Автор Тема: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп  (Прочитано 254658 раз)

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 777
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1305 : Сентябрь 14, 2022, 11:31:53 »
Блин, всегда были молодежные певцы с песнями про сиськи, и всегда молодежь им восторженно внимала. Сектор Газа и Красную Плесень только я по молодости слушала? :hhhhh:
Вопрос скорее к тем, кто пропустил это на день знаний.  :teach: погнались за популярностью? Надо было Инстасамку тогда ещё позвать
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 224
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1306 : Сентябрь 14, 2022, 11:36:57 »
Сектор Газа и Красную Плесень только я по молодости слушала?

Я не слушала никогда  :gy: ни то, ни другое)

Надо было Инстасамку тогда ещё позвать
  *rofl*


- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 784
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1307 : Сентябрь 14, 2022, 11:45:24 »
Сектор Газа и Красную Плесень только я по молодости слушала? :hhhhh:
Кать, ну есть большая разница - слушать это во дворах и квартирах, и на городском детском празднике.
Ты можешь себе представить, чтобы в нашем детстве на большом празднике у администрации "Сектор газа" орал бы своё знаменитое:

Эй, подруга, выходи-ка на крыльцо.
И не слушай ругань матерную матери с отцом.
Я тебя аккуратно к сеновалу отнесу.
Ну а коль не выйдешь ты, все заборы обоссу.
Возле дома твоего-ооо, возле дома твоего.
Возле дома твоего-ааа, возле дома твоего.

М? Да даже в страшном сне не могли представить. Да и далеко не все их слушали. По телевизору-радио их тоже не крутили. Это так, для отдельных любителей было. Но всё же, в основном, мы росли на прекрасных песнях, книгах, фильмах, передачах.
А сейчас бы, наверное, они могли это орать рядом с Клавой на том же концерте.
Катимся вниз, однако. И ладно мы, у нас есть то, что нам заложили в детстве. А что заложат нашим детям и внукам с такой вот говнокультурой, льющейся из каждого утюга?


Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 777
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1308 : Сентябрь 14, 2022, 12:03:54 »
[ну вот и я говорю - вопрос не к тем, кто поёт,та к тому , кто это пропускает в места цивильные
Пы.сы. спецом Погуглила - у СГ были концерты, в том числе на Красной площади в Москве
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 784
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1309 : Сентябрь 14, 2022, 12:06:18 »
у СГ были концерты, в том числе на Красной площади в Москве
Тот же вопрос- кто это пропускал в места цивильные)
Хотя, тогда уже давно наступили смутные времена, если загуглить, что концерт на Красной площади был в 1999г.
Это уже были далеко не времена нашего детства,  о которых я веду речь, у меня уже двое детей было)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 784
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1310 : Сентябрь 14, 2022, 12:16:59 »
Кстати, посмотрела - на Красной площади они пели вполне приличные песни( а таких у них тоже было немало). Видимо, всё же были какие-то рамки еще.
А сейчас, похоже, последние падают.

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1311 : Сентябрь 14, 2022, 12:52:12 »
Наташ, а ссылку на место, где полный текст письма где ты нашла?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 784
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1312 : Сентябрь 14, 2022, 13:00:43 »
Наташ, а ссылку на место, где полный текст письма где ты нашла?
Увидела это в ленте ВК, сейчас уже сложно найти.
Но если погуглить, куча ссылок об этом даже в новостях:
 https://prostopollitik.mirtesen.ru/blog/43778804841/SHukshina-podderzhala-prizyiv-nakazat-Klavu-Koku-za-maternyie-pe?ysclid=l817nahrto538692569

https://news.rambler.ru/starlife/49294382-shukshina-zhaluetsya-putinu-na-klavu-koku/?ysclid=l817pbb7vk905825520
О, так сам текст, получается, другая женщина написала, Шукшина просто перенаправила его Путину со своими комментариями

Онлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1313 : Сентябрь 14, 2022, 13:47:50 »
И возникает ещё больше вопросов, когда берёшь во внимание источник финансирования и таких концертов, и театров типа богомолова (эта сцена с пистолетом :fp: – когда увидела, несколько дней в себя прийти не могла и до сих по тошно). А ведь это бюджет.  Т.е. мы ещё за это и платим из своего кармана. ]:->

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1314 : Октябрь 28, 2022, 10:55:08 »
Кнопа, а что за сцена с пистолетом?

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 009
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1315 : Октябрь 28, 2022, 11:23:08 »
Ксюша 12, ее уже везде прокрутили , даже на федеральных каналах  :fp:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1316 : Май 05, 2023, 23:47:10 »
Обожаю Павла Волю, а в частности его отношение к семье.


Софийка, моя маленькая, но уже так быстро взрослеющая девочка. Это пишет тебе твой папа. Когда ты станешь ещё старше, наверняка ты найдёшь это где-то в соц. сетях, если они к тому времени вообще будут. Я тебя очень сильно люблю и поздравляю с твоим Днём рождения. Сегодня тебе восемь лет! Спасибо тебе за эти восемь прекрасных, невероятных, наполненных радостью, лет, девочка. С твоим появлением моя жизнь изменилась в самую лучшую сторону. Я стал больше улыбаться, я стал больше играть, я стал больше веселиться. Я бегу с тобой каждый раз, когда  бежишь ты. Когда я прихожу домой, ты всегда встречаешь меня и, где бы ты ни находилась, очень быстро прибегаешь на своих тоненьких ножках, и обнимаешь меня так крепко, что я не могу поверить, что это и есть самая настоящая жизнь. София, я так обожаю когда ты поёшь на заднем сидении, я так люблю, когда ты кружишься в пышной юбке. Мне безумно интересно наблюдать за твоей красной вспотевшей мосей, когда ты на теннисном корте разрываешь ракетки, мячи и сетки. Ты такая классная, ты такая крутая, ты такая упорная. Ты такая добрая, нежная ты такая честная. Тебе ничего никогда не жалко для родных и близких, а иногда, даже для совсем посторонних людей. У тебя такое большое и открытое сердце. Какое счастье быть отцом такого ЧЕЛОВЕКА, как ты. Я самый счастливый папа на свете. Я желаю тебе одного - просто будь. Будь здорова и смейся так громко, как умеешь только ты, а я буду делать всё, для того, чтобы ты просто смеялась, улыбалась и была счастлива каждый день. Твой папа.

P.S. картина к этому посту написана с фотографии. С фотографии, когда мы всей семьей были на отдыхе. И я, как сейчас, помню этот момент. Мы шли с моря, и вы с мамой и Робертом шли немножко впереди, а я сзади тащил тяжелые пляжные сумки. И вы так классно шли, разговаривали. Я был такой счастливый, шел сзади и наблюдал ваш приятный разговор. И вдруг, в какой-то момент, ты отпустила мамину ручку и очень быстро побежала ко мне. Я бросил сумки, схватил тебя, и мы очень долго стояли с тобой в обнимку. Мы с тобой просто обнимались, ни слова не говоря. Тебе было два года. В этом вся ты, София! До сих пор. Самое большое сердце в мире. Моя дочь!
С Днем рождения. 8 лет, София! Будь счастлива, дочка. Я тебя люблю! Я всегда рядом.
Павел Воля.


Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 777
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1317 : Май 06, 2023, 09:55:15 »
 :inlove:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1318 : Май 08, 2023, 12:05:58 »
У меня вопрос: зачем это писать в открытом эфире,  такое очень личное письмо, а то девочка 8 лет, у которой папа и мама с головой в профессии пиарщиков самих себя и зарабатывающих на соцсетях,  вот прям уже не научилась также как мама управлять соцсетями, и потом когда-нибудь, а не сейчас прочитает вдруг это письмо. Не верю.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1319 : Май 10, 2023, 14:26:06 »
Svetlanka, блин,  да какая разница))) мне импонирует его отношение к семье, к жене, к детям. Уж лучше такой пиар, чем как Щербаков: "у меня жена тупая!".
Волю и в камеди постоянно стебут за каблук))) А мне так приятно именно за их парой наблюдать.  Если это напускное и только для пиара,  а в жизни они другие, то пусть будет такой пиар как пример нормальных гармоничных отношений, образец института семьи.