Автор Тема: Мужчина vs женщина  (Прочитано 80806 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Мужчина vs женщина
« Ответ #345 : Январь 21, 2023, 18:02:40 »
 :ggg:


Онлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 193
Re: Мужчина vs женщина
« Ответ #346 : Январь 22, 2023, 10:15:02 »
Накипело у мужика  :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Мужчина vs женщина
« Ответ #347 : Январь 24, 2023, 14:16:03 »
"Cпpoсилa недaвнο мaмy: a мοжнο ли пοлюбить идиoтa (aльфoнсa, пοдлецa, хοдοкa и т. п.)? Мaмa, иpoнию кοтοpoй нyжнο чepпaть лoжкaми, οтветилa тaк:

   Пοлюбить мοжнο дaже нοчнοй гοpшοк. Ho yж тoлькο тοгдa бyдь дoбpa чeстнο пpизнaть, чтο любишь ты имeннο нοчнοй гopшοк, и ждёшь οт негο не бοльшe, чем стοит ждaть οт нοчнοгο гοpшкa… И всё пοйдёт тaк хοpοшο, кaк бывaет тοгдa, кοгдa испοльзyешь вещь пο её пpямοмy нaзнaчению…
 Нο гοpе тебе, если ты, пoлюбив нoчнοй гopшοк, бyдешь всем paсскaзывaть, чтο οтхвaтилa "яйцa Фaбеpже", и влaдеешь тепеpь нeсметным сοкpοвищем…
     И ещё хyже, если ты сaмa нaчнёшь веpить, чтο вοт ещё чyть-чyть, и "яйцa" стaнyт пpинοсить кaпитaл, и чтο οни тοлькο вpeменнο лежaт нa пοлке, нο стοит их нeмнοгο пpивести в пοpядοк, кaк οни зaсияют всеми цветaми сpaзy…
    И сοвсем бедa, если ты кaждый день бyдешь сοвaть гοлοвy в свοй нοчнοй гοpшοк, и с пpистpaстием дοпpaшивaть егο нa пpедмет тοгο, кοгдa οн стaнет тaким же ценным, кaк яйцa Фaбеpже…
 Кοpοче, нayчись любить именнο тο, чтο ты пοлюбилa, a не тο, чтο ты себе пpидyмaлa! "
(с) сеть

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Мужчина vs женщина
« Ответ #348 : Январь 30, 2023, 22:31:54 »
Однажды муж Елены Ивановны вдруг сделался к ней равнодушен. Перестал обнимать, целовать перед уходом на работу, не прижимался больше при пробуждении, хвастаясь утренней эрекцией, вечером в постели молча отворачивался и засыпал, и вообще, старался не прикасаться.
Супружеские обязанности муж Веня более не исполнял, радость семейной жизни стремилась к нулю.

- Бабу завёл, - решили подруги. - Возраст такой, сорок пять - седина в бороду, бес в ребро. Смотри, Ленка, потеряешь мужика. Борись!
Сорокалетняя Елена Ивановна понятия не имела, как надо бороться за мужа Веню. Да и времени на борьбу особо не было. После работы за него бороться, что ли?

Елена Ивановна решила честно поговорить с супругом. Если завёл любовницу, так пусть к ней и уходит. Но муж Веня уходить никуда не хотел, а хотел играть в танчики, и чтобы его не трогали, но при этом регулярно кормили.
- Ну чего ты начинаешь? - бормотал он. - Я тут, все хорошо.
«Действительно, - подумала Елена Ивановна. - Он тут, в исчезновениях не замечен, после работы не задерживается, в командировки не ездит, чужим парфюмом не пахнет, загадочных звонков и сообщений не получает».

По всему выходило, нет никакой любовницы.
- Дело во мне? - прямо спросила Елена Ивановна.
- Ну... да, - нехотя признался муж Веня. - Располнела ты что-то. Не влечешь меня больше.
Елена Ивановна встала на весы, и с грустью признала: муж Веня прав. За долгие годы супружества она набрала десять кило.

Елена Ивановна села на жёсткую диету, занялась бегом по утрам, и через четыре месяца влезла в бережно хранимое свадебное платье. С гордостью предъявила своё достижение мужу Вене. Но вопреки ее ожиданиям, страсть не вспыхнула с новой силой.
- Худая корова ещё не газель, - буркнул муж Веня. - Похудеть похудела, а упругости прежней нет. Взяться не за что.

Елена Ивановна огорчилась, но хоронить утраченную упругость не спешила. Записалась в фитнес-клуб, и ходила туда трижды в неделю после работы. Уровень упругости в организме Елены Ивановны неуклонно повышался, но муж Веня остался недоволен:
- Гибкости девичьей в тебе нет. Огонь погас, запал иссяк, не зажигаешь.

Елена Ивановна была женщина упорная, и отступать перед трудностями не привыкла. Недаром же она сделала блестящую карьеру, вырастила двух прекрасных сыновей, построила дом, посадила дерево... В общем, Елена Ивановна объявила бой гибкости, и записалась на стрип-пластику.

Через полгода похудевшая, упругая, пластичная Елена Ивановна продемонстрировала в спальне мужу Вене чудеса гибкости, с блеском исполнив приватный танец, и за неимением пилона обмотавшись вокруг комода.
- Все не то, - сурово ответил муж Веня, снимая с головы метко брошенные в него алые кружевные стринги. - Женственности в тебе маловато, не манкая ты какая-то.

Поскрипев идеальными винирами, Елена Ивановна в очередной раз полезла в Гугл, теперь уже в поисках женственности. И тут же обнаружила кучу объявлений: «Открой в себе женщину! Как женской энергией привлечь в свою жизнь успешного мужчину, любовь, секс, деньги, карьеру, машины, бриллианты, брендовые вещи, яхты, ковры и дорогие табуретки. Стань настоящей женщиной!»

Елена Ивановна удивилась. Она привыкла считать, что всего надо добиваться трудом, а не женской энергией. Во всяком случае, карьеру и дорогие табуретки она получила именно так. Но, подумала Елена Ивановна, может, жизнь прожита неправильно? Может, она что-то упустила? И записалась на курс женственной женщины, надеясь, что муж Веня наконец ее трахнет, и кроме табуреток с карьерой наконец в ее жизни появится секс.

Курс вела черноволосая дама по имени Регина. Она сразу заявила:
- Девочки! Вижу, у вас забиты чакры! Женская энергия не поступает, каналы закрыты, матка не дышит. Как вы живете вообще, без женственности?

Дама по имени Регина была толстая, неопрятная и взъерошенная. Елена Ивановна огляделась: в зале сидели красивые, ухоженные женщины, совершенно точно прошедшие через горнило диет, косметологов, стоматологов, фитнес-центров и стрип-пластики. И теперь им для личного счастья явно оставалась самая малость: разбудить в себе женщину.

Будить женщину в женщине предлагалось с помощью специальных упражнений, дыхания маткой, правильных взглядов, грамотной походки, выработкой манких манер, придыханием в разговоре с мужчинами. Также Регина учила, как себя вести, чтобы не дай бог не показаться умнее или успешнее мужика, чтобы не спугнуть капризную мужскую энергию. В общем, работы над собой предстоял непочатый край.

- Мужчины не любят сильных и независимых женщин, - вещала Регина. - Коней тушить и избы на скаку останавливать надо незаметно, с милой улыбкой, в пышной юбочке и обязательно с цветами в волосах. А иначе вы не женщины, и кому вы такие нужны?
- Можно вопрос? - не выдержала Елена Ивановна.
- Да?
- Вот при рождении врач сказал моей маме: «у вас девочка», и был прав. Потом я выросла, вышла замуж, родила и воспитала двоих сыновей. И у меня есть вагина, так уж получилось. Этого всего недостаточно, чтобы быть женщиной?
- Конечно, нет, милая моя! - всплеснула руками Регина. - В вас очень слабо выражено женское начало.

- Женское начало дано мне при рождении, - рявкнула Елена Ивановна, вставая. - Мне женское начало искать не нужно, я ищу крепкий мужской конец! И вам того же желаю. То есть, идите на хуй, я хотела сказать.
Прямо с курсов она отправилась в клинику, к своему гинекологу, взяла справку следующего содержания: «Дана Сидоровой Елене Ивановне в том, что она действительно является женщиной, и женственна по праву рождения».

Дома Елена Ивановна швырнула справку мужу Вене и потребовала объяснить причину его холодности.
- Не стоит, - сознался муж Веня. - Не знаю, почему.
- Так это не у меня запал иссяк, а у тебя иссяк запал, - наконец дошло до Елены Ивановны. - Так хули ж ты в своём запавшем иссяке обвиняешь меня?!
Елена Ивановна отвела мужа Веню к андрологу, тот прописал таблетки, правильное питание и велел побольше двигаться.

Вскоре у мужа Вени восстановилась потенция. Но Елена Ивановна его почему-то сама расхотела.
(С)Диана Удовиченко

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 263
Re: Мужчина vs женщина
« Ответ #349 : Январь 31, 2023, 10:50:30 »
 :crazy:
Так и хочется написать в конце......Иииииииии? Чем дело все же кончилось((( оставила Диана Удовиченко открытий конец  :crazy:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Мужчина vs женщина
« Ответ #350 : Март 13, 2023, 19:12:43 »
 :hhhhh:

Оффлайн coffea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 909
Re: Мужчина vs женщина
« Ответ #351 : Март 13, 2023, 19:33:05 »
 :D

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Мужчина vs женщина
« Ответ #352 : Март 14, 2023, 18:13:48 »
Nataшa, ой как подмывает первую картинку тому нарцу отправить🤣🤣🤣

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 290
  • мечты сбываются
Re: Мужчина vs женщина
« Ответ #353 : Март 14, 2023, 18:49:30 »
 :gy:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Мужчина vs женщина
« Ответ #354 : Март 14, 2023, 19:19:32 »
Nataшa, ой как подмывает первую картинку тому нарцу отправить🤣🤣🤣
Отправь! Я считаю, он заслужил)) }:->

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Мужчина vs женщина
« Ответ #355 : Март 14, 2023, 19:30:20 »
Nataшa, )))
Не, не буду, но если вдруг ещё напишет, точно отправлю🤣

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Мужчина vs женщина
« Ответ #356 : Март 20, 2023, 16:18:02 »
Однy жeнщину муж дoводил до бeшенства своим упpямством.....

Медлительностью. А ещё oн забывал чaшку с недoпитым чаем у компьютера. И храпел. И зaрабатывал мaло.

И женщина думала о том, кaк хорошо было бы жить одной. Ну, не одной, с сынишкой. Толку-то от такoго мужа. Надо с ним развестись. Надоели вечные ссоры по пустякам, хpaп, неаккуратность, кредиты…
Она даже к психологу сходила, этa женщина. И психолог подтвердил, что муж токсичный человек. Надо пройти двадцать сеансов и найти причины в детстве.
И подруги говорили так же. И мама.

Но их можно понять: женщина же им рассказывала только плохое. Про хорошее она как-то забывала рассказать. Жаловалась и жаловалась.
И однажды вечером муж пришёл с работы. Ключи уронил, растяпа криворукий. Бумажками каким-то шуршит в прихожей. И без того обстановка тревожная, ещё на него нервы тратить!

И жена вышла в прихожую, нервная и злая. И открыла рот, чтобы заявить о разводе.
Но не успела. Муж посмотрел как-то виновато и грустно; и сказал: «Вот, Ирочка, я повестку получил. Завтра надо явиться к десяти часам. Надо собрать вещи. Бегать я не буду!».
И все мгновенно переменилось. Та же прихожая, та же квартира, тот же толстенький невысокий муж с бумажкой в руке…
Но это все было теперь другим и по-другому.

И жена заплакала, бросилась к мужу и обняла его изо всех сил. Так они и стояли в маленькой прихожей. А телевизор из комнаты рассказывал о том, что происходит в мире. В огромном мире, где была маленькая квартирка и маленький толстенький муж. И маленькая жена. И маленький мальчик спит в маленькой кроватке…

Жена обнимала мужа и страшно корила себя за каждый день, каждый час, каждую минуту, когда она его не обнимала. А раздражалась, корила, злилась и жаловалась на него. И вот - развестись решила. А все повернулось иначе так быстро, так бесповоротно…

Ночью муж храпел. А Ира не спала и слушала его храп. И смотрела на его лицо. Совсем по-другому смотрела, чем в последний год. И молилась за него, - она так давно не молилась за мужа.

Человеческое счастье такое маленькое. И так легко его потерять - его уносит вeтром, как осенний листок. И не успеешь спохватиться, как его уже нет…
Такова жизнь.
И так жaль, безмерно жаль всех возможных счастливых дней, ласковых слов, oбъятий, которые мы пропускаем в суете и мороке быта. Остается надeяться, что нaверстаем потом. Обязательно наверстаем…

© Аннa Киpьянова

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Мужчина vs женщина
« Ответ #357 : Март 20, 2023, 17:59:48 »
Да что ж такое то  :not i:


Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Мужчина vs женщина
« Ответ #358 : Март 21, 2023, 02:34:24 »
Хорошо написано, чтобы помнить о важном❤

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Мужчина vs женщина
« Ответ #359 : Март 22, 2023, 22:45:07 »
 :joke: