Автор Тема: Собака - друг человека  (Прочитано 162762 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Оникс прошлым летом, сплав по томи. жара, пёс почти налысо вылянял))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
это оня маленький, самые умильные его фоты выбрала :lovvve:  :lovvve: :lovvve:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Оникс тот ещё конь - обожает бегать, возил ксюшу зимой в санках, играет, скачет)) плавает) я на нём как на дельфине против теченья по томи заплывы делаю) Брала его "для походов". с детства мечтала о добермане, но в горах, на сплавах - добермана комары съедят, лапы собьёт о камни и пр,городская это вобщем собака. а мне сайгак нужен))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Ксюша 12, а зачем суку с течкой на охоту взяли?
Собака классная получилась.
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
зачотный Оникс )))

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Ксюша 12, а зачем суку с течкой на охоту взяли?
Собака классная получилась.
  :D это к хозяевам вопрос) может она прям на охоте началась, может они месяц по тайге ходили)) я не знаю :pardon:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
зачотный Оникс )))
:gg: насчет прогулок) как кобелей представлять-то друг другу будем? а то съедят ещё друг-дружку) вашему сколько?)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
зачотный Оникс )))
:gg: насчет прогулок) как кобелей представлять-то друг другу будем? а то съедят ещё друг-дружку) вашему сколько?)

Ну как показывает практика, если на поводке - то съедят. А если на свободном выпасе, они могут конфликтовать, но друг друга не убивают. Пошли в лес к маньякам?

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
 :) пошли. В каком лесу маньяки толще? ;-)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
:) пошли. В каком лесу маньяки толще? ;-)

у нас за домом.
Который за строящимися домами напротив твоего ))

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
По последним исследованиям, у Митьки блохи.

Ксюша, знакомство откладывается.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
давайте, лечитесь, скорейшего выздоровления вам!  :)ну а если что мы противоблошинник можем накинуть, или спреем  специальным брызнуться) оня у меня очень общительный - со всеми дворовыми собаками, деревенскими и пр старается потусить. опять же в походах и прогулках где только не лазит. так что у нас набор средств на все случаи жизни)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Сейчас встретила знакомую, грубоватая такая тётенька. раньше в одном дворе жили. с собами вместе гуляли. была у неё отличная алабаиха, таак они с ониксом гоняли, скакали, такие кульбиты делали.. и по характеру, и по экстерьеру, и по пр признакам отличный щен. и вот гордилась она, что собаку со своего стола кормит, колбасой, котлетами и свининой и картошкой и фиг ещё знает чем(( потом спрашивала, что за плеши у пёски на шее( и ещё хотела она электронный ошейник - чтоб типа ребёнок пятиклассник с выросшим алабаем мог гулять :fp: ну и много таких мелочей((
я всё пыталась хоть как-то наставить её на путь истинный, но безрезультатно конеч.. и вот сеня она мне говорит - собака умерла, (щенку всего-то месяцев 7-8 было) в июне.. кровь из кишечника, веты уколов наставили на з тыс, но она всё равно умерла.. она думает - причина смерти - то что поили собаку колодезной водой на даче :fp: и вот спрашивает - нет ли у меня знакомых, отдающих щенков алабая? не хочет никого другого. Вот как объяснить человеку - что не стоит ему вобще собу заводить? (риторический вопрос конечно)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Сейчас встретила знакомую, грубоватая такая тётенька. раньше в одном дворе жили. с собами вместе гуляли. была у неё отличная алабаиха, таак они с ониксом гоняли, скакали, такие кульбиты делали.. и по характеру, и по экстерьеру, и по пр признакам отличный щен. и вот гордилась она, что собаку со своего стола кормит, колбасой, котлетами и свининой и картошкой и фиг ещё знает чем(( потом спрашивала, что за плеши у пёски на шее( и ещё хотела она электронный ошейник - чтоб типа ребёнок пятиклассник с выросшим алабаем мог гулять :fp: ну и много таких мелочей((
я всё пыталась хоть как-то наставить её на путь истинный, но безрезультатно конеч.. и вот сеня она мне говорит - собака умерла, (щенку всего-то месяцев 7-8 было) в июне.. кровь из кишечника, веты уколов наставили на з тыс, но она всё равно умерла.. она думает - причина смерти - то что поили собаку колодезной водой на даче :fp: и вот спрашивает - нет ли у меня знакомых, отдающих щенков алабая? не хочет никого другого. Вот как объяснить человеку - что не стоит ему вобще собу заводить? (риторический вопрос конечно)

Не знаю, может и вирус схватила. За 7 месяцев здоровый организм котлетами не убьешь. А судя по отношению, прививки навряд ли делала.
Слушай, по поводу щенков, можно предложить сходить ей на ярмарку. Там щенков-смертников постоянно пристраивают... Все же лучше, чем подъезд и отстрел.