Апрель 19, 2024, 17:40:21

Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 85367 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Подслушано в сети
« Ответ #345 : Ноябрь 05, 2017, 15:37:24 »
я в корне не согласна) я не намекаю, я всегда говорю прямо что я хочу) это раз) и я очень часто бываю счастлива, и даже испытываю нечто вроде эйфории, но в эти моменты вовсе не тупею настолько, что бы вдруг начать слушать тупую музыку. есть масса очень хорошей доброй и позитивной музыки, но при этом не уродливой. а депрессивную вообще не слушаю, так как мне не нравится депрессовать)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #346 : Ноябрь 07, 2017, 08:04:10 »
Хирург. Недавно вернулась из Африки, была волонтёром. Лишь теперь осознала, что все мы, по сути, богатые люди. И для счастья многого не надо; вполне достаточно крыши над головой в непогоду, свежей еды, глотка прохладной чистой воды и удобной постели.
Жаль только, что большинство людей этого не понимают.

***
Люблю лежать в ванне с выключенным светом. Ты будто находишься в вакууме. Темнота ванной комнаты, тепло воды. Нереальное ощущение невесомости оттого, что не знаешь, где находятся предметы.

***
По долгу службы пришлось переехать в маленькую деревушку. Естественно, я тут совсем одна. Ни знакомых, ни друзей, только коллеги по службе, да и тех я не больше трёх месяцев знаю. Короче, около недели летает по квартире муха. Первое время бесила меня, хотела ее прихлопнуть, а потом жалко стало ее, тем более я заметила, что она не пристает, а просто рядом всегда со мной летает. Вот я и решила, что она будет моим питомцем. Так сказать — сошлись два одиночества. Иногда веду диалог с ней. Назвала ее Валюхой. Ждём с ней первый снег и Новый Год.

***
Мой парень очень похож на антигероя из Игры престолов. Даже голосом. Мы уже привыкли, что люди обращают внимание, косятся, это даже весело. Но недавно был случай: девушка на улице реально подумала, что это он. Подбежала, на ломаном инглише попросила о совместном фото и автографе. Парень ей подыграл, сфоткался, обнял, начертил какую-то закорючку. Забавно было слышать её счастливые попискивания в это время, глаза блестят, улыбка до ушей. Секрет так и не раскрыли, пусть радуется человек :)

***
Бывает накатывает: и жизнь дерьмо, и я полный ноль, и все очень-очень плохо, и денег нет. А заходишь к себе на страницу во всеобщей сети — и на море-то я была, и работаю в столице России, и дом строю, и потихоньку самооценку себе поднимаешь))

***
Резко похолодало на улице. Утром надел пальто. В конце рабочего дня, подойдя к выходу (дверь стеклянная), вижу, что с той стороны какой-то "конь в пальто" хочет войти и тоже схватился за ручку двери. Решил его пропустить, сделал пару шагов назад. Он тоже отошёл. Потупив секунд пять и узнав себя в отражении, поржал и вышел. Представил, как это прикольно смотрелось со стороны и на камерах.

****
Обычное утро. Встаю с кровати и подхожу к окну. Идет снег. Крупные хлопья медленно падают на землю, покрывая все белоснежным одеялом. Вспомнила детство, где каждый год мама будила меня и с загадочным выражением лица просила подойти к окну, и я бежала, зная, что меня там ждет. Первый снег всегда был таким радостным событием, каким-то волшебным что ли.
Со слезами на глазах звоню маме, в трубку чуть ли не шепотом: "Подойди к окну, мам". Стояли, плакали вместе. Как быстро мы повзрослели.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Подслушано в сети
« Ответ #347 : Ноябрь 07, 2017, 09:32:10 »
Хирург. Недавно вернулась из Африки, была волонтёром. Лишь теперь осознала, что все мы, по сути, богатые люди. И для счастья многого не надо; вполне достаточно крыши над головой в непогоду, свежей еды, глотка прохладной чистой воды и удобной постели.
Жаль только, что большинство людей этого не понимают
меня тоже удивляют разговоры про какой то мифический кризис. мне кажется, мы шикарно живем. большинство "среднего достатка" люди просто в роскоши живут, не понимаю как этого не понимают

