Автор Тема: Вышивальный домик Юльёнки (1 стр. очень тяжелая)  (Прочитано 103010 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Олесь, я тут с Юлей соглашусь.

Вот полазь в группе "Маниакальные вышивальщицы", в контакте. Ты посмотри, сколько красивых работ и насколько примитивным бывает оформление. Даже сложнейшая и очень эстетичная работа от этого теряется и смотрится как китайская картинка по 15 рублей на вокзале.

Это - твой труд. Свой труд надо уважать. Вот та же Юльенка, сколько лет "в стол" вышивала, когда не было денег на багетку. У меня тоже нет, лежит уже три готовые работы, ждут, когда я найду деньги на красивое оформление с паспарту и аккуратно подобранной рамой.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
сколько красивых работ и насколько примитивным бывает оформление
Ой, не говори... Меня прям убивает впихивание в фоторамку с пустыми краями и засовыванием под задник не влезшего. Я бы лично так не сделала, лучше в тубус до лучших времен.
сколько лет "в стол" вышивала, когда не было денег на багетку
Не то, чтобы прям не было, но другое перевешивало. Теперь могу себе позволить освободить тубус. И надеюсь больше не буду туда складывать работы, а сдавать сразу после выполнения.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Юльёнка, знаешь, есть полно людей, которым "и так сойдет"))))

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Девочки, вот почему вы сразу набрасываетесь, не попытавшись понять, что вам говорят? Я же не сказала, что надо покупать рамки за 100 рублей и будет красиво! Я всего лишь посетовала, что на мой взгляд багетка - дорогое удовольствие, и Женя правильно написала, жаль, что наши хобби такие дорогостоящие. У меня пока нет готовых работ, чтобы их вставлять в багет, но само собой разумеется я планирую отдавать их в багетку, а не творить убожество, вставляя в обычную фото рамку, тем более я уже раз это проделала и видела все это воочию.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Sve4ka, вот я таких не понимаю. Вышивать, вышивать, а потом "и так сойдет" :gy:
Blue_Catty, Лесь, я понимаю, что ты говоришь, но у меня шока не было. Вот когда другие причиндалы чуть ли не для красоты, или с очень малым функционалом стоят бешеных денег - тогда шок. Я просто свою точку зрения высказываю.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Blue_Catty, Олесь, я и не думала набрасываться и не тебя имела в виду  :fr: я как раз о фотках из группы маниакальные вышивальщицы

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
 :romashki: :romashki: :romashki: :romashki:

Юля, сорри, что нафлудили в твоей теме.  :[

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Я абсолютно не против :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
:romashki: :romashki: :romashki: :romashki:

Юля, сорри, что нафлудили в твоей теме.  :[

Я тож не набрасываюсь )))
Чесслово.
По поводу ценника, вот если я довышиваю свой "Парижский рынок", который я с перерывами все шью, ценник будет следующий
1600 сам набор
1500 примерно багетка (работа большая, формата А3, плюс туда просится двойное паспарту и хорошая рама)
1000 пересылка до мамы

но с другой стороны, у меня есть еще хобби собаководство, и мне вот в июне надо выложить минимум 6 000 рублей на выставки, предварительно дважды тримминговав собаку (1600 рублей) и желательно походив на индивидуальные курсы с кинологом (4 000 рублей курс). Поскольку, как мы выяснили с ветеринаром, у этого кабана плохо усваивается натуральная пища, и мы перешли на хороший сухой корм (иначе его могут забраковать за излишнюю худобу), то еще еще 1000 в месяц.

все-таки вышивка - недорогое удовольствие )))) все относительно.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
все-таки вышивка - недорогое удовольствие )))) все относительно.
а если со скрапом сравнивать так вообще (для меня :))
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Апдейт :gh: Выложила фото багета для 3 и 36 работ.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Юльёнка, слушай, ну вообще супер получилось! Маме понравилось?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
36 работ.
А я чего-то багет у 36й так и не увидела. :[
Ты бы их по порядку, мож расставила там, а то я щас запуталась, пока нашла)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Blue_Catty, вроде понравилось :hahaha: Теперь буду пинать, чтобы не полгода вешали.

Natasha, а ты в третью загляни, они ж вдвоем))) И смотреть в оформленных надо, я вродь все разделы старалась обзывать односложно, выложила багет - значит где-то там)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
И смотреть в оформленных надо, я вродь все разделы старалась обзывать односложно, выложила багет - значит где-то там)
аааа, теперь вижу :coool: