Автор Тема: А вы видите сны?  (Прочитано 57313 раз)

Re: А вы видите сны?
« Ответ #90 : Октябрь 27, 2017, 15:46:11 »
Мне бы их вывернуть.  :D Задолбали, в том числе, вещие. Я не хочу знать о том, чего изменить не в силах.

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 010
Re: А вы видите сны?
« Ответ #91 : Октябрь 27, 2017, 15:54:12 »
Пятачкоff, а можешь, для примера, вещий?

Мне тут сказали, что я вижу вещие сны. но не могу их толковать.
А я два последних сна расшифровала... Еще бы знать, правильно или нет?  :hardthink:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: А вы видите сны?
« Ответ #92 : Октябрь 27, 2017, 16:36:31 »
подсознание знает будущее, прошлое , и прошлое из прошлых жизней. ничего удивительного или мистического в "вещих" снах нету  :pardon2:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: А вы видите сны?
« Ответ #93 : Октябрь 27, 2017, 16:44:31 »
тема же закрытая да?
Пятачкоff, я знаешь тоже жаловалась на сны. Один мой друг помог мне их не видеть, и знаешь, вот тогда я ощутила что спать без снов это ужасно ущербно. Это будто тебе резко сократили время жизни, отняли часть тебя, это все равно что зрячего лишили зрения, или руку оторвали или ногу. И теперь ты как инвалид ковыляешь как нибудь. Короче, попросила - вернул)
Так что эта..не ропщи) Вдруг подсознание обидится)

Re: А вы видите сны?
« Ответ #94 : Октябрь 27, 2017, 17:10:28 »
Гавно и тараканы к деньгам. Чем больше, тем больше денег. Зп и аванс регулярно тараканы с говном.  :coool:
Кошки к неприятностям. Чем больше кошка, тем больше неприятность. Ненавижу сны с кошками.
Это общепринятые вещие.

Ну и мои выстраданные. Я это не объясню.  :)

***
Миап... да хз. Чот я устала от всего. Тут сны ещё эти. Надоело всё. И не верю я ни в богов, ни в подсознание. Надоело.

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: А вы видите сны?
« Ответ #95 : Октябрь 27, 2017, 18:53:53 »
Я когда вижу сны, то значит я еще живу. Вот когда вымотана морально и физически  - не вижу, нет времени по утрам повспоминать сны, сразу включаюсь в события предстоящего дня, гонка. Свадьбы мне всегда предвещали смерти родственников. Подруги - к известиям от них)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: А вы видите сны?
« Ответ #96 : Октябрь 27, 2017, 22:09:32 »
Пятачкоff, мож просто осень?..

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: А вы видите сны?
« Ответ #97 : Октябрь 27, 2017, 22:31:54 »
я люблю свои сны... я в них в каком-то другом городке, который для меня хорош, уютен и приятен... просыпаюсь всегда с чувством ностальгии...

Re: А вы видите сны?
« Ответ #98 : Октябрь 27, 2017, 22:39:54 »
Пятачкоff, мож просто осень?..

Не просто, а точно.  :hahaha:
Скатываюсь в депрессию.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Re: А вы видите сны?
« Ответ #99 : Октябрь 29, 2017, 23:26:32 »
Высокий интеллект помогает видеть сны

 В последнее время ученые все чаще убеждаются: уровень IQ и высшее образование влияют не только на материальное благополучие и социальный статус человека. Высокий интеллект помогает видеть сны, но зато мешает получать сексуальное удовольствие…

1. Сон гения.
Американские сомнологи (ученые, занимающиеся проблемами сна) провели исследование с целью выяснить, кому и какие снятся сны. Оказалось, чаще всего сны видят именно интеллектуалы, причем у людей с более высоким уровнем IQ ночные видения оказываются куда более яркими и подробными. Кроме того, "умники" гораздо лучше запоминают приснившееся и способны внятно пересказать сюжет и детали сна. Впрочем, Америку с этим исследованием американцы не открыли: давно известно, что многие гении не только видели и запоминали яркие сны, но и совершали таким образом судьбоносные открытия: Нильс Бор понял во сне модель атома, Менделю привиделись законы наследственности, Менделееву — таблица элементов, а Шлиман ухитрился во сне обнаружить местонахождение Трои…

2. Безграмотность ускоряет старение.
А вот команда специалистов из Манчестерского университета пронаблюдала более чем 4000 жителей Британии, и выяснила: у людей, окончивших только среднюю школу, риск сердечных заболеваний после 50 лет выше, чем у тех, кто все–таки получил высшее образование, пусть даже и после 30 лет. Британские ученые также уверены: мужчины и женщины, оставшиеся без высшего образования, стареют быстрее своих образованных ровесников. Эти феномены объясняются, правда, не отсутствием знаний как таковых, а большей склонностью необразованных людей к пагубным привычкам и неспортивному образу жизни. 

3. Интеллект продлевает жизнь.
Не так давно появился и еще один весомый довод в пользу развитого IQ. Дэвид Бэтти (Medical Research Council) и благотворительный фонд Welcome Trust отследили истории болезней мужчин–шведов. Среди более 1 млн "подопытных" порядка 18 000 человек в течение жизни оказывались в клиниках из–за попытки суицида. Углубившись в историю вопроса, ученые установили: большинство потенциальных самоубийц в молодые годы демонстрировали низкий IQ…

4. Интеллект vs удовольствие.
А вот у женщин с высоким интеллектом порой и впрямь приключается «горе от ума».  Опросив  1500 дам 15–45 лет, исследователи пришли к неутешительному выводу:  достойный уровень образования очень часто не дает интеллектуалкам полностью «отключить голову» и достигнуть пика сексуального удовольствия. По мнению специалистов, умные женщины чаще страдают комплексами, пытаются анализировать происходящее и потому попросту не могут всецело отдаваться эмоциям и природным желаниям.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: А вы видите сны?
« Ответ #100 : Октябрь 30, 2017, 00:13:38 »
Вот надо жэ, горе та како! Несмотря на то, што я гений, помру от сердца рано, да еще и скоро оргазьму испытывать не смогу, итить яво ентот вуз

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: А вы видите сны?
« Ответ #101 : Ноябрь 01, 2017, 09:27:55 »
седни когда меня будили, я совершенно бодрым голосом поинтересовалась - "а ты уже в костюме?"  ну, типа стоит ли мне открывать глаза или ты еще не при параде  B)
потом заверила, что уже давно встала, свесив ногу с дивана в доказательство :D

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 010
Re: А вы видите сны?
« Ответ #102 : Ноябрь 01, 2017, 10:26:42 »
Миап:hihihi:
во фраке ли?

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: А вы видите сны?
« Ответ #103 : Ноябрь 01, 2017, 10:29:30 »
nochka, ну так конечно, любой нормальный мужик просыпается ведь пораньше, наводит марафет, что бы встретить пробуждение своей женщины в самом прекрасном и цветущем виде  :manikyur: неужели же я должна лицезреть с утра помятое лицо и труселя семейные?! ))
я конечно не помню этого ))

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 010
Re: А вы видите сны?
« Ответ #104 : Ноябрь 01, 2017, 10:39:44 »
Миап:hhhhh: от души посмеялась  :coool: