Автор Тема: Следи за собой, будь осторожен! (внимание, важная информация!)  (Прочитано 111621 раз)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Natasha, вот не помню где была темка-опрос, на тему "Приставали к вам в детстве плохие дядьки или нет?" (утрирую) но смысл был в том, что приставали практически к каждой из нас(((

Сарафан хорошо работал, только если убивали кого-то и то не факт...

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Капля, да. Когда мне в детстве два раза приставали, может и больше, не помню. Один раз в пять-шесть лет вообще до квартиры довели.
Так что оно все и раньше было, только замалчивали и боролись молча.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Так что оно все и раньше было, только замалчивали и боролись молча.
Просто находили этих уродов и прикапывали. А сейчас ещё и сам виноват окажешься.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
 почти наверное у каждого были такие случаи в детстве/юности..

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Кроме эксгибиционистов ни с кем не сталкивалась, и с теми то пару раз уже в перестроечные времена. Но они - совсем другое дело, если на них активно попереть - то они и сами удирают и боятся. Всё что им нужно, показать свою вялую пипиську, простите за бедность речи.) В советское время у нас был 1н на весь город знаменитый дядька. Раньше в партии был на посту высоком, приличный очень. А потом снесло ему крышу) Стоял он обычно в дверях одного магазина в центре, и очень вежливо уговаривал всех посмотреть)) С пожалуйста и пр)) Никто его не боялся, ржали над ним. Периодически в милицию его забирали, всевозможную работу с ним вели, не помогало. Мужики лупили его иногда.
А вот после 2хтысячных дважды нарывалась на каких-то насильников, что ли.. Один был таксистом! Был жуткий гололед, мы возвращались из колледжа, автобусы не ходили от слова совсем. Из Киселевска добрались ещё как-то с девчонками до Прокопьевска. И тут нам всем в разные стороны надо было разъезжаться. Транспорта никакого нет, темнеет, зима, холодина. И такая удача - такси мимо едет! Поймала, оно пустое. Водитель говорит, конечно поехали, тем более что мне и самому по пути. Я ещё на всякий случай дала ему понять, что номер его запомнила, каким-то мутным он мне показался. проехали мы совсем не много, как он неожиданно сварачивает к пустырю, на какую-то темную дорогу среди кустов.. Куда едем не отвечает, на остановите я выйду, и мою попытку открыть дверь хватает меня одной рукой за шею и тянет к себе, в другой руль. По счастью я дверцу уже приоткрыла, руками уже до неё не достаю, но понимаю, что рапахнуть её на полном ходу - это мой единственный шанс привлечь внимание, хотя дорога пустынная.. Открыла я дверь нарастопашку уже ногой. Он орет как резанный - дверь закрой, а сделать ничего не может. Ну и пришлось ему остановиться, выпрыгнула я, на лету пожитки свои схватила и рванула от дороги в сугробы и темноту, чтоб он на машине не догнал.Орал он мне, что дура я, все не так поняла, чтоб  вернулась, что он меня сейчас довезет и пр..
Даж страшно представить, чем бы кончилось, если б не выскочила тогда..
Самое в этом парадоксальное, я и правда помнила номер.Поговорила со знакомыми ментами на эту тему, и все как один сказали - что ничего ему не будет, потому как он ничего не совершил.. можно конечно в суд подать за "моральный ущерб" , но у нас такое присуждают неохотно, и суммы смешные. И только больше я намучаюсь в попытке доказать что это он на меня нападал, а не я на него и пр..

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Один раз в пять-шесть лет вообще до квартиры довели.

а как ты спаслась?

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Ксюша 12, какой у тебя триллер был. Жуть

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Мне по детству только эксбиционист попадался. Лет 7-8 было. На велике каталась , а он какую то сосиську показывал красную. Я так немного испугалась и подумала что дядька больной

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Мурка, жена его подошла неожиданно

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 767
Ксюша 12, кошмар просто!! А как ты потом выбиралась из этого пустынного места? Дорогу запомнила? Вот ведь в холод хотела спокойно добраться, а получилось...
И какая молодец, что не растерялась!

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Викусик, Мурка, я потом еще долго на такси косилась)
А выбралась - я ж сразу поняла, что свернули не туда, а в критической  ситуации соображаешь быстро. Так что далеко уехать не успели. Он видимо напугался, поорал и быстренько уехал. Я вышла по сугробам в направлении нужной дороги, и чуть ли не бегом на адреналине проскакала несколько остановок до конечной трамвая (часть мы все таки успели с этим таксистом проехать). Думаю, я наверно молилась в тот момент, чтоб трамваи ходили. И чудо свершилось) Домой добралась к ночи и без сил.

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Ксюша 12:crazy: :crazy: :crazy: жуть, хорошо что всё обошлось...

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 174
ужасно, девочки((( как от беды вас отвело в последний момент... но страшно-то как...

сейчас еще всплеск действительно... освобождаются те, кто чудил и сел в 90-е. (по большинству тяжких статей 15-20 лет дают) Через 2 года выйдет урод, убивший мою подругу в 99-м.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Через 2 года выйдет урод, убивший мою подругу в 99-м.

Что за история? Расскажи

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 174
Через 2 года выйдет урод, убивший мою подругу в 99-м.

Что за история? Расскажи

на  3-м курсе учились тогда. Подружка моя с Прокопьевска задружила с парнем. Сняли квартиру в Новокузнецке - стали жить вместе. Все было здорово, планировали семью, уже дату свадьбы выбрали, собирались заявление в загс подавать. Парень ее учился в сибгиу, сразу на 2 вышки - с утра и после обеда на вечернем. Пришел со второй учебы, заходит домой, зовет ее, а вответ тишина, свет включил... дальше под кат - слабонервным не ходить
на полу разводы, он сперва не понял даже, что это. Открыл шкаф в стене, куртку повесить, а она оттуда на него выпала, голая с разможженой головой (14 ударов молотком) и изрезаным лицом.


Оказалось, что сосед( пришел типа муз. центр попросить на время послушать, она не дала его - разозлился и убил. Это версия самого убийцы... Что там было на самом деле, никто уже не узнает.