Автор Тема: Болталка. Обо всём и ни о чём  (Прочитано 974464 раз)

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7245 : Декабрь 25, 2017, 08:57:46 »
Миап, бусы из бисера, 4 шт. в принципе, большего они в моих глазах и не стоят, но это ДВА дня работы. и деньги хотелось бы сразу, а не когданибудьпотом. она отдаст, это точно
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7246 : Декабрь 25, 2017, 09:02:49 »
Каролинка, ну, наверное это проблема всех рукожоповдельников)) с одной стороны, вроде чотамтакова, за что деньги брать, при этом в рабочих часах  выходит два-три полноценных рабочих дня, которые ты в итоге отрабатываешь за 200-300 руб, не считая расходы на материалы и вообще то амортизацию инструмента )) и при этом заказчик считает для себя, что вполне себе достойно заплатил, а некоторые орут "чотакдооорого"  :hhhhh:
ну это все в пин дырявый, иной раз охота плюнуть и клепать херню пачками продавая вон загран)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7247 : Декабрь 25, 2017, 09:10:17 »
почитываю тут ЗХМ, порой правда ржачно, посмотришь чо люди творят охренеешь  :hhhhh:
но порой коменты удивляют, люди какими то понятиями о ценах живут..гхм..не понятными) ну, типа шапка вязанная за тыщу - это дорого) интересно, они цену пряжи помнят рублей в 20? я помню, за 20 рублей на рынках продавали вот какую то нонейм, когда еще уличные рынки были, до появления ТЦ )

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7248 : Декабрь 25, 2017, 09:16:39 »
Миап, не нонейм, а  кисловодский акрил :teach:. загадочен и непредсказуем, так что явно символ нашей россиянской души :hhhhh:.
и да, он по-прежнему 20-25 рублей. я знаю, и где он по 13, но только упаковками.
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7249 : Декабрь 25, 2017, 09:20:02 »
Каролинка, о, даже так)) нуууу, тогда и правда, чотакодоооорого!!??  :swoon: понявяжут своих шапок ажна за тыщу, а ей там цына вапроса 13 рублеев обдираалово!
 :fp: :ggg:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7250 : Декабрь 25, 2017, 09:32:33 »
тут вот интересно стало, в ЗХМ часто вижу фотки всяких поделок на писечные темы. Куклы с письками, торты, пряники, брелки и т.д. Интересно, кто и для кого это покупает?
Каролинка, у тебя писек еще никто не заказывал вязаных? или из бисера?  :hhhhh:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7251 : Декабрь 25, 2017, 09:41:04 »
Каролинка, как мне знакомы эти проблемы :gg:
Когда заходят и спрашивают: "А сколько стоят ваши игрушки? рублей 200, наверное?"

Блин, вы же постоянно ходите в отдел, вяжете, знаете цены примерно. Да на неё только по материалам у меня уходит по 300-350р
Ага, за 200 отдам :fp:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7252 : Декабрь 25, 2017, 09:47:20 »
Nataшa, я для себя прихожу к выводу, что просто есть категория граждан, которые не видят разницы между, скажем, кисловодской этой, и какой нибудь современной-прикольной.
А так же, возможно, есть в этом заслуга и армии рукоблудов, которые творят от нечего делать свою адскую творческую херню с душой и любовью, и продают за полтинник, готовые нести финансовые потери, только бы была востребованность у народа. И тут в общем то первые и вторые встречаются, находят друг друга)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7253 : Декабрь 25, 2017, 09:52:14 »
Nataшa, а у тебя еще писек не заказыали?) или титек на подушке можть ?))

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7254 : Декабрь 25, 2017, 09:59:27 »
Миап, что тебя с утра волнует эта тема? заказ на пискочехлы получила?
у нас одна вязала подушки диванные в лифчиках, с титками. так и звали ее соседки по столу - Люба-титьки :fp:
п.с. а брали их неплохо, кстати :gg:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7255 : Декабрь 25, 2017, 10:06:53 »
Каролинка, да насмотрелась ночью всяких поделок в этом ..хм..жанре) интересно понять психологию покупателя)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 767
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7256 : Декабрь 25, 2017, 10:11:35 »
А у меня знакомая мылки всякие мимимишные варила - мишек с сердечками, ангелочков, младенцев на подушке, но и секретная коробочка с мыло-куями была в наличии :D, видать, спрос был))

Миап, думаю, дарится для прикола холостым подружкам и друзьям)) ну, и на всякие мальчишники-девичники в качестве призов))

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7257 : Декабрь 25, 2017, 10:17:55 »
у меня сестра двоюродная с тая такое мыло привезла подружкам, сувенир на похихикать.
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 295
  • мечты сбываются
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7258 : Декабрь 25, 2017, 10:24:12 »
Мыло ку*вое наверное невероятно удобно в применении  :hihihi:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Онлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 831
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7259 : Декабрь 25, 2017, 11:07:00 »