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #348 : Ноябрь 07, 2017, 09:45:29 »
Обычное утро. Встаю с кровати и подхожу к окну. Идет снег. Крупные хлопья медленно падают на землю, покрывая все белоснежным одеялом. Вспомнила детство, где каждый год мама будила меня и с загадочным выражением лица просила подойти к окну, и я бежала, зная, что меня там ждет. Первый снег всегда был таким радостным событием, каким-то волшебным что ли.
Со слезами на глазах звоню маме, в трубку чуть ли не шепотом: "Подойди к окну, мам". Стояли, плакали вместе. Как быстро мы повзрослели.
чего-то аж сама  прослезилась

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #349 : Ноябрь 15, 2017, 12:58:54 »
Недавно унаследовала домик в штате Мичиган. Глушь жуткая, лес, озеро, ночами волки воют. Соседи-пенсионеры пригласили нас на костюмированную вечеринку. Хозяин и хозяйка были в нарядах Волка и Красной Шапочки. Теперь я понимаю, что такое настоящая жуть: хромающий Волк с походкой зомби и 70-летняя Красная Шапочка в татухах на всех доступных взгляду местах.

***
Подмосковье, лето, дача. Собирались большой компанией на берегу реки и пели песни под гитару у костра, иногда с пивом... В один из таких вечеров послали двух парней в ближайшую деревню за добавкой. Возвращаются без того, зачем уехали, с круглыми глазами, один в мокрых штанах и наперебой рассказывают про чупакабру, которая за ними гналась. Перебрали все, что могло быть, так и не найдя ответа, разошлись на дрожащих ногах по домам. А наутро выяснилось, что в соседней деревне сбежал страус.

***
Девушка 25 лет. По образованию инженер, полтора года поработала по профессии. Есть связи, куча престижных вариантов. А я продавец, просто "ПРОДАВАШКА" в обычном хозмагазине, люблю свою работу! Люблю, когда приходят постоянные клиенты. Мужики советуются, как им поменять отопление или провести воду, чем замазать, покрасить, прикрутить или открутить. Это лучшее признание моих способностей, чем одна из возможных фамилий в углу чертежа.

***
Племянница ковыряется в моей косметичке и с таким сожалением говорит:
— У моей мамы нет столько косметики классной.
— У тебя мама и так красивая!
— Ну да, а Вам-то уже ухаживать за собой нужно...
Пипец!(((

***
Гуляла с другом, и как-то разговор зашёл о Луне, звёздах. Этот кадр на полном серьёзе доказывал мне, что ЛУНА — это просто СОЛНЦЕ, которое ночью не так ярко светит! Как же я тогда знатно офигела! Один аргумент был круче другого: во-первых, Луна — это спутник, но она же не светится, значит, видеть мы её НЕ МОЖЕМ; во-вторых, Солнце же такое яркое, оно же не может ночью просто взять и скрыться. До сих пор не понимаю, как он защитился с красным дипломом, и что у него вместо мозга напихано было.

***
Сразу нашёл работу, как только моя любимая выкинула фокус. Намылила дно ванной, села туда голой жопой и, катаясь, как кусок сливочного масла на сковородке, вперёд-назад, начала выкрикивать, проскальзывая мимо меня: "Посмотри! — тудак. — Во что превратилась твоя жизнь?! — сюдак. — Куда ты катишься? — вперёд. — Без работы! Без увлечений!" — назад... И всё в таком духе. Тогда я умирал со смеху, но ночью не сомкнул глаз, крепко задумавшись)

***
У нас в городе есть «площадь павших революционеров». Когда я была маленькая, всегда называла ее «площадь падших милиционеров» и не понимала, почему взрослые смеются.

***
Еду вечером в троллейбусе домой, передо мной папа с сыном (лет шесть). Мужчина учит сына: "Мы, мужчины, всегда должны помогать женщинам!" И, видать, захотев показать наглядный пример, подходит к бабуле с тележкой, которая планирует выходить на остановке, и говорит: "Давайте, я вам помогу?" — на что милая маленькая бабуля на весь троллейбус кричит: "А ну-ка пошёл на№уй!"

***
Есть у меня подруга, давно общаемся, знаю ее семью, нормальные родители, брат. И вот выбираем мы день для похода в кино, и она говорит: "Ой, главное, только не в среду, у нас дома маленький праздник". Вроде Дни рождения у них у всех прошли (всегда всех поздравляю, и она моих, поэтому в курсе). Что же за праздник? Оказывается, два раза в год они всей семьей отмечают ДНИ ЗАЧАТИЯ! Ее и брата, соответственно. Она никогда не рассказывала, а теперь вот решила: "Ну, хороший же повод посидеть всей семьей".

***
Вот сейчас новому поколению дарят планшеты, игрушки (и то редкость уже), телефоны. А мне на 6 лет подарили... макароны. Разноцветные макароны. Я их когда увидел, не то чтобы обрадовался. Я орал в душе от счастья. И вот кому ни расскажу — все ржут и не понимают.

***
Моя мама операционная медсестра, и папа очень любит шутить на эту тему... Собралась у нас дома вся семья, приехала даже двоюродная бабуля из другого города. Вот она несёт на стол какое-то блюдо из мяса и зовёт папу кушать, на что он ей отвечает: «Да я наелся уже, жена вчера опять ногу притащила». Мы-то смеялись, а вот бабушке долго объяснять пришлось...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #350 : Ноябрь 15, 2017, 18:20:54 »
***
Сидели с бабушкой, чаи гоняли. Она мне про Киркорова рассказывала, что он до сорока лет все рос и рос, все удивлялась, где он обувь больших размеров покупает. Сошлись на мысли, что человек богатый, наверное, на заказ делает, и все в таком духе. Потом она примолкла и задумчиво, помешивая ложечкой чай, спросила: "Интересно, а он везде такой длинный?" Я чуть не захлебнулась.

***
Есть определённое удовольствие ехать в сумерках, когда небо окрашено чернильными цветами, а на город постепенно опускается холодная ночь поздней осени. Чувство любопытства накрывает тебя, когда ты начинаешь вглядываться в мелькающие перед глазами освещённые окна. Они такие разные, за каждым своя история и судьба. И так хочется взглянуть хоть на секунду в эти чьи-то уютные мирки.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #351 : Ноябрь 17, 2017, 01:11:36 »
***
Подруга выходит замуж. Свадьбу решила делать в красно-оранжевом цвете. Мы, подруги невесты, по её мнению, обязаны купить платья, которые она для нас присмотрела, в этих самых цветах. Ужасно нелепого фасона, пожарно-красного цвета, с рюшечками и драпировками за 9 тысяч рублей. Сумма немаленькая для провинции, и шмотки такого жуткого качества. Мы отказались покупать это, так она вычеркнула нас (8 человек!) из списка гостей. Трубку не берет. Вот тебе и дружба с детства. Невесте 34 годика...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #352 : Ноябрь 19, 2017, 14:24:42 »
***
После того, как разбила экран, телефон стал жить отдельной жизнью. Я в мессенджере написала парикмахеру, что очень довольна окрашиванием. После хвалебной оды телефон отправил 10 штук блюющих смайлов. Заметила я это только тогда, когда решила записаться к парикмахеру через месяц.
***
До Нового Года еще почти полтора месяца, а у меня уже праздничное настроение. Не могу дождаться этой незабываемой атмосферы чуда и счастья. Хочу просыпаться, подходить к окну и видеть заснеженный двор с нарядной ёлкой. Проходить в гостиную и ощущать запах мандаринов и корицы. В новогоднюю ночь так наесться, что целый год придется худеть. Это и есть для меня настоящий праздник.

