Автор Тема: Собака - друг человека  (Прочитано 162742 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Кстати говоря, вот фотография, где мой кабан лежит, довольно-таки смешная история.

Понимаете, он выхватил игрушку и начал с ней носиться. Команд не слушался, на бешеной скорости нарезал круги с пищалкой вокруг нас. Потом подскакивал к бедному фоксу Виски (игрушка была вискина), дразнил его, так как Виски был на привязи, и снова уносился в рейд.

Как только достали фотоаппарат, мальчик плюхнулся на живот и начал позировать. Потом повернется бочком и снова ляжет. Потом повернет красиво голову.

Фотоаппарат убрали - мальчик снова ускакал.

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Капитошка, ну блин фотомодель.  :ggg: это ж надо.
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Капитошка, красавчик он у тебя!!

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 767
Капитоня, я читаю темку с удовольствием, хотя комментировать не успеваю.

На фото ДО и После, ну, прям 2 разных "лица" :D
В стойке - звезда!!! Не верится, что это тот самый пёс, который стоял на тримминговочном столе в тёплой шубе :wink2:
Блин, так и не увиделись, чтобы пофотографировать эту бородатую компанию.

Удачи вам на выставке!!!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
В стойке - звезда!!!
Ага, красивый, ухоженный пёс :coool:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Я где-то писала, что фоксам присущ специфический черный юмор. Это их роднит с санитарами, патологоанатомами, хирургами и прапорщиками действующих военных частей.

Фотографирую я для свекрови, лежащей в больнице, ее цветы на даче. Навожу у старенького фотоаппаратика макро, пытаюсь выставить композицию так, чтобы шум от поврежденной оптики не ложился на центр кадра. От старания высовываю язык. Нажимаю на кнопку спуска,.. и в ту же секунду в кадре появляется собачий писающий член! И, естественно, макро сработало не на цветочек, а вот на ЭТО! Засранец!  Это ж надо увидеть, что делает хозяйка, подойти, отвлечься от пакости, которой он занимался (вообще, он выкапывал клубнику со свекровиной грядки), придумать каверзу, воплотить ее в жизнь - и все за минуту!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Лена, ну всё правильно сделал - кого ты удивишь цветами? А тут такой живописный натюрморД для бабушки :hhhhh:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Для чего собаке попа?Чтоб её по попе хлопать,
Чтоб моститься на диван-очень важен тут кардан.
Для чего собаке зубы?А куда ж мы без зубов?!
Улыбнулась хулигану-хулиган и был таков!!!
Для чего собаке нос?Самый главный наш вопрос!
Таааааак,кто там хихикнул "шнобель"?!Обозвали носик мой,
Мокрый,кожаный и чёрный-замечательный такой!
Им везде и всё удобно и понюхать и спихнуть,
И ещё есть примененье-им под рёбра маму ткнуть!
Для чего глаза собаке?Это ж зеркало души!
Византийские озёра-заглянул и не дыши!
Лучше сразу дай кусочек или даже лучше пять,
Или я сейчас заплакав,на диван уйду страдать!

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
как-то раз в Новый год Бьюти решила потечь, а с нами жили еще Шурик (лет 5) и сын Бьюти Гудини (1 год).
жили мы в то время в римской секции. кто был хорошо представляет этот зоопарк  :gg: по сей причине Бьюти была закрыта в комнате (причем не только закрыта, но и привязана к двери кладовки, чтобы не дразнить мужчин за дверью.
в таком состоянии мы оставили квартиру и пошли праздновать новый год к родителям. Утром 1 января Дима поехал гулять с собаками. все в порядке. он погулял и вернулся к родителям.
Вернулись мы домой часа в 4 дня. я открываю дверь. О Боже!!! весь коридор ровным слоем покрыт растительным маслом. оба кобеля таким же ровным слоем покрыты им же. это только застрелиться. чтобы понимали масштаб трагедии вот фото этих замечательных парней:


Шурик-то ладно. шерсть короткая, но Гудик .... С такой шерстью и масло. чем я его только не мыла. капец.
Открываю дверь в комнату. картина маслом: Бьюти отвязалась (Дима видать плохо привязал) и судя по всему очень-очень хотела попасть на масляную вечеринку к парнишкам, к.т. она содрала с пола весь ДВП (в мелкую труху) копая подкоп под дверь. Дыра в полу до досок была размером около 30 см квадратных.
В общем вечер 1 января у меня удался  :hihihi:
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Ксюш, страшная история) :crazy: (никогда не заведу собаку :sos: )
Чего спросить хотела, не по теме вообще  :[ - а почему у зайца на картинке из попы коровье вымя растёт? :Оо: :gy:

Оффлайн Ма3аика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 836
Ksuna, ну и натворили же твои собачки. Вы потом сколько дней квартиру от масла отмывали?

Оффлайн Ма3аика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 836
Я сегодня свою собачку на стрижку возила. Так люблю ее от груммера забирать-шерсть пахнет восхитительно. И сама псинка такая шустрая, живая, крутится вокруг меня.  Лежит сейчас на мне, и коленки мои облизывает.

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Natasha, я чуть под стол не уползла.  :hihihi: :hihihi: :hihihi: это такие латексные игрушки. там много чудес можно увидеть. это ж типа шерсть  :gg:

Ма3аика, 15 минут на мытье коридора. а вот собаку ... весь остаток вечера мыла (часа 2) потом столько же сушила. хорошо, что муж хоть в зале убрал все опилки, пол помыл и пропылесосил.
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка