Автор Тема: Творчество наших детей(можно с помощью родителей)  (Прочитано 109640 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Показывайте, чего ваши детки делать умеют. Любые поделки, вязалки, колупалки. Кроме рисунков. Их отдельно сделаем. :)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Ну я, как вязальная маньячка, не могла не научить дочь вязать. :[ У нее нет той тяги к вязанию, что у меня, гонять ее надо, вяжет редко и помалу, но стараюсь воспитывать в ней важное качество: доводить дело до конца.
Первая ее серьезная работа: топик для себя(в 11 лет).


таких вот божьих коров навязала бабушкам-дедушкам. :joke:





неотразимая улыбка :D



а это ее долгая и серьезная работа, год вязала(изредка, конечно). Начала в 12, закончила в этом году, уже в 13. :)




Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
У мница девочка))) и мама, раз такому научила...

кто бы меня научил до конца доводить }:->

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
 :bravo: :bravo: молодец доча!!! Наверно она сама осталась очень довольна :) -ведь столько труда и терпения вложено! Аккуратные такие работы (чувствуется мамино чуткое руководство :roll:)..Помнится, я примерно в таком же возрасте ухитрилась сама связать себе перчатки :Оо:. Перчатки получились ужасны, очень ужасны }:-> я их до сих пор помню)))) пряжа была - ну прям выкинуть не жалко, да и вязала я их без описания, а как сама придумала и без чьей-либо помощи) Но помню, я их носила с такой гордостью и чувством самоудовлетворения от проделанной работы... :D :D


Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Вот такую картинку  с мандариновыми цветами (вернее с цветами из мандаринов) к новому году Ксюша делала в подарок ( под моим руководством канеш :joke:)


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Тоня, Лена, спасибы! :romashki: :romashki: но дочь еще гонять и гонять учить и учить. :pardon2:
Вот такую картинку  с мандариновыми цветами (вернее с цветами из мандаринов) к новому году Ксюша делала в подарок ( под моим руководством канеш :joke:)
Красотища! :roll: молодец Ксюша  :bravo: это засушенные раскрашенные корочки, да?

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429

Красотища! :roll: молодец Ксюша  :bravo: это засушенные раскрашенные корочки, да?
спасиииибо :)
да, засушенные корочки. а краска - смешно получилось: я решила, что удобней всего будет покрасить их краской-спреем. Где взять серебрянку?-в магазине автоэмалей канешна!! :joke: Пришла в маг, спросила серебрянный цвет...а продавец начал распыляться:"вам какую именно? такую или такую, или вот еще такая есть..." А я говорю: главное - чтоб блестела, а какая именно не важно, мне все равно апельсины красить! :P там у всего отдела челюсти отпали :D аж переспросили ))) наверное, подумали что я слегка нездорова :pya:


Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
alenkor для такой крохи прям шедеврально! молодечик - доча))))
а про краску  *rofl*

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Не знаю сюда это написать или нет.... :hardthink:
Сегодня вместе с дочей делали открытки для бабушек, научилась она приклеивать детальки, выстригла только один листочек  :hahaha:  я ей показывала куда клеить и она лепила....вот что вышло

А мне понравилось делать пушистые цветы из салфеток.

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Марусенька, умнички вы с доченькой)))
а по пушистым цветочкам  сделай МК и в соответсвующую темку отправь))) нам тоже ведь интересно))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Ой, а тему-то забросилиии!  и я сто лет не была тоже тут, даже фотки Марусенькины не видела.. сама бы не решила сюда написать, так и пылилась бы темка 

Маш, здорово! молодец дочь!

А моя ребёнка вот чего для мамы вышила...  я эту вышивку увидела в магазине, влубилась :love3:, купила ее, а самой не до вышивки было, попросила дочу вышить "мамин патрет".
Вот она и вышила мамочку-ночную сову.  :hahaha: Теперь у меня на стене перед ноутом висит. Больфаая такая :gg:




Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
красотка
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
совушка такая выразительная!!! :class: :wink2: и звезды так ярко светят! ;-)
Маша молодец! аккуратная работа! :romashki:


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Молодец Маруська! У меня в загашнике где-то схемка ее кажись лежит, тоже хочу себе совушку)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Натааааааааш, суперская работа, очень аккуратная (у Маши золотые руки, хозяюшкины). Ты не хочешь эту совунью на аватарку?