***
Училась на юридическом. На первом курсе изучали латынь, на память учили молитвы и стихи, а также на зачёте сдавали 150 фразеологизмов. Уже 8 лет у меня нет проблем с отморозками на улице: я ухмыляюсь, делаю кровожадное лицо и начинаю нараспев рассказывать любые фразы. Начинают креститься и бежать)

***
Моя квартира опустела. Я пришёл домой, а там тихо, не играет весёлая музыка, и никто не танцует на кухне за готовкой. Никто не встретил солнечной улыбкой, даже кот ощутимо изменился после её ухода. Я забывался в играх, отдыхал от работы. А она засыпала и просыпалась одна. В последний вечер она принесла мне ужин к компьютеру, не звала на кухню, не злилась на то, что не пришёл. А потом ушла. Постель до сих пор пахнет ею. Мне одиноко и невыносимо больно. Она больше не вернётся.

***
Как я поняла, что мне надо задуматься о наших отношениях с потенциальным мужем? В игре Sims решила создать персонажа, похожего на него. Пока выбирала его характер и жизненные цели, выбрала иконки: лежебока, обжора и растяпа, и всё это, особо не задумываясь...

***
Муж говорит, что я одеваюсь, как бомж. А я не принимала его слова всерьез до этого случая. Осенние сумерки, легкая морось. Я иду за хлебом и вижу вдали милую девушку, стоящую ко мне спиной. Худенькая, с пучком. На ней были свободные серые треники, заправленные в вязаные носки. На ногах недошнурованные тимбы (на Урале осенью холодно, а так не поддувает), толстовка с орнаментом. Через плечо переброшен рюкзак. Я долго ей восхищалась, а потом она обернулась. Вернее он. Бородатый, но стильный бомж.

***
Когда становится совсем грустно и начинаю думать, может, это я виновата, может, я плохой человек — сразу вспоминаю: "И вовсе ты не плохой человек, Гарри, ты просто хороший человек, с которым произошло много всего плохого". Сразу отпускает))

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Подслушано в сети
« Ответ #353 : Ноябрь 19, 2017, 14:29:34 »
Моя квартира опустела. Я пришёл домой, а там тихо, не играет весёлая музыка, и никто не танцует на кухне за готовкой. Никто не встретил солнечной улыбкой, даже кот ощутимо изменился после её ухода. Я забывался в играх, отдыхал от работы. А она засыпала и просыпалась одна. В последний вечер она принесла мне ужин к компьютеру, не звала на кухню, не злилась на то, что не пришёл. А потом ушла. Постель до сих пор пахнет ею. Мне одиноко и невыносимо больно. Она больше не вернётся.
Фантастика - на втором этаже! ))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #354 : Ноябрь 19, 2017, 14:32:28 »
Фантастика - на втором этаже! ))
Ты о том, что в реале он и не заметил бы её ухода? }:->

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Подслушано в сети
« Ответ #355 : Ноябрь 19, 2017, 14:37:19 »
 :P

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #356 : Ноябрь 20, 2017, 23:05:48 »
***
Почему, когда мне снятся бывшие или просто рандомные мужики, я радостно с ними трахаюсь и только потом во сне вспоминаю, что замужем. Просыпаюсь в ужасе и тут же облегчённо выдыхаю: "Ффух, просто приснилось!" Но какого черта сегодня, когда мне приснился обожаемый мною Бенедикт Камбербэтч, я ему не дала!? Потому что, блин, даже во сне помнила, что я замужем! Обидно весь день. Мужу рассказала, он меня аж пожалел. Ну, и поржал, конечно.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #357 : Ноябрь 20, 2017, 23:07:07 »
 :hahaha:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #358 : Декабрь 08, 2017, 01:09:34 »
***
Лежим с супругой на кровати, сериал смотрим. Входит младшая (5 лет) и с фразой: "Я хочу повеситься!" — начинает что-то искать в комоде. Жена в ахуе, я в шоке... А ребенок достал весы, взвесился и ушёл гулять.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #359 : Декабрь 21, 2017, 21:15:01 »


***
Купили робот-пылесос. Когда покупали, думали, что наши кошки будут на нем кататься. Знаете, как в этих клевых видео на ютубе. Но ни один даже к пылесосу не подошел. Короче. Меняю 12, 5 кг шерстяных бестолочей на одного адекватного кота.
Рассмотрю все предложения.

***
Работаю стоматологом. Не люблю ходить в гости к друзьям, потому что обязательно после застолья начинается показ зубов. А вот посмотри чет там побаливает и тому подобное. Недавно познакомился с очаровательной девушкой, все шло отлично, пока она не узнала, кем я работаю. Девушка без стеснения начала оттягивать щеки, показывать пальцем дырки в зубах и спрашивать, что делать. Я, наверное, никогда не женюсь.

***
Пригласил парень на свидание. Гуляли по набережной часов пять. Я предложила зайти в кофейню погреться, а молодой человек сказал, что снаружи подождет.

***
Когда мне было лет шесть, мы с мамой чудом втиснулись в битком набитый трамвай (зима, середина 90-х — с общественным транспортом туговато было). Я, как победитель по жизни с самого детства, оказалась прижатой лицом к заднице какого-то мужика. И тут этот окаянный взял и пукнул мне прямо в нос. Причем беззвучно, но чрезвычайно вонюче. Это было выше моих сил, и обычный галдеж трамвая прорезал вопль: "Мама, этот дяденька мне в нос пукнул!" Мама растерялась и старалась меня успокоить, но я разошлась еще больше и стала обличительно тыкать рукой в задницу негодяя, попутно пытаясь задрать вверх голову в громоздкой кроличьей шапке, вереща: "Воздух! Воздух!" Уж не помню, чем дело кончилось, и пристыдила ли я этого пердуна, но этот оглушительный хохот всего трамвая я помню до сих пор))

***
Время — раннее утро. Бегу я, никого не трогаю, в ушах музыка гремит. Редкие прохожие мне улыбаются. Перехожу на быстрый шаг и останавливаюсь, чтобы сделать упражнения, и тут к моим ногам падает потное, запыхавшееся тело. Оказывается, за мной несколько километров бежал мужчина, чтобы познакомиться! Такой напористости я отказать не смогла. Обменялись номерами, он пошел домой переодеваться, так как костюм деловой был насквозь мокрый, туфли уже не блестели. На работу опоздал, но шеф простил, даже похвалил.
Потом гордо всем говорил и говорит, что не зря машину в мастерскую отдал и счастье свое догнал сам. Вместе уже семь лет, женаты. Люблю его!

***
Работаю в часовом салоне. Молодая пара выбирала женские часы. Как это обычно и бывает, мужчины не терпеливы, когда женщины пытаются определиться. Не вмешиваюсь, потому что она советуется только с ним. Он все это время стоял у нее за спиной и равнодушно угукал. Поймав паузу, парень отошел к витринам, а за спиной у девушки возник другой мужчина, рассматривающий соседнюю витрину. Она, не оборачиваясь, спрашивает снова: "Милый, ну, может, эти?" — и неравнодушный мужчина вдруг заинтересованно смотрит через плечо девушки и отвечает: "Бери комбинированные, они подходят тебе под колечко идеально". Пауза. Тишина. Девушка покупает комбинированные часики и, обиженно поглядывая на своего молодого человека, быстро выходит из салона...

***
Едем с бабушкой по центральной деревенской дороге. Мне три года, сижу на заднем сиденье нашей старой волги. Какой-то мужчина в форме с жезлом вышел на середину дороги, махнул им, и бабушка остановилась. Спрашиваю: "Кто это? Кто это?" Бабушка: "Сиди тихо, это ГАИ!" Молодой парень подходит к машине, ваши документы, все дела, и тут я как завоплю: "Какое вос-хи-ти-тель-ное ГАИ!" Парень покраснел, отдал документы, пожелал нам счастливого пути и, трясясь от хохота, вернулся на пост.

