эмоций как у нас. Чисто по нашим программам мне больше Боброва и Соловьев понравились, а потом только Ильиных и Кацалапов. А американцев и канадцев надо на третье и четвертое место поставить.  :ggg: Наши ребята все МОЛОДЦЫ!. Когда вырастет поколение одиночников мужчин, мы будем лидировать.

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #575 : Февраль 18, 2014, 01:56:20 »
У американцев даже мировой рекорд по баллам случился и не понятно за что. Кстати, комментаторы говорили, что почему то американцам завышают... Вот и результат...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #576 : Февраль 18, 2014, 01:59:47 »
Мне американцы тоже не понравились, они просто чисто откатались, у них не было того артистизма, тех эмоций как у нас. Чисто по нашим программам мне больше Боброва и Соловьев понравились, а потом только Ильиных и Кацалапов. А американцев и канадцев надо на третье и четвертое место поставить.  :ggg: Наши ребята все МОЛОДЦЫ!.
+мульон к каждому слову, именно так считаю!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #577 : Февраль 18, 2014, 02:25:07 »
Эх, красавицы наши домой поехали((( Жаалко, я за них так болела.
Всё равно, они лучшие. И самые красивые среди остальных кёрлингисток.
Картинка повеселила сегодня))


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #578 : Февраль 18, 2014, 07:11:48 »
Natasha, жалко конечно. Клинануло что-то их на Азии, когда три подряд поражения было, с Китаем вполне могли победить, но там несколько подряд ошибок было. Две другие игры в утренние сессии кажется были. Обидно конечно((( А с другой стороны наберутся еще опыта, будет у них третья олимпиада, будет шанс!
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Galya Chilli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 659
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #579 : Февраль 18, 2014, 09:49:53 »
Плющенко со своей спиной еще раз на всю планету оскандалился))
Уродец! Зато у него в начале марта стартует прощальный тур по стране! 

Зубков и Воевода - молодцы! Правда мне не очень понравилась трансляция , потому что все кричали что Зубков то, Зубков это, а про Воеводу вообще забыли, как будто его там и не было . У них и так напряженные отношения, а тут еще пресса ВОТ так.. не приятно что-то мне стало.

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #580 : Февраль 18, 2014, 09:51:02 »
А выступление Ильиных с Кацалаповым я не видела
Посмотри в записи обязательно!
Я под выступления наших дуэтов рыдала - цепляет до глубины души!
Обидно за них, конечно!  :'-(


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #581 : Февраль 18, 2014, 10:00:00 »
Galya Chilli, кстати ага, тож как-то, Зубков взял первые две попытки, я сразу, ы? :crazy: Они ж двойки все-таки. Про внутре не настолько знаю.
Я вчера мимо олимпиады прошла, сначала к родителям ходила, потом милый внимания запросил))) Только результаты седни утром почитала)
Читаю вас, наверно потом чисто наших выступления в фигурном катании посмотрю.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #582 : Февраль 18, 2014, 10:06:59 »
Плющенко со своей спиной еще раз на всю планету оскандалился))
Уродец! Зато у него в начале марта стартует прощальный тур по стране! 
Цитировать
Интервью фигуриста Евгения Плющенко журналисту CNN только усилило разговоры вокруг его персоны. В итоге спортсмену пришлось заявить, что его слова о давлении со стороны Федерации могли неправильно интерпретировать.
Напомним, что олимпийский чемпион в составе сборной России, снявшийся с соревнований из-за травмы, обвинил Федерацию фигурного катания России в том, что она заставила его поехать на Игры. Отвечая на вопрос зарубежных журналистов, велели ли ему принять участие в Олимпиаде, фигурист ответил: "Да".

Плющенко заметил, что он и сам хотел выступить на Олимпийских играх. А также напомнил, что Россия имела право выставить лишь одного фигуриста, "поскольку парни, которые участвовали в прошлом году в чемпионате мира, заняли пятнадцатое и семнадцатое места". По его мнению, его заставили выступить, поскольку у него в любой форме было больше шансов на медаль.

Естественно, это интервью не могло пройти мимо тренера Евгения Плющенко, Алексея Мишина. По его словам, фигурист не мог сказать, что его заставили кататься.

"Женя ничего подобного CNN не говорил. И не мог он такого сказать! Как он мог сказать, что его кто-то заставил кататься?! Это же чушь, - приводит слова Мишина "Советский спорт". - Я присутствовал при всех обсуждениях его дальнейшего участия в Олимпиаде после командного турнира. И президент федерации Александр Горшков, естественно, это подтвердит".

И президент Федерации это, действительно, подтвердил. "Плющенко с самого начала Игр знал, что решение о заявке принимает только он сам, - сказал Горшков в эфире "Эхо Москвы", отметив, что никакого давления на него не оказывалось.
а насчет тура: показывали промоутера из Набережных Челнов, кт говорил, что выступления 4 марта отменены, Плющенко собрался в Израиль лечиться

Оффлайн Galya Chilli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 659
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #583 : Февраль 18, 2014, 10:07:11 »
Они ж двойки все-таки. Про внутре не настолько знаю.
Они ругались сильно, из-за того что Зубков считал что Воевода второй сорт, что Воевода пользуется его славой )) Воевода даже в прямом эфире заявлял, что пока Зубков публично не извиниться за свое поведение, я близко к нему не подойду)) В итоге на несколько лет они разбежались, и вот без Воеводы, Зубков ничего не совершил, сколько бы не пыжился) И вот собрали их вместе, как? не знаю! Но мое лично мнение что они могут что-то только В ПАРЕ!  И вот тут опять, Зубков, Зубков, фууу


Оффлайн Galya Chilli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 659
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #584 : Февраль 18, 2014, 10:11:35 »
а насчет тура: показывали промоутера из Набережных Челнов, кт говорил, что выступления 4 марта отменены, Плющенко собрался в Израиль лечиться
Ну, не знаю!!!! Ты представляешь какие неустойки за отмену тура они заплатят??? Это нереальные суммы!!!
Да и не важно, для меня он слил страну.... слил себя....
Особенно сильно было когда он заявил что Ковтуна найти не могли!! Иногда лучше молчать, чем говорить.

А еще, я вчера искренне радовалась за Домрачеву!!! МАЛОДЧИНКА!!! Это спортсмен, которого не взяли в сборную России за НЕПЕРСПЕКТИВНОСТЬ!  Так же как собственно и Кузьмну Настю! Молодцы девченки.