Автор Тема: Осторожно, маты  (Прочитано 81122 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 024
  • Всё к лучшему
Re: Осторожно, маты
« Ответ #150 : Июнь 27, 2016, 19:26:37 »

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 050
Re: Осторожно, маты
« Ответ #151 : Июнь 27, 2016, 21:48:06 »
 :hhhhh:


Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Осторожно, маты
« Ответ #152 : Июнь 27, 2016, 22:23:11 »
 :ggg:

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Осторожно, маты
« Ответ #153 : Июль 02, 2016, 23:49:44 »

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 024
  • Всё к лучшему
Re: Осторожно, маты
« Ответ #154 : Июль 03, 2016, 21:17:52 »
Ржачно, но тема тяжелая по весу, много гифок

Тупые рукозады из "Магазина на диване"

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Осторожно, маты
« Ответ #155 : Июль 22, 2016, 19:31:15 »

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Осторожно, маты
« Ответ #156 : Июль 29, 2016, 10:16:40 »
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Осторожно, маты
« Ответ #157 : Август 01, 2016, 00:12:13 »

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 024
  • Всё к лучшему
Re: Осторожно, маты
« Ответ #158 : Август 06, 2016, 22:30:33 »
Работал у нас как-то один товарищ ... сразу после службы в армии в звании прапорщика. О деформации его мышления и мировосприятия можно было бы вспомнить немало смешных историй ... но эта история вообще не о нем, он в ней фигурирует только лишь потому, что именно он нас убедил, что мы должны непременно отпраздновать день Артиллерии и даже сам купил водку и пластиковые стаканчики.

И вот стоим мы у своего здания с пластиковыми стаканчиками и водкой (тогда еще это было в порядке вещей), и сюда же подваливает пара в дюбель пьяных алкашей. Один из них сразу садится на ступеньки и сидя засыпает, второй, чуть поживее подходит к нам с вопросом:
- Мужики, а мы вообще где?

Молча показываю ему на табличку с адресом на здании.
- Не, это я вижу. А это где?
Ну, не знают мужики в каком районе Москвы находится та или иная улица и они сами, ну бывает... Но меня они уже порядком раздражали и я решил ответить немного грубо:
- В Москве!

Мужик однако странно преобразился, несколько раз переспросил "В Москве?!!", схватился за голову и начал пинками будить своего собутыльника:
- Просыпайся! Допились! Это ж надо так ... Мы в Москве!

Мы уже начинаем улыбаться этой ситуации, но реальные масштабы попойки мы смогли оценить только после ответа второго:
- Не п.зди, до Москвы 5 суток поездом.


©Yury Ch

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Осторожно, маты
« Ответ #159 : Август 07, 2016, 19:49:19 »

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Осторожно, маты
« Ответ #160 : Август 08, 2016, 21:29:45 »
https://www.youtube.com/watch?v=srXtQUH-980

Примечание. В самом видео матов, вроде бы, не содержится, но они обязательно появятся в голове при просмотре.

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Осторожно, маты
« Ответ #161 : Август 08, 2016, 23:55:12 »
пи%дец

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 024
  • Всё к лучшему
Re: Осторожно, маты
« Ответ #162 : Август 08, 2016, 23:57:35 »
В самом видео матов, вроде бы, не содержится, но они обязательно появятся в голове при просмотре.
Ага, сразу появились. В виде нижеследующей картинки
Культурным людям не смотреть картинку


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 304
  • мечты сбываются
Re: Осторожно, маты
« Ответ #163 : Август 12, 2016, 09:59:14 »
Natasha, точно  :shot:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 024
  • Всё к лучшему
Re: Осторожно, маты
« Ответ #164 : Август 14, 2016, 14:02:41 »
Представьте такую картину: лето, выходной день, толпа народа снует в продуктовом супермаркете в поисках продуктов для пикника и всего такого. Мы с супругой, прикупив почти всё необходимое, уверенно движемся в сторону овощного. Впереди нас молодой папашка, усадив мальца на верхнюю часть тележки, так же мчится в сторону этого же отдела.

И вот мы перед прилавком: помидоры, огурцы, перцы, тыквы, баклажаны, зелень – в радуге меньше цветов, чем в этом изобилии, а еще на заднем плане всего этого великолепия зеркала, которые явно усугубляют (в хорошем смысле) всю эту красочную картину.

Папка бросает тележку с мелким прямо напротив этой летней красоты и устремляется набирать в мешочки овощи. И вдруг я слышу детское, произнесенное по слогам : О-*у-еть! “Послышалось” – подумал я, но через несколько секунд доносится уже куда более громкое и опять детское “О-*у-еть” прямо из тележки.

Тычу жену в бок, ну типа ты слышишь или мне это кажется, мож я что-то не понимаю?! В это время толпа покупателей тоже начинает обращать внимание на юного сквернослова, который уже практически скандирует своё о*уеть!

Не, ну нравится ребенку, как всё красиво и аппетитно этим летом выглядит в овощном, ну ни разу не видел он такого изобилия сельхоз продуктов , но родители же могли обучить юное создание как-то иначе выражать свой восторг?- примерно такая мысль читалась в глазах изумлённых покупателей.

Больше всего всех удивлял папаша, который вообще не обращал, в отличие от народа, внимания на своего отпрыска и спокойно накладывал в мешочек перцы.

Когда юнец начал уже не скандировать, а реально вопить на весь притихший отдел своё восторженное О*УЕТЬ!!!, папаша обернулся и спокойно так сказал: Никита, успокойся, возьму тебе я твой огурец…

Народ заулыбался и спокойно выдохнул.

@ chrtcho