***
В душном полном автобусе упала в обморок. Люди подхватили на руки, посадили, привели в сознание, но остановку свою я проехала и вышла на другой. Пока мои братья ехали за мной на машине, на остановке ко мне подошла пьяная бомжеватого вида женщина. Говорила, что будет со мной стоять, караулить, потому что район плохой. Гладила меня по волосам и рукам, уверяя, что не даст меня обворовать и утащить, пока я в полукоматозном состоянии. И правда караулила, пока меня братья не забрали)

***
С появлением ребенка жить стало проще: все звуки, исходящие от мебели, выключенной техники и других предметов, списываю на Фиксиков. Ну, мало ли, чем они там занимаются...

***
Я очень люблю свою жену. Но кое-что меня напрягает. Когда мы познакомились, она не уделяла много внимания прическе, макияжу, не носила каблуки и платья. Она одевалась так, будто ей все равно, как это выглядит. И она просто красавица даже в старых спортивных штанах и растянутой футболке.
Когда мы поженились, она стала очень много времени посвящать своему внешнему виду. Покупает модную одежду. Делает часами всякие прически, красится. Нельзя просто так выйти с ней прогуляться, она будет долго собираться и выбирать, в чем идти. Говорю ей, что она мне нравится в простой одежде, с обычной гулькой на голове, без яркого макияжа, просто и трогательно, очень по-родному. Она не верит. Говорит, что хочет быть нарядной всегда и везде. Даже дома. Мечтаю, чтобы была мода на небрежный внешний вид. И любимая перестала бы всем этим заморачиваться.

***
Все мужчины практически одинаково реагируют на лифчик с передней застёжкой (если не осведомлены о ней заранее). Они активно ищут её на спине, а после, не найдя проход в мир женской груди, с грустью ребёнка, не нашедшего шоколадку в маминой сумке, спрашивают: "А где?" Так забавно за этим наблюдать каждый раз)

***
Младший сын боится спать один и зовёт маму (жену) в кровать, на моё замечание, что я тоже хочу спать с его мамой, резонно ответил, что каждый должен спать со СВОЕЙ МАМОЙ!

***
Я стопроцентный подкаблучник. И мне абсолютно наплевать, что думают про меня окружающие. Моя женщина всегда счастлива. А когда она счастлива — у меня офигенный секс, шикарный стол и никаких забот. Мне не надо придумывать отмазки, почему я не пью или не могу пойти помочь соседу по гаражу менять масло. Меня жена не пускает — и точка. Мне не надо думать, как рассчитать семейный бюджет или куда мы поедем на праздники. За меня все решили и продумали, в том числе и мой комфорт и предпочтения. Счастлив.

***
"Если б я был султан, я б имел трёх жён..." А я хочу троих мужей! Это ж как круто бы было! Характеры у всех разные, секс с каждым особенный. Главное — всё работает, втроём-то не отмажутся, что кто-то что-то не умеет! А также эта бесячая фраза — мужик сказал, мужик сделал. Это два разных мужика — уже не прокатит. Их три и хоть один должен быть настоящим! А надоели — отправила всех на футбол, пусть развлекаются!

***
Перед Новым годом сидим с мужиками в сауне, пивко с рыбкой попиваем, паримся. Начали мужики спорить у кого хрен больше, у кого любовниц больше было, кто сколько "палок" может кинуть за ночь, какие бабы нравятся. А я сижу с кружкой в руках и думаю: "А какого хрена они ведут эти разговоры, особенно при мне, я же девушка..." Сказали, что я свой чувак в сисястом теле. Мда, лучший комплимент...

***
Сильная усталость — это когда утром вместо зубной пасты налила мыло и заметила это только на середине чистки зубов.