Автор Тема: Караул!!! грабят!!! (про мошенников и прочих тёмных личностей)  (Прочитано 91787 раз)

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
 В году этак 2009 меня эти цыгане на 300 рублей развели )))))

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
наш родственник дал им 3 тысячи, теперь этим кольцом всех замуж зовет, 

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Барбара:ggg:

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
год назад на одном форуме тоже читала о таком разводе.
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

500р на трассе в Кемерово.

Пидарасы. Это я после того, как нас всем миром вытаскивали в аварии, остановилась на аварийку. Муж разговаривал по телефону, а я дура.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Пятачкоff, печалька(((

Да ладно. Всё, что ни делается - всё к лучшему.  :)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 019
Пятачкоff:Оо: :gladit:


Пасиб. Да я уже перегорела. Обидно, что на взаимовыручку давят, уроды. Гадать и пр. поболтать я их отгоняю, а тут как-то так вот.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
В Сеть «слили» 4,66 млн аккаунтов Mail.ru, 800 тысяч — с паролями

Неизвестные хакеры опубликовали в Сети архив с адресами 4 664 478 аккаунтов сервиса Mail.ru. К 800 тысячам из них есть пароли, сообщают пользователи «Хабрахабра».

Обновление от 09.09.2014, 08:53

В Mail.Ru Group заявили, что на момент публикации архива большинство паролей из него уже изменили. При этом около 95 % «слитых» аккаунтов значились в системе как подозрительные. Их владельцев ранее ограничили в правах и порекомендовали сменить почту. 5 % аккаунтов из архива не были ранее зарегистрированы в системе. Их также отправили на смену пароля. В компании считают, что база с 4,66 млн аккаунтов, вероятно, собрали из нескольких архивов данных, которые были украдены в разное время с помощью фишинга и вирусов.

РБК подтверждает подлинность адресов и паролей, но отмечает, что все проверенные аккаунты уже были заблокированы. Представители Mail.ru не давали официальных комментариев. Проверить свою почту по утёкшим базам аккаунтов «Яндекса» и Mail.ru можно, например, на сайте “Is leaked?”.

Ранее появилась информация, что на форуме forum.btcsec.com опубликовали архив с 1,2 млн аккаунтов почтового сервиса «Яндекса» с паролями. Позже пресс-служба компании заявила, что часть взломанных аккаунтов заброшена, а активные отправлены на восстановление пароля.

http://www.lookatme.ru/mag/live/experience-news/207255-466

Проверить можно здесь: https://isleaked.com

моих почт тттттт нет...

"Сотрудники Рамблер сами предлагают базу своих адресов с паролями, чтобы не отставать от конкурентов" (с)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Пятачкоff:hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Сегодня позвонили.
Представились оператором сотовой связи. Провели соц. опрос, в какой области живу, мой ли номер, работают ли родственники в рекламе и т.д.
Сказали, что пришлют ссылку на сайт, де предложили ответить на вопросы, тогда на тел. 150 рублей придет.
Денег со счета не сняли.
Погуглила по номеру телефона. Пишут, что опросы разные по этому номеру: и предложения по изучению языка, и сотовые операторы, и московское метро и т.д. На сайт ходить не рекомендуют, кто-то пишет, что деньги снимают, если пройти по коду высланному, кто-то пишет, что и вирус запустят.
Ну в общем, мошенники.
На всякий случай номер телефона пишу:
+7-499-426-0353. Но звонят и с других номеров
ссылка должна прийти на этот сайт www.otvet2014.ru

















Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Я с такими по телефону даже не разговариваю, лесом посылаю моментально :crazy:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Jolia, кстати,в сети пишут, что на них не действует  :D Звонят по 10 раз и достают  :D