Автор Тема: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)  (Прочитано 179706 раз)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 320
  • мечты сбываются
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #720 : Апрель 17, 2014, 22:33:29 »
Салон только для баб :hihihi: :hihihi: :hihihi:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 073
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #721 : Апрель 17, 2014, 22:37:04 »
 :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi:


Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #722 : Апрель 19, 2014, 23:14:49 »
шедевры шедевры  :hihihi: :hihihi: :hihihi:наржалась перед сном

Mia Musinka

  • Гость
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #723 : Апрель 20, 2014, 00:09:01 »
Катя  :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Никита-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают — Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять рублей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите... Парень достает две монеты и предлагает Никите выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спрашивает: — Почему же ты выбрал монету в пять рублей, а не в десять? — Посмотрите, она же больше, господин учитель! После уроков учитель подошел к Никите. — Неужели ты не понимаешь, что пять рублей больше только по размерам, но на десять рублей можно купить больше? — Конечно понимаю, господин учитель. — Так почему же ты выбираешь пять? — Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 074
  • Всё к лучшему

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 841
  • Fuck...тически всё замечательно!
Муж ушёл за чадом в сад и пропал почти на два часа. Возвращаются - чадо с "чупачупсом", муж с сумкой продуктов. Я, как заботливая мамаша, решаю спросить, где они так долго были.
Ребёнок:
- Мама, мы были там, где тётя папе без денег не даёт...
Муж:
- Наташа! Честное слово, ходили в магазин!
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Ехали компанией на дачу. Знакомый взял брата 6 лет. А брат взял с собой водяной пистолет и всех обливал. Мы его отобрали и он устроил истерику. Тормозит нас ГАИ. Ребёнок орёт. Гаишник: - Почему плачешь?  Ребёнок: -У НИХ ПИСТОЛЕЕЕТ!! Следующие 5 мин все лежали на земле с руками за головой!- ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ.........

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 074
  • Всё к лучшему
Вчера с четырехлетним сыном в 181-й раз перечитывали его любимую "Муху-Цокотуху" и я предложила ему такую игру: я читаю сказку, а как только останавливаюсь - он заканчивает строчку. Например:
Я: - Муха, муха-цокотуха, позолоченное....
Он: -...брюхо!
Ну и так далее. Доходим до момента победы комара над пауком:
Я: - Муху за руку берет и к окошечку ведет,
Я тебя освободил, я злодея победил,
И теперь, Краса-девица на тебе хочу....
Он: - ... ПОЖРАТЬ!!!!!
Я в ужасе поправляю: "Не пожрать, а жениться!!!!", а сын говорит: " Это вам, женщинам, надо жениться, а нам, МУЖИКАМ, надо просто ПОЖРАТЬ!!!!!"
via vk

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 074
  • Всё к лучшему
 "Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку. Дочке тогда было 6 лет.Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 1,5 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее.Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо.Обошла пару раз кругом, почесала в затылке.Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом дочка подошла ко мне и спросила: " Мама! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?" Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички. Потом он купил дочке шоколадку и благословил"

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 074
  • Всё к лучшему

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
смех смехом) помню, из за этого когда то я врезала замок в дверь в свою комнату)

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
не мое))))
ребенок почти 2и11 поет сегодня песенку:

Ладушки, ладушки, где были? У бабушки!

Что ели? Сисю! Что пили? Сисю! )))