Автор Тема: Вышивальный домик Юльёнки (1 стр. очень тяжелая)  (Прочитано 103364 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Сегодня такая забавная история произошла :)

Я же 13 января сдала цветочки для мамы в багетку, 27 надо было забирать. Тогда приехали, меня папа возил. Бац, а мой багет закончился, я им говорю - а вот зря с клиентов телефоны не берете :groz:
Ладно, сказали позвонить 10 февраля. Я в вс естессна забыла, вчера звоню - забирайте. Сегодня вышла, едет 58, я забежала. Потом оказывается, что это 58а, как говорится, ёоптвашумать, вышла на глобусе, время 47 минут, звоню им - вы без меня не уходите, подождите пожалуйста :hahaha: Ну, контора-то частная, не магазин, я прекрасно понимаю, что они могут и вообще в полшестого уйти.
Спускаюсь вся вот такая :stars: *только без звездочек*. Время на его телефоне на столе было 17:53. Два стоят уже одетые, главный сидит. И показывает мне так хитро. Они анютины глазки кверх тормашками прикрепили :hhhhh: Еще, говорит, мы тут думали, думали, что вот я сейчас прибегу и все же это подтвердю) Я говорю, чего ж вчера не спросили, забыыыыли про меня))) Бог любит троицу, сказал, можно завтра забирать, я пообещала, что в четверг так же прибегу :hhhhh:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 182
Два стоят уже одетые, главный сидит.
меня чет эта фраза развеселила  :D

вот цветочки оказались какие  :gg:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Надеюсь в четверг уже заберу их окончательно и вручу маме :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Сегодня забрала и подарила маме цветочки. И опять забыла фотоаппарат, у меня видать болезнь такая :hhhhh: Завтра или послезавтра зайду, сфотаю.

Сдала на оформление кота, выбрала узкий железный багет, он подороже дспшки, 570 вышел.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 182
Юльёнка, того кота, что из СП кот?  :Оо:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Нееее, кт у меня Спрятался! называется) Я сейчас другое вышиваю, тож надо процесс показать. Все равно на конкурс не успею уже, а хотелось)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Вот ниче себе цены на багеты! И так недешевое удовольствие, если наборы покупать, а еще и оформление... :shot:

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 259
Да!!!!! Дорогое удовольствие :pardon2:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 182
Все равно на конкурс не успею уже, а хотелось)
:hardthink: какой такой конкурс?

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Юкки, Жень, я уже писала, что эта багетка относительно дешевая.
Ну не знаю, может я типа такая богачка, но не считаю отдать за раму порядка и даже меньше 1000 чем-то прям таким выдающимся. Не так много я вышиваю, чтобы еще потом скупиться на багет. Достойное оформление моего труда должно стоить каких-то денег, все-таки.

Яна, у нас конкурс проходит. Правда ща глянула, аж до 5 мая) Может все ж успею) Блин, проболталась, что участвовать хочу :)
Вот конкурс - http://nat42.ru/index.php?topic=3337.0
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
отдать за раму порядка и даже меньше 1000 чем-то прям таким выдающимся.
а я вот честно говоря была немножко в шоке от цен на багеты.
Я просто представила, если я покупаю набор для вышивки за 1,5 тысячи, а потом еще столько же багет, если не больше, то ИМХО - это дорого.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Тут спорить бесполезно, я считаю. Для меня это - не дорого. С учетом, что все же большинство работ у меня маленькие, и я вставляла их в обычные фотографные рамки, кт стоят не дороже 200 рублей.
С другой стороны, вы подумайте о работе багетчиков. Это не постер вставить, это натянуть надо, это ровно вырезать паспарту и идеальные 45 градусов на стыках багета. Я сдавала в другие, как уже писала. Бывает хуже и дороже, ой как бывает. Мне эти мужички на Кирова, 56 нравятся, я в них влюблена, и мне не очень важно, какие цены они мне выставят, тем более выбираю их я. Зато я уверена в отличном исполнении, и что моей работой я сама потом любоваться и вспоминать только о своих косяках, а не о косяках багетчиков.
Мне он сегодня говорит, металлический дороже, я думаю, ну не в два же раза, а всего на 200 рублей, чем бы простенькая дсп. Не хотите дорогого багета - выбирайте его дешевым, в чем проблема.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Для меня это - не дорого.
вот это ключевая фраза. У всех свое понятие дорого или нет. Готов человек отдать столько денег за багет или нет.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Юльёнка, ну это все понятно.
Я просто о том, насколько дорогое хобби и на сколько сразу надо умножать стоимость наборов. :ggg:
Зато, правда, особо много прибамбасов не придумали. Не то что у скраперов. :hhhhh:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Юкки, это да, вышивка крестом - довольно-таки дешевое удовольствие